Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Ответить
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Kolia »

Можно сменить врача,поликлинику.Мне в старой не давали прав,вообще от 70 летних врачей я ничего хорошего не слышал.Вот сменил поликлинику,город,конечно с боем сменил,скандал был сильный,но сменил.Теперь врачиха молодая,красивая,все совсем по-другому.Второй раз к ней прихожу и второй спрашивает чего пришел. Ни в какие ПНД ,ни в больницы я за справками не ходил.Всего одну минуту разговора с молодой врачихой,где она спросила зачем пришел,мы уже не решаем вопросы водительских прав,идите к семейному врачу.Такое ощущение что лишился чего-то важного,чему можно сопротивляться,лишился врага и это грустно.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Вот так сразу когда тебе заявляют -бери все в свои руки,психиатры уже не решают.Это непросто перенести,все привыкли к другому положению.Привыкли к тому,что за тебя решают другие.А старый врач однозначно говорил-мне только на инвалидность идти,с таким диагнозом только туда.Вообще это грустная история,лучше действительно не знать этих врачей.Вот как в Англии сделали бы,что семейный врач вместо психиатра решал бы вопросы психического здоровья и выписывал бы лекарства, врачебных ошибок было бы меньше.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Хождение в ПНД,больницы,врачи-психиатры это все то что делает человека ущебным,слабым,беспомощным,нездоровым и боязливым.Наматывать себе на ус все что они там несут это путь к болезни.Мне это ни к чему,НЛ я не принимаю очень давно.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение пушистик »

А семейный врач это где?
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Kolia »

Это в Литве семейные врачи.И порядок таков,что если не устраивает какой-то вторичный врач будь то психиатр,стамотолог,офтальмолог и т.д.,если есть в поликлинике другой врач этой специализации,можно сменить его.А если нет,или они тоже не подходят то выход один-для смены вторичного врача(психиатра в данном случае,первичный самый главный считается семейный врач-терапевт)нужно менять и первичного врача,т,е всех врачей и поликлинику.У меня так выходило,что отношения с одним психиатром пошли по плохому пути,не выдавал он разрешение на работу, только при условия снятия диагноза,пришлось лечь в больницу,там за взятку выдали разрешение но начали сурово преследовать саму мысль снятия диагноза.Сменил врача.Потом другой врач тоже нервы мне систематически изматывал ,пока отношения не испортились.Так что выход был один написать заявление главврачу о смене поликлиники.Корпоративность знакомых врачей налицо.Стоило это порядка 110руб.За плохое отношение к пациенту,за то что выгнал за дверь,за безразличие,злоупотребления(один раз дадут разрешения на работу другой раз нет) ,обман,психологическую обработку и давление,преследование инакомыслия ,невозможность получения водительских прав из-за испортившихся отношений и прочее и прочее просьба была не посещать центр психического здоровья и в случае не удовлетворения ее,речь шла о передачи этого дела в минздрав.Там уже медицины не было.А до этого уже прошло одно расследование минздрава по другому делу(но опять те же врачи фигурируют)т.е обжалования диагноза и связанными с этим злоупотреблениями ,там по похожему пути шло. Ну потом зашел в секретариат поликлиники ,секретарша воскликнула, что вы наделали?Видать там произошло что-то серьезное и страшное с этими врачами.Была назначена дата встречи с адвокатом поликлиники , где поставили вопросы о голосовании на совете акционеров поликлиники могут ли врачи так себя вести. Я тоже очень на них наезжал,до этого они на меня,они первые начали,но они не ожидали что я очень хорошо юридически подкован.Ну в результате этих всех кошмаров,передряг я очутился в новой поликлинике ,у молоденькой симпатичной врачихи и она мне очень быстро все устроила,дала водительские права,хвалила не раз.И мне практически не приходилось на новом месте и общаться. Ну просто поняли видно ,что скандал на этой почве опять может случиться,что и эту поликлинику смогу поменять в случае чего.Хочу напомнить что у нас взяточничество процветает у врачей.Врачи ведут себя нагловато,пациентов не любят,порой грубят им и это не только психиатры.Вот я ,когда заходил делать справку на права,завотделения врачебной комиссии на меня налетела,чего мол заходишь к ней так ,словно на рынок. и давай на меня наезжать.А если человек робкий попадется?Ну я воспитанно спросил ее ,мне в коридоре анкету заболеваний заполнять?А она в ответ,зачем нужен ты ей в ее кабинете?В общем ведут некоторые врачи себя аткровенно по-хамски,за человека не считают .Очень многие вообще не хотят разговаривать с пациентом,явно они им надоели.Так что в таких условиях порой приходилось идти на крайние меры.Я уверен что в России такой же порядок с врачами.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
В одной поликлинике ,если испортились отношения,то нет смысла ожидать хорошего от другого врача той же поликлиники,напрасная трата времени, они хорошие знакомые,корпаративность.Тут выход один,менять поликлинику и всех врачей.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Или нести взятку!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение пушистик »

Тут для начало надо выбить из них диагноз.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ice_Silense
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.02.2011, 10:27

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Ice_Silense »

Ситуация такая: Около года назад откосил от армии через пнд, статья как потом выяснилось 18б. Сейчас хочу сдать на права, пошел за справкой и прошел почти всех врачей - а как оказалось, психиатра можно пройти только в пнд. Скажите, что делать? Могут ли мне разрешить водить с моим диагнозом(на самом деле у меня его нет, мне его поставили за некую благодарность :roll: ). И что для этого надо делать - идти на амбулаторное обследование или как?
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение tatiyna »

Получить справку на вождение можно также как получил диагноз-плати
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение пушистик »

Ice_Silense писал(а):Ситуация такая: Около года назад откосил от армии через пнд, статья как потом выяснилось 18б. Сейчас хочу сдать на права, пошел за справкой и прошел почти всех врачей - а как оказалось, психиатра можно пройти только в пнд. Скажите, что делать? Могут ли мне разрешить водить с моим диагнозом(на самом деле у меня его нет, мне его поставили за некую благодарность :roll: ). И что для этого надо делать - идти на амбулаторное обследование или как?

У меня друг имеет 7б, работает дальнобойщиком. Это вот реально знаю.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Павел С
шиза

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Павел С »

У меня брат закосил под армию прикинулся психом но также спокойно сдал на права.

1)прописываешься в другом городе
2)проходишь врачей (спокойно,на учете в другом регионе ты не состоишь)
если боишься купи справку за 1000р.
3)учишься в автошколе
4)получаешь права и все)

Ну вообще опасное это дело с такими диагнозами получать
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Kolia »

Ну вообще опасное это дело с такими диагнозами получать

Мне официально врач разрешил получать водительские права.Если и существует опасность,то такая же как и у всех,если не будешь устраивать гонки на дороге.Я прав не имел,надо обучиться в автошколе,сдать экзамен в автошколе,потом в организации одной.Все законно!Заниматься в автошколе буду с инструктором вождения,он за меня отвечать должен на дорогах города.Если сдам экзамен,значит все в порядке,если не сдам,то не знаю как и быть,на работу не берут меня без прав никуда.Тогда вообще плохо будет.А ездить тоже очень опасно,все это знают ,что опасно ездить,но ездят.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Одно успокаивает!Что навыки сформирую крепкие,так что автоматически научусь правильно водить.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Просто неохота идти на курсы!А надо!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Поскольку большинство людей это прошло и безболезненно!
Родственник1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 25.04.2011, 06:15

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Родственник1 »

Ice_Silense писал(а):Ситуация такая: Около года назад откосил от армии через пнд, статья как потом выяснилось 18б. Сейчас хочу сдать на права, пошел за справкой и прошел почти всех врачей - а как оказалось, психиатра можно пройти только в пнд. Скажите, что делать? Могут ли мне разрешить водить с моим диагнозом(на самом деле у меня его нет, мне его поставили за некую благодарность :roll: ). И что для этого надо делать - идти на амбулаторное обследование или как?

Уху получить справку о нормальности и сесть за дезертирство, или в лучшем случае все таки отслужить, ну а потом права)))
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»