маньячит...

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Ответить
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

маньячит...

Сообщение unisophia »

...господа. просто не знаю, куда себя девать и что делать. ни читать не могу, ни заниматься чем-нибудь сосредоточенным.
как прожить до завтрашнего вечера? я уже и стену отпиздила, и себе по скуле заехала, и все в руках ломается... в гостях кровать подо мной провалилась... снова начинается какой-то кромешный дестрой. малейший облом - реву, как идиотка. через минуту снова берсерком намухоморенным становлюсь... шива-разрушитель нах... и совершенно не с кем пообщаться - все такие спокойные, занятые... и далеко.
вчера давала интервью - полдня говорила без передышки. потом еще полдня пересказывала. колеса, правда, держат. не до конца, но держат. дозняк подняли мне, как увидели... зато сплю теперь хотя бы часов 7 в сутки. а то задолбало просыпаться в пять утра.
а еще я бросила опиатные колеса - уже неделя как :) моя щясливо! :) наконец-то не надо жрать каждое утро это горькое подъязычное дерьмо. с другой стороны, они меня дополнительно выравнивали - а теперь... хня какая-то.

хочу концерт, но он будет только через полтора месяца. я не дотяну. куча планов, а все так медленно делается... альбом пишется - но так чертовски медленно! зато забойно :) а через месяц, даже меньше, премьера фильма... тот еще идиотизм. мне запретили говорить со сцены умные вещи - чтобы тупых судей в жюри не смущать двойными смыслами. это полный маразм!

почему на форуме только депрессивный раздел? почему нет маньячного? думаете, все так розово? нихера. очень даже маетно и противно бывает. есть, на что пожаловаться. да хоть на себя, любимого :):):)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: маньячит...

Сообщение NEO-Vovan85 »

нормотимики кушать надо 8-)

а то у меня вообще было
ЧЕРНО БЫСТРО И МОЩНО

КОКТЕЙЛЬ ДЬЯВОЛА ЕМАНОРОТ :twisted:
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мания»