Мания величия и бредовые мысли :)))

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Мания величия и бредовые мысли :)))

Сообщение Aleksei1 »

вот вам видео для размышления http://www.youtube.com/watch?v=udxd18PovL0&feature=player_detailpage Высказывайте свои предложения по поводу как быть и что делать будете когда наступить день Х ?
П/с я такую малость просил всего навсего одну женщину для симметрийного очага а в замен получите сохранения мира :!:
Чичканов
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.10.2013, 08:41

Re: Мания величия и бредовые мысли :)))

Сообщение Чичканов »

Опять Гитлер? Вот сука!!!!!!!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Мания величия и бредовые мысли :)))

Сообщение Aleksei1 »

надо Американским Масонам подкинуть одну идею: Если ведушие мировые страны откажутся от услуг Китая то Китай не сможет кормить свой народ а значит Китаю нужена будет страна которая моглабы Китай кормить ресурсами ! В качестве страны помошника выступит Росси так как других кандидатов нет ! В результате импор и экспор в соновном будет между Китаем и Россией а значит китайский народ поедит работать в Россию. Когда торговые отношения сильно затянуться и Китай сможет большую часть пище получать от России то другие страны могут сыграть в экономические игры и тем самы Китаю предложить присоединиться к дележки Русского пирога так как большая часть ресурсов будет поступать из России, Китай как очень умный игро согласиться на щедрое предложени и выступить против России тем самы претендуя на свою долю :) Это очень забавный сюжет, который предстоит в ближайшем будущем посмотреть по телевизору :) Действующие правители мира илюзий такие глупые, как дети :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Мания величия и бредовые мысли :)))

Сообщение Aleksei1 »

Все не секрет что Медведв продал снимок сделанный им самим !
Изображение
Только умалчивается то что на этом снимки были фото секретного объекта РФ, Сами посудити разве может простая фото стоить 51 мил руб ? Вот и выводы что Мадведев предал родину ! России нужен настоящий Президент которы мог бы спросить со всех в том числе и с Медведава за проданную фото !
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Мания величия и бредовые мысли :)))

Сообщение Клео »

Это же Тобольск, а река - Иртыш.
В старинной крепости на горе есть тюрьма, где сидели декабристы и их потом расстреляли. Рядом с высокой колокольней есть интересный музей местных народов. Ещё есть женский монастырь..
Недалеко от Тобольска есть святое место - я там была и привезла с собой икону Казанской Богородицы.
Там вообще много монастырей.
Мне запомнился постоянный ветер и песчаный берег Иртыша..
Это воспоминание из другой моей жизни..
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Мания величия и бредовые мысли :)))

Сообщение Aleksei1 »

а еще есть такая технологи как наложения картинки на картинку ! Эту технологи используют чтобы скрыть истинное изображение. Ведь есть еще топографические карты на которых указано военные объекты а как нам известно стратегические ракеты дальнего порожения могут находиться под зелей ну допустим под той самой речкой которая покрыта льдом :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Мания величия и бредовые мысли :)))

Сообщение Aleksei1 »

придя на работу у меня было плохо настроени я даже с начальником повздорил и не как не мог успокоиться ! а тут сам начальни не долго дума мне предложил решения всех проблем это пару таблеток Тарена и все будет хорошо. в результате я расслабился и забил болт на работу а свое время скоротал под блежайщим кустом, я даже сам не заметил как я уснул но сон мой был не долгий всего навсего один рабочий день. а проснулся я от кошмарных снов которые мне приснились. Суть в том что в осне мне превиделся сайт знакомств где я познакомился с девочкой которую звали Ира, я с ней погулял а потом кофе дома попили а эта ира так красива рассказывал что у нее свой бизнес в строительстве и заказ от самого ФСБ (там где высотки) поступил а вовсем ей подмазал папа генерал, я ее слушал и диву довался, только не мог одного понять почему у нее сотовый телефон дешевый а обстановка в квартире дорогая ! но как и все разговоры с дамами сводиться к интиму то и тут небыло исключения, только интима небыло а был большой облом, когда я пошупал рукой то само заветное место у дам то был крайне удивлен, я как ошпаренный вскочил и бежать куда глаза глядят, потом я проснулся и повернулся на другой бок, снова начал довить на массу при этом думая что таких людей в образи женщин но с телом мужика называют ТрансСексуал. Печально что наше общество тако больное а с другой стороны, ведь есть богатые родители и у них богатенькие детки которые ведут не традиционный образ жизни. Я сел в Машину свою и поехал куда нибуть по дальше от Москвы, было желани покататься и я решил сездить загород за одно другу знакомую по имени Марину забрать и певести в Москву. Когда я ехал то вспоминал слова Иры, о на мне говорила что все люди уроды, предурки, нищие и так дали.. постоянно оскорбляя общество людей при этом себя вознося на ступень выше простого люда, даже когда я уходил от нее я ей в глаза сказал что не понимаю таких как он(а) людей живущих в двух образа называемые ТрансСексуал. но в ответ он(а) мне скзала что живет лучше чем я во всем, ведь у нее(го) есть деньги, много денег а у таких как я их нет а только есть недовольство и обидо на богатых. Я тут сравнил ее(го) слова со словами других простых людей и подумал, на сколько же это безумны мир. Надо делать мировую революцию иначе мир будет разрушен. Потом я встретился с Марино, поговорил с ней во время езды в машине на разны темы, в результате она мне расказал как ей тяжело живется и как не хватает денег на жизнь. Когда я отвез Марину домой, то поехал к себе, и во время езды думал о том на сколько разные люди бывают... В это само момент меня разбудил товарищи по несчасть и сказали что рабочий день закончен и пора идти домой, я переоделся и пошел домой при этом с собой прихватил еще пару таблеток Тарена, когда приду домой то сем таблетки и опять провалюсь в мир счастья, безразличия, радости и блаженства. Ведь хорошо когда есть таблетки которые могу помочь справится с недугом :)

Добавлено спустя 20 часов 42 минуты 48 секунд:
сегодня я решил скушать 4 таблетки Тарена и кайфовать 9 часов.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Мания величия и бредовые мысли :)))

Сообщение Aleksei1 »

Изображение

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 32 секунды:
яя же все таки лучше всех. бывают таки моменты, когда я вспоминаю прожитые годы и убеждаюсь что я прожил это время не на прасно ! Ведь я один такой который смог дать достойны отпор АВ Шарлатану, ну хотябы вспомнить теме на масонском форуме про президента 2016 г. ! А если вспомнить тему на форуме США про идею отказаться от Российского газа и нефти, ведь тогда АВ шарлатан сильно психанул.. в результате сейчас санкции и Россия нефть продает меньше чем раньше ) Сколько было трепетных моментов когда я все рассказывал мальнькую тайну АВ шарлатан, а как он психовал ! А теперь я начал пр омасонов всякую грязь выкладывать в интернет, масоны пока молчат ьв тряпочку, лиш по той причине что я пока не дошол то той самой красной черты - гране дозволенного ! А ведь в масонских ценностях есть своя грань дозволенного ! будет интересно посмотреть на реакцию АВ шарлатна и его друзей, когда я перейду ту самую масонскую грань дозволенного !
Ответить

Вернуться в «Мания»