Дураку закон не писан

Видящий
Психиатрическая больница

Re: Дураку закон не писан

Сообщение Видящий » 16.07.2014, 12:33

Всем душевного здоровья. И чтобы было такое же, каким я обладаю. Сегодня решение суда вступило в силу. Однако...

В той копии амбулаторной карты, которую я получил, имеется ряд нестыковок. Так, мне незаконно(необоснованно) поставлен диагноз "параноидная шизофрения". Пришел в ПНД - выдали заверенную копию амб. карты. Я уже писал, кто мой амбулаторной карты не было в регистратуре некоторое время. Она была у заведующей. Так вот я выяснил причины сего действа.

Карта переписана. В ней допущена громадная оплошность: запись за июль 2014 года предшествует записи за ноябрь 2013 года. Сами понимаете, о чем это говорит.

Необоснованно(без обследования) поставили диагноз "парноидная шизофрения. Поясняю: я все заявления сохранил. Я все делал официально - правовым методом. У меня на руках оружие против психиатров. Заведующая и главный врач показали полную некомпетентность в психиатрии и праве. Об этом свидетельствуют их официальные ответы.

Я пока загружаю сканы копии амб. карты. Все желающие могут с ними ознакомиться. Это моя собственность и я вправе ею распоряжаться по собственному желанию. Вы сами сможете убедиться, что психиатры совсем слетели с катушек.

Так почему же я стал параноидным шизофреником? А все потому, что я потребовал копию амб. карты для того, чтобы обратиться к независимым врачам-психиатрам. В результате после чисто правового реения вопросов я все равно считаюсь ими парноидным шизофреником. Но, к их неудовольствию, фактов у них нет никаких.

Мне по преженему не позволили ознакомиться с моей амб. картой непосредственно, хотя в законе о правовых основах оказания мед. помощи это прямо указано в п. 4 статьи 22. Этот документ даже висит у них на стене около приемной главного врача. Увы, он там только висит. Психиатры его не признают.

Я намерен подавать в суд. Заодно я направляю еще две жалобы в росздравнадзор. обоснования у меня есть: некомпетентность главного врача и подделка моей амб. карты.

И я уверен, что выиграю. Такую липу, которую сотворили психиатры, судья не пропустит. Сканы я пересылаю в НПАР. В скором времени надеюсь к ним в Москву приехать.

Анимо
Лечение общением

Сообщение Анимо » 16.07.2014, 12:36

Удачи тебе.

Видящий
Психиатрическая больница

Сообщение Видящий » 16.07.2014, 13:30

Интересно, работает ли ссылка. Я гугл диском не пользовался еще - не было необходимости.

https://drive.google.com/file/d/0B7WTW3 ... sp=sharing

Анимо
Лечение общением

Сообщение Анимо » 16.07.2014, 13:42

Работает. Только просмотреть нельзя. Только скачать.

Princely
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер

Сообщение Princely » 16.07.2014, 15:41

Видящий, ты крут, амиго. Но все-таки ты шизофренник и скорее всего еще активный программист. ;)

Анимо
Лечение общением

Сообщение Анимо » 16.07.2014, 16:17

:jokingly: Хорошо, что не пассивный.

Видящий
Психиатрическая больница

Сообщение Видящий » 17.07.2014, 13:30

Анимо писал(а):Только скачать.
А там много файлов внутри. Распаковать - и смотреть.

Вы сами убедитесь, что запись за 2014 год почему-то идет прежде записи за 2013 год. Я в шоке. Они сами же дали мне в руки оружие против себя!!!

Я вообще уже не хочу ходить к врачам. Если главный врач ТАК отвечает в официальных документах, то какова его квалификация на самом деле?

Сейчас пишу жалобу в росздравнадзор. Я знаю, чем буду заниматься. Я хочу помогать людям, которых психиатры называют психами. Они лишь названы психами. Большая часть людей с психиатрически диагнозами почти что здоровы. У них максимум невротическое расстройство. Но на невротике не зарубить бабло. Бабло рубится лишь на диспансерниках! ВОт они и стремятся утяжелить в каждом случае.

Глупцы. Из-за этих психиатров страдает вся страна. Человек с необоснованным диагнозом лишается возможности официально работать и платить налоги. Неужели психиатры это не понимают?

Добавлено спустя 21 час 3 минуты 49 секунд:
Я обнаружил, что они уничтожили запись о прекращении диспансерного наблюдения. А еще они подделали журнал приема заявлений. Я в заявление требовал предоставить мне информацию о сроках диспансерного образования.

Hate
Группа взаимопомощи

Сообщение Hate » 17.07.2014, 13:37

Теперь я понял, что если получу свою карточку, то всё равно мало что пойму, ибо почерк...
Может это всё из-за их особого чая который врачи постоянно пьют.

Видящий
Психиатрическая больница

Сообщение Видящий » 18.07.2014, 01:34

Я очень многое понял. Я еще в детстве научился читать нечитаемое и понимать непонимаемое.

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 12 секунд:
Подал заявление в Генеральную Прокуратуру в связи с действиями главного врача, подпадающими под стать 292 и 128.1.
Знаете, а я понимаю, что я теперь в опасности. Но я лишь хотел получить копию моей амбулаторной карты. И они начали делать такое.

Я считаю, что они просто ополоумели. А ведь я предлагал главному врачу договриться полюбовно.

В любом случае я не боюсь. Будь что будет. Если они из-за простой копии амб. карты ТАКОЕ устроили, то... Я не знаю. Но я все равно верю в лучшее.

Ведь если меня убьют, то это будет означать, что все участвовавшие в этом организованном подлоге стали виновниками моей смерти.
Надеюсь, что у них просто не хватит смелости, что они продолжат относиться ко мне как к сумашедшему. Вот в этом случае у меня все получится.

Hate
Группа взаимопомощи

Сообщение Hate » 18.07.2014, 08:13

Видящий, да не убьют они, а вот в дурку отправить и держать, аминазинчика дать, - вот их. А ты под аминазинчиком не будешь ничего требовать. Они - у него ремиссия! А на самом деле тебе просто плохо.

Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»