Что это?

Ответить
NYStimulus
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.05.2013, 20:57

Что это?

Сообщение NYStimulus »

В ноябре 2010 года впервые обратился в ПНД! 2 раза был в дневном стационаре ПБ (по направлению врача из ПНД)! В ноябре 12 (после 2-го пребывания в ПБ) начали в ПНД выписывать лекарства бесплатно! Этим летом пробывал устроиться на работу санитаром, дали направление на освидетельствование (стандартное - печати 3 врачей), я иду с этой бумажкой в пнд к участковому, тот направляет меня на консультацию к психилогу (стандартное - разложи бумажки, ответь на вопросы и т.д. и т.п.) Потом к заму глав врача. Та посмотрела на бумажку, потом на мою карту, потом видимо на какой-то нормативно-правовой документ, подумала и говорит - нет, к сожалению, мы не можем разрешить вам. Приходи к нам после учёбы оформим инвалидность! Ещё сказала - мол переосведетельствование можно будет сделать - через 5 лет! Кстате на уголке титульного листа моей карты я подсмотрел диагноз - F21.3! Теперь вопросы:
1. С какой стати лекарства теперь бесплатны и почему только теперь (после 2 лет)?
2. Что значит приходи после учёбы (окончания обучения) сделаем инвалидность?
3. Ну и вообще хотелось бы услышать мнение по поводу всего этого!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что это?

Сообщение bat-man »

Лекарства выдают всем больним бесплатно за исключением дорогостоющих :!: А по поводу трудоустройства я тоже хотел устроиться санитаром мне тоже отказали поскольку состою на учёте поэтому тебе отказали можешь ставить себе крест на любом трудоустройстве :!:
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»