Вопрос про пнд

Ответить
webmn
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.07.2015, 14:28

Вопрос про пнд

Сообщение webmn »

Добрый день, несколько лет ходил к психиатру и психотерапевту, ставили диагноз агорафобия и недавно обнаружили еще тревожное расстройство, обратился пнд, но там сказали что я должен лежать в психиатрической больнице, а только потом они поставят диагноз, правы ли они? или они должны поставить диагноз сами ?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Вопрос про пнд

Сообщение Ирина11122 »

если врачу нужно, значит по профессии нужно. обычно уточнения диагнозов нормалом не кончаются. вас предупредили.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Вопрос про пнд

Сообщение Anna65 »

Конечно правы. Ставить диагноз, один раз увидев человека, нереально. За Вами должны наблюдать какое-то время врачи. Вопрос к Вам: зачем Вам уточнять диагноз? Что-то поменяется в Вашем состоянии? Изменят курс лечения? Они его назначают пальцем в небо. И со старым диагнозом могут изменить, если Вы будете настаивать.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос про пнд

Сообщение Nightmare »

Ради того чтобы тебе диагнозм впояли побыв в психушке это вилы блять :cry: :shock: а так да..чё они поставят и не напишут ничего...ваши слова к диагнозу не подошьёшь
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»