как узнать состоит ли человек на учете

Sova
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.10.2010, 18:23

Re: как узнать состоит ли человек на учете

Сообщение Sova »

Ну, если инфа - блеф, то ладно. А вдруг правда? Сама бабушка-то мало что соображает в этом деле, ну, возраст, да и вообще. Говорит: это кто же отнимет, если мы заплатили? Дело в том, что про подобный случай я уже знаю, продавец такой факт скрыл, и привет, пришлось людям выселиться и деньги пропали. Хотя, еще раз повторяю, мне по барабану диагноз или там какие-то личные сведения. К тому же закон - такое дело. Когда у меня болела шз сестра (сейчас она умерла), так о шз знала ВСЯ округа, и мне регулярно проедали мозги в поликлинике хихиканьем и любопытством, ну как и чего, хоть бы с насморком я пришла. Знаю сама, как это противно. Но этим медсестрам не надо было квартиру покупать. А я сроду бы не совалась в личные дела, если б не боялась, что кинут. Все ж таки дело серьезное.Знать бы - наврали или нет, мне фиолетово, как узнать. Ладно, посоветую бабке, чтоб запросила архивную. Спасибо тем, кто откликнулся.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: как узнать состоит ли человек на учете

Сообщение Sunny Blue »

страхуйте сделку в любом случае
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: как узнать состоит ли человек на учете

Сообщение Babetta »

Как надо страховать сделку, что для этого нужно сделать?
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: как узнать состоит ли человек на учете

Сообщение Olga Sokolova »

а спросить? у самого человека - про которого вам наговорили? Не все щизики скрывают свою болезнь. Хотя я вот была в больнице - а сама не знаю, я на учете или нет. Мне об этом никто не говорил. Может быть - меня туда по ошибке отправили, об этом мне тоже никто не сказал.

Но у меня лично было ощущение - что кто-то хочет поселиться в нашем подъезде и тщательно расчищает себе место - то есть делает все - чтобы купить квартиру. А поскольку никто не продавал - то люди начала умирать.

В квартире напротив - на нашей площадке - умерла женшина, она была алкоголичкой, да, но вобщем никому не мешала. За квартиру не платила. И за это убивают?

Квартирный вопрос очень сильно испортил человечество - это факт.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»