Меня задолбали подтасовкима результатов психологов

Ответить
Бер
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.01.2014, 15:10

Меня задолбали подтасовкима результатов психологов

Сообщение Бер »

Самый первый психолог у меня был до установки как бы диагноза.Меня около 3-х часов гоняли тестами.Даже сопровождавший меня санитар уморился ждать меня сидя на скамье.Но потом оказалось смысл заключался в том,что бы вызвать умственное перенапряжения.По словам заведующей,вот все через пять минут сразу сваливаются ,а этот часами разговаривал и хоть бы хны.ПОтом просто эти результаты были уничтожены.Следующий психолог был уже усложнён до того уровня,тесты которых предназначены для обследования здоровых людей.Выявляющие личные способности выраженные на способности оперативной памяти и практического мышления.Опять не получилось.и Эти результаты.Взяли и подтасовали.В третий раз у них получилось.психолог задал вопрос на который я не смог ответить.Потом мне сказали а что тебя в аспирантуру готовили.ОТвет был засчитан как непреднамеренная ошибка.Вопрос где взять независимого клинического психолога.Или повлиять на процесс обследования.В Сербак ехать не хочется.Есть вероятность снятия вообще.А без пенсии худовато.
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»