я снялся с учета...

Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: я снялся с учета...

Сообщение Sunny Blue »

angel35 писал(а):я не вижу что ты здоров.


психиатры среди нас? :crazy:
а насчёт меня что скажете :dance:
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: я снялся с учета...

Сообщение angel35 »

я не могу тебя судить по двум коротельким фразам.
У меня диагноз-помутнение разума.Это родовая болезнь.Когда у всех в родне в голове в разуме -туман,и мы оторваны от действительности и живем как в фильме фантастики.
Что то среднее между психозом и шизой 1й степени.

Как сказал христос:Все вы боги есть....Значит можно творить как зевс и исцелять как иисус...Надо только приложить колоссальне усилия.
Вы каждый можете выявить в себе все минусы и болезни...Надо только работать психологически и протестировать себя.А не сидеть перед телевизором,не ждать смерти и не улыбаться в телик петросяну.

У еня 4 недостатка...Мозги-мысли-разум-социология...Психика как бы в порядке,я и в магазин хожу,и машину вожу,иногда,и никто не палит...

Мое палево-Это открый рот,сразу лезет инфа типа человека индиго,или пророка...и поэтому диагноз...
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: я снялся с учета...

Сообщение Sunny Blue »

angel35 писал(а):я не могу тебя судить

вот как-то так
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Аватара пользователя
moinik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07.04.2008, 14:49

Re: я снялся с учета...

Сообщение moinik »

Ой ангел135, мистер адекватность и рассудительность :)
ну да, не писал я заранее план того что хотел сказать, может быть нудно получилось, не спорю. Не было у меня цели написать развлекательную или полностью логичную историю. Здесь больше боли и эмоций чем логики.
Словом "галиматья" задел ты меня немного.
Не читал другие твои посты но даже в этой теме не вижу у тебя "нормальной" логики в 10, скорее наоборот.
Если ты никуя не понял это не значит что написанное-бред.
"Нормальным" может быть только робот созданный по чертежу и выполняющий программу
светочка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.02.2010, 20:55

Re: я снялся с учета...

Сообщение светочка »

ушел,а у Вас какие нибудь документы требовали для снятия с учета?у меня например,клиническое обследование и хар-ку с места работы.Кто нибудь еще на этом форуме снимался с учета???откликнитесь,очень интересно.
Аватара пользователя
Князь
шиза

Re: я не снялся с учета...

Сообщение Князь »

Я не пью (вообще не капли) больше 13лет, не курю Больше 8 лет. Для устройства на хор. работу требуют лицензию на оружие, а в лицезионном отделе говорят, что я состою на учёте у учаскового как дебошир.А участковый говорит чтобы сняться надо ждать N-ое количество времени.К участковому я хожу уже четыре месяца. Что делать, теряю хор. работу.
Аватара пользователя
Мартябрь с гостя ;)
шиза

Re: Князь

Сообщение Мартябрь с гостя ;) »

Князь = рабовладелец.
Аватара пользователя
moinik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07.04.2008, 14:49

Re: я снялся с учета...

Сообщение moinik »

светочка писал(а):ушел,а у Вас какие нибудь документы требовали для снятия с учета?у меня например,клиническое обследование и хар-ку с места работы.Кто нибудь еще на этом форуме снимался с учета???откликнитесь,очень интересно.

светочка, прости что долго не отвечал :oops:
не помню в подробностях, но вроде меня просили характеристики и с места прошлой учебы и работы. здесь повлияло то, что я при каждом посещении настоятельно просил чтобы меня сняли с этого учета, еще повлияло что я учился и работал. эти характеристики, что просили, я не предоставлял, а сказал что все равно ,как бы ни было, договорюсь чтобы мне написали хорошие отзывы, так что в них особого смысла нет. на том и порешили. а если честно, то было просто лень бегать суетится.
светик, спасибо за поддержку. ты-молодчина. :kiss:
"Нормальным" может быть только робот созданный по чертежу и выполняющий программу
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»