как понять болен ты или нет

stts
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.08.2013, 17:06

как понять болен ты или нет

Сообщение stts »

всем здрасьте.как можно понять болен ты или нет не обращаясь к врачу.и как думаете можно поговорить с врачом по телефону или нет.сам стою на учете со времен ссср или уже не стою потому как не ходил к психиатру 22 года .а дали статью в госпитале в армии и коммисовали из нее.чувствую себя нормально .как думаете я состою на учете или нет.не работаю 4 месяца так как не могу ходить где много людей.уволился из -за этого .но я думаю что это не относится к болезни так как многие люди не любят когда много людей. спасибо.
stts
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.08.2013, 17:06

Re: как понять болен ты или нет

Сообщение stts »

можно узнать как нибудь через интернет состою я на учете или нет.если есть такая возможность то расскажите пожалуйста.спасибо
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: как понять болен ты или нет

Сообщение Браун »

Если не звонят и не пишут, то наверное сняли с учета. Мне так например каждый месяц звонят из ПНД, интересуются самочувствием, напоминают нанести очередной визит. Плюс менты из опорки регулярно проверяют.

А вообще, если чувствуешь, что крыша едет, то лучше сходи к психиатору, не тяни.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: как понять болен ты или нет

Сообщение Анимо »

:? С каких это пор в госпитале дают статью?
Умный
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.10.2013, 05:01

Re: как понять болен ты или нет

Сообщение Умный »

Стою на учете и болен это не обязательно совпадает. Сходи за справкой для устройства на работу, если получишь, что на учете не стоишь то все нормуль.
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: как понять болен ты или нет

Сообщение Браун »

Анимо писал(а)::? С каких это пор в госпитале дают статью?

С тех самых, как придумали. Если военнослужащий по состоянию здоровья становится непригодным к дальнейшему прохождению службы, то ВВК (эквивалент гражданской ВКК) производится не в гражданских медицинских учреждениях, а в военных госпиталях. Выдают заключение, ссылаясь на соответствующую статью и делают запись в военном билете.
stts
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.08.2013, 17:06

Re: как понять болен ты или нет

Сообщение stts »

спасибо за ответы.пусть все будет как есть
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: как понять болен ты или нет

Сообщение Ирина12345 »

учет пожизненный. отражается на детях и внуках. в банк сын (дочь) работать не сунется, пробьют по базам и откажут, поулыбаются ))).

ну и не ходите на эту работу. можно сорваться к голосам. все себя любим. сказать все можно. главное, ищите работу по вашему желанию.

помню оформляли трудовые в компьютер (помогала подруге), там один рабочий более тридцати работ собрал и дальше работал. :D вот шизофреник-то! :D вы зациклились на нормале. нормал другой!! вы его не видели!!!
юристы про нормал очень хорошо знают!! (ха-ха! в смысле низ общества))). вы сколько работ поменяли? тут еще не один шизофреник в 30-ти не признался! - пьяница!!!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: как понять болен ты или нет

Сообщение Nightmare »

Очень просто: Если есть какие то у тебя сомнения значит психологически больной то бишь здоровый а если есть странности то значит болен только тебе об этом скажут другие люди
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»