Водительские права при консультационном учете

marsel123
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.05.2011, 07:16

Re: Водительские права при консультационном учете

Сообщение marsel123 »

скажу по той инфе которую я знаю. если диагноз был на самом деле то после перевода на консультативный учет и последней жалобы-обращения к врачу (даже если у тебя просто башка болела) должно пройти 5 лет. в течении 5 лет ты недолжен ни слова говорить о том что тебя что то волнует или вести себя неадекватно как то. тебе будет в пользу если ты будешь каждые пол года или как те сказали каждые пару месяцев проходить тесты, обследования и они будут положительного результата. через 5 лет возможно тебя снимут с консультативного наблюдения а карточку положат в архив которая там пролежит пока ты на кого ни будь не набросишься.

либо можешь лечь в стационар и снять диагноз, что почти невозможно так как там психов столько что.... с кем поведешься от того наберешься короче. врачам проще оставить всё как есть, вдруг что ты что то натворишь, ответственность то на них будет, что они тебя сняли так сказать.



а вообще вопрос и меня интересует
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Водительские права при консультационном учете

Сообщение Гость »

никто ничего не снимает все оставляют как есть (собс опыт)
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Водительские права при консультационном учете

Сообщение пушистик »

flss писал(а):Дело в том что я 5 лет находился на амбулаторном динамическом наблюдении по диагнозу - органическое расстройство личности, лекарства не принимал последние 4 года. Сегодня прошел комиссию на которой решался вопрос о переводе меня на консультационный учет и о получении справки на права. По решению комиссии был переведен на консультационный учет ( врач сказал приходить каждые 2-3месяца), а вот справку на права сказали что выдать не имеют права, т.к. я был общественно опасен. Сказали , что комиссию на получение справки могу пройти только еще через 5 лет.
Собственно вопрос в том, действительно ли для получения справки на права должно пройти 5 лет после снятия АДН или врачи просто хотят "получить на лапу"?

напомнило мне это ПОБЕГ ИЗШОШЕНКА :D ёпть да подключайте правозащитников,благо щас вопрос психиатрии стали мусолить чаще........

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Призрак отца Гамлета писал(а):Пушистик, что значит "не является пару годков"?
Какие лекарства делают из человека мумию?
И что вы подразумевали под словом "мумия"?
И почему нельзя обсуждать с доком лекарства?

Ну я не психиатр.Но поставил бы под сомнения желания человека обрести водительские права.Если он хотя бы год принимал галоперидол. :D Тут без обид надо думать что кушаете.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Водительские права при консультационном учете

Сообщение интиль »

Вы вообще в России живёте или где?Нужны права-так купите,в чём вопрос-то.Другое дело,сможете ли ездить,но это уж сами определяйте..Я бы например не сел за руль после приема хотя бы одной таблетки транквиллизатора..
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Водительские права при консультационном учете

Сообщение пушистик »

Призрак отца Гамлета писал(а):Пушистик, что значит "не является пару годков"?
Какие лекарства делают из человека мумию?
И что вы подразумевали под словом "мумия"?
И почему нельзя обсуждать с доком лекарства?

Врачи знают что не лечили тебя а всё наоборот.И так просто это не пройдёт. ;) Как наркоману не позволительно водить. Ищите обходные пути.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Elena1985
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19.10.2013, 20:33
Откуда: Москва

Re: Водительские права при консультационном учете

Сообщение Elena1985 »

Я принимаю сероквель и езжу уже 5 лет ни одной аварии и ни разу ничего не нарушила.
Просто Анонимус
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.2014, 17:30

Re: Водительские права при консультационном учете

Сообщение Просто Анонимус »

Вы состоите на учете, или лечитесь частным образом?
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»