Дураку закон не писан

Ответить
Аватара пользователя
Princely
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17.09.2010, 20:41

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Princely »

Видящий, ты крут, амиго. Но все-таки ты шизофренник и скорее всего еще активный программист. ;)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Анимо »

:jokingly: Хорошо, что не пассивный.
Видящий
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2014, 07:24

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Видящий »

Анимо писал(а):Только скачать.
А там много файлов внутри. Распаковать - и смотреть.

Вы сами убедитесь, что запись за 2014 год почему-то идет прежде записи за 2013 год. Я в шоке. Они сами же дали мне в руки оружие против себя!!!

Я вообще уже не хочу ходить к врачам. Если главный врач ТАК отвечает в официальных документах, то какова его квалификация на самом деле?

Сейчас пишу жалобу в росздравнадзор. Я знаю, чем буду заниматься. Я хочу помогать людям, которых психиатры называют психами. Они лишь названы психами. Большая часть людей с психиатрически диагнозами почти что здоровы. У них максимум невротическое расстройство. Но на невротике не зарубить бабло. Бабло рубится лишь на диспансерниках! ВОт они и стремятся утяжелить в каждом случае.

Глупцы. Из-за этих психиатров страдает вся страна. Человек с необоснованным диагнозом лишается возможности официально работать и платить налоги. Неужели психиатры это не понимают?

Добавлено спустя 21 час 3 минуты 49 секунд:
Я обнаружил, что они уничтожили запись о прекращении диспансерного наблюдения. А еще они подделали журнал приема заявлений. Я в заявление требовал предоставить мне информацию о сроках диспансерного образования.
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Hate »

Теперь я понял, что если получу свою карточку, то всё равно мало что пойму, ибо почерк...
Может это всё из-за их особого чая который врачи постоянно пьют.
Видящий
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2014, 07:24

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Видящий »

Я очень многое понял. Я еще в детстве научился читать нечитаемое и понимать непонимаемое.

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 12 секунд:
Подал заявление в Генеральную Прокуратуру в связи с действиями главного врача, подпадающими под стать 292 и 128.1.
Знаете, а я понимаю, что я теперь в опасности. Но я лишь хотел получить копию моей амбулаторной карты. И они начали делать такое.

Я считаю, что они просто ополоумели. А ведь я предлагал главному врачу договриться полюбовно.

В любом случае я не боюсь. Будь что будет. Если они из-за простой копии амб. карты ТАКОЕ устроили, то... Я не знаю. Но я все равно верю в лучшее.

Ведь если меня убьют, то это будет означать, что все участвовавшие в этом организованном подлоге стали виновниками моей смерти.
Надеюсь, что у них просто не хватит смелости, что они продолжат относиться ко мне как к сумашедшему. Вот в этом случае у меня все получится.
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Hate »

Видящий, да не убьют они, а вот в дурку отправить и держать, аминазинчика дать, - вот их. А ты под аминазинчиком не будешь ничего требовать. Они - у него ремиссия! А на самом деле тебе просто плохо.
Видящий
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2014, 07:24

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Видящий »

Верулся из пансионатаю В принчипе, так все в порядке. Только пока печататься сложно. Табусы плохо действуют.

Они с диагонзом ошиблись. У меня БАР, а не параноидная шизофрения.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Анимо »

:( Ну вот ... на табусы и напросился.
Видящий
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2014, 07:24

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Видящий »

Проверил на себе. Жить можно.
Жучка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26.03.2014, 16:57

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Жучка »

Вот здесь поподробнее))).Вы чего антипсихотики принимали?
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»