Нарушение статьи 27 ЗоПП

Ответить
Видящий
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2014, 07:24

Нарушение статьи 27 ЗоПП

Сообщение Видящий »

Еще раз здравсвуйте. Очень хочется узнать, почему людей с диагнозом "расстройство личности" назначают "конченными психами", то есть устанавливают Д-наблюдение? Ведь тяжелых болезненных проявлений у таких людей нет!!!

Получается, что моральные уроды в белых халатах намеренно ломают судьбы людям. Им плевать.

Еще я читал, что пациентам с вылеченным острым психозом тоже очень часто хотят назначить "конченными психами". Хотя в статье 27 ЗоПП очень четко скзаано: хронические или длительные с тяжелыми болезненными проявлениями.

Об этом очень много говорилось и говорится. Но уроды в белых халатах продолжают содавать ложную статистику "конченных психов". Никому из-за такого количесства ложных психов лучше не становится.

Если это знание репедать в массы, то люди просто возненавидят этих полных моральных ничтожеств.

ЕЩЕ РАЗ: ПСИХИАТРЫ НАРУШАЮТ СТАЬЮ 27 ЗоПП, ПЫТАЯСЬ УСТАНОВИТЬ ДИСПАНСЕРНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ В СЛУЧАЕ КАЖДОГО ДИАГНОЗА. И НИКТО ИХ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ.

В моем случае без болезненных проявлений(да и диагноз ложный) диспансерное наблюдение было установлено просто так - с формулировкой "на основании диагноза и с учетом возраста". Я это им не прощу.

Я поклялся себе бороться с этим. И делаю это. Я надеюсь, что это знание будет передано другим.

Уроды в белых халатах нарушают статью 27 ЗоПП и дикриминируют огромное количество людей. Со временем это все равно будет раскрыто.

И мне трудно представить, что будут чувствовать люди, когда поймут: из-за них были сломаны судьбы тысяч людей. Ведь далеко не каждый будет бороться.
Жучка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26.03.2014, 16:57

Re: Нарушение статьи 27 ЗоПП

Сообщение Жучка »

Да Видящий Вы мравы далеко не каждый будет бороться.Галоперидол свое дело делает.Вам повезло что Вы не столкнулись с псих.лечением. На всякий случай советую Вам взять справку об отсутствии судимости,характеристику с места работы,копия диплома и если есть возможность заключение независимого психиатра. И желателен конечно адвокат.И самое главное спокойствие только спокойствие.
Видящий
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2014, 07:24

Re: Нарушение статьи 27 ЗоПП

Сообщение Видящий »

Сначала я освобожу себя, а потом буду использовать свой случай в качестве примера. Я считаю, что каждого можно освободить. Медицинская документация ведется неправильно - не соотвествует официальным психиатрическим документам. Вообще не соотвествует.

Не соотвествует МКБ-10. Уже на основании этого можно отменять большую часть диагнозов.
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»