Дураку закон не писан

Ответить
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Rainbow »

Любопытная тема,тем более для самого вопрос насущный:начинаю телодвижения по снятию диагноза,либо его пересмотра,насколько это возможно для получения водительской медицинской справки.Ну,а по теме:типичный пример горя от ума.С системой воевать бесполезно,но энергия автора в первых постах заслуживает уважения,правда к концу темы оптимизма поубавилось.Естествоиспытатель блин)))Молодо-зелено,чувство собственной значимости зашкаливает,а мудрости житейской не хватает.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Анимо »

:) Что делать... чел не верит во взятки.
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Rainbow »

Анимо писал(а)::) ...не верит во взятки.

Да он же пишет-принципиальный мол я,обострённое чувство справедливости итд итп... Нелегко таким правильным в Рашке(.
Видящий
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2014, 07:24

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Видящий »

Энергии не убавилось. Просто сейчас она не используется. Все равно психиатры поступиил не очень красиво. Рисовать шизофрению на пустом месте никогда не стоит.

Я просто был весьма подготовлен, поэтому и заметил их ошибки.
Видящий
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2014, 07:24

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Видящий »

Ура!

Я нашёл!!!

Меня признали параноидным шизофреником из-за того, что я требовал копию амб. карты. То есть именно эта идея считалась бредовой. Завтра позвоню юристам в Челябинск. Это 100 % выигрышное дело.

Беда психиатров сейчас в том, что меня закрывать не за что. Они могут меня закрыть только по беспределу. А еще я подключил к этому делу военкомат. Я ведь получил в начале мая военный билет с категорией В(ограниченно годен) по статье 30б.

Без бреда параноидной шизофрении быть не может. Это значит, что никакой шизофрении и быть не может.

Так. Сейчас мне надо так схитрить, чтобы они потеряли бдительность. Прикинуться мирным. Сейчас я ищу деньги на адвоката. С адвокатом я, ух, не только дело выиграю, но и моральный ущерб отсужу.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Анимо »

:D Натравил военкомат на ПБ? Это круто.
    Жду с нетерпением продолжения развития событий.
    Видящий
    Психиатрическая больница
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 08.06.2014, 07:24

    Re: Дураку закон не писан

    Сообщение Видящий »

    Психушечники сами виноваты. Они в карте написали. что военкомат должен направить меня на обследование в областную больницу. А военкомат о таком направлении и не мог знать.

    Перевели стрелки на военкомат. Будут теперь отвечать.
    Ответить

    Вернуться в «Учет в ПНД»