Смена фамилии

Ответить
Ron
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.04.2014, 20:07

Смена фамилии

Сообщение Ron »

Здравствуйте, у меня такая проблема что я состою у врача-психиатра хотя в психушке ни разу не лежал и родители про это ничего не знали. Пришёл я врач-психиатру на приём и она мне говорит что может снять с учёта только после достижения мною 27 лет ( щас мне 24 года ), решил я проверить и задал вопрос: как можно сняться с учёта в ПНД на другом сайте на что мне ответил врач-психиатр то что ни кто вас даже допустим автоматически не снимет после 27 лет это простые отговорки ? Когда мне нужна была справка меня нашли у них в базе данных, но прописка у меня не совпадала; на другом сайте мне посоветывали не появляться в психоневрологическом диспансере в течении 5 лет и лучше в другой город уехать и тогда возможно они про вас забудут как я понял, но у меня так не получилось по причине: хотел я на работу устраиваться и им нужна справка от врача-психиатра. Далее может я нашёл у вас тему про смену фамилии: меня ли кто ни будь её и помогло вам, дело в то что они меня в лицо знают и знают где я живу через какой то время звонят и говорят приходи на приём. Как я понимаю после смены фамилии мне к ним не нужно идти т.к местожительства не могу я сменить то придётся от них в своём городе скрываться и можно ли документы на новою фамилию поменять и ещё вопрос где это будет фиксироваться в паспорте ( поле смены фамилии ) или ещё где то как выше я говорил что с разной пропиской и мне отказались давать справку что я не состою на учёте у врача-психиатра. Тут же: имя, отчество и прописка будет у меня и в их ней базе данных одинаковым ?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Смена фамилии

Сообщение bat-man »

Ron писал(а):Здравствуйте, у меня такая проблема что я состою у врача-психиатра хотя в психушке ни разу не лежал и родители про это ничего не знали. Пришёл я врач-психиатру на приём и она мне говорит что может снять с учёта только после достижения мною 27 лет ( щас мне 24 года ), решил я проверить и задал вопрос: как можно сняться с учёта в ПНД на другом сайте на что мне ответил врач-психиатр то что ни кто вас даже допустим автоматически не снимет после 27 лет это простые отговорки ? Когда мне нужна была справка меня нашли у них в базе данных, но прописка у меня не совпадала; на другом сайте мне посоветывали не появляться в психоневрологическом диспансере в течении 5 лет и лучше в другой город уехать и тогда возможно они про вас забудут как я понял, но у меня так не получилось по причине: хотел я на работу устраиваться и им нужна справка от врача-психиатра. Далее может я нашёл у вас тему про смену фамилии: меня ли кто ни будь её и помогло вам, дело в то что они меня в лицо знают и знают где я живу через какой то время звонят и говорят приходи на приём. Как я понимаю после смены фамилии мне к ним не нужно идти т.к местожительства не могу я сменить то придётся от них в своём городе скрываться и можно ли документы на новою фамилию поменять и ещё вопрос где это будет фиксироваться в паспорте ( поле смены фамилии ) или ещё где то как выше я говорил что с разной пропиской и мне отказались давать справку что я не состою на учёте у врача-психиатра. Тут же: имя, отчество и прописка будет у меня и в их ней базе данных одинаковым ?

Я сменил фамилию и славу богу избавился от этого клейма я взял девичью фамилию матери и всё я в их базе данных не состою а они место прописки не смотрят они просто приходят по указанному в анкете данных и поэтому приходят чтоб ты почаще туда ходил .Смени фамилию и горя не будешь знать а лучше возми девичью фамилию своей матери я так и сделал :!:
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»