Жизнь без таблеток при мдп

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение sos.... »

блудите это вы когда шпилитесь на тихаря...потом друг друга валите из под тишка...что ты представишь сюда как плод цивилизации покажи...твой сраный интернет или шо...да живут до сих пор первообщиники в мире...но у них там срача такого как у вас нету...если ты стала бумажкой мягкой со свинцовых отходов с газет вытирать задницу в конце прошлого века...то это не говорит о том шо они свежими мягким листьями перестали её вытирать...окунулись вы в задницу из за отношений конкуреции...потому у вас задницы геморройные...а них нет...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
тявкаете только коротким фразами как у эллочки людоедочки...больше сложить не можете...
пису пис...войне пиписька...
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение АннаМ »

Из всех твоих длинных фраз можно сделать только один вывод: у тебя не МДП или БАР. Это настоящий шизофренический бред и мания величия. И живешь ты не в ремиссии, а полуболезненном состоянии, которое периодически обостряется, когда ты переходишь к каким-либо действиям. Если бы не было этого сраного интернета, как бы ты самовыражался? Жизнь уходит, а ты ее так и не почувствуешь здоровым мозгом. Будешь плеваться со всеми своим бредом.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение sos.... »

АннаМ писал(а):Из всех твоих длинных фраз можно сделать только один вывод: у тебя не МДП или БАР. Это настоящий шизофренический бред и мания величия. И живешь ты не в ремиссии, а полуболезненном состоянии, которое периодически обостряется, когда ты переходишь к каким-либо действиям. Если бы не было этого сраного интернета, как бы ты самовыражался? Жизнь уходит, а ты ее так и не почувствуешь здоровым мозгом. Будешь плеваться со всеми своим бредом.
мании величия без мдп или бар не бывает...и почему ты решила шо я в ремиссии...я постоянно в мании годами...а шо с этого...я же не хожу по улицам хде мажу тебе какашки на голову...пишу в темах свои логически обоснованные научными фактами взятыми из интернета от учёных книг...шо там такого...если не нравиться не читай не тех книг не моих сообщений...кто тебя на сильно тянет к ним...ни к каким действиям я не перехожу...пишу потихоньку не первый год...можешь почитать то же самое в теме......причина психозов в том что......у меня теории с основаниями из знаний...и психов и психиатров с антропологии тд и тп...а там бредом назови или истиной это твоё дело...я же не плюю тебе в личку гадости...так же на улице не пристаю как слепые фанатики...общаюсь в основном со старыми знакомыми кого давно не видел...да и они рады бывают встрече...перед выходом на прогулку купаюсь и брызгаюсь одекалоном армамнд баси...хожу в чистой фирмовой шмотке за штуку зелени по кругу...бывает заезжают за мною на иномарках и катают куда попрошу...ну или сидят у меня на кухне и кушают то шо приготовил...жизнь это у тебя прошла в бреду...я то чем тебе виноват...шо не хочешь с него выходить и открыть глаза...то шо не читаешь кроме тупостей в развлекаловке в инете...а не сидишь в научных книжках...и не тусуешься по научным форумам...и не в курсе делов и невежественна...это тоже на меня свешиваешь... 8-)
пису пис...войне пиписька...
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение АннаМ »

Начнем с того, что бред и манька без мании бывает. У меня, например. И жить в этом бреду интереснее, чем здоровой. Ты попробуй поживи здоровым. Тебе, видимо, слабо. Если ты ведешь себя так, как ты описываешь, то у тебя не мания. И что ты называешь учеными книгами? Библию, религиозный срач? Я не читала ни Библию, ни Евангелие от Фомы, для Фомы. Считаю дикарями тех, кто верит в Бога и читает эту чушь. И что мне читать, ты мне не указывай. Мне интересно бред читать, он забавляет. Так и твоих друзей он забавляет. Зятя Путина не стало на форуме, теперь здесь ты псих №1.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение sos.... »

я знаю твой бред пришедший из за того...шо ты подумала из за бессонницы...что свет сам без твоей помощи включился...я тебе там же в теме ответил...шо это иллюзия...и сам чуть в бессоннице не попал на такой крючок ...мания без мании не бывает...это ты сама пойми уже бред...бредом называют логическую ошибку...когда утверждает кто либо шо 1+1=3...бредовых ошибок зятя путина на меня не вешай...не вешай...бред видно сразу по тому...шо не могут доказать логически свою правоту...как говорят психиатры...маниакальный бред лишён фантастичности и мистики...всё типа логично...но их смущают слова бог...и знаки от него...здоровым я всегда жил...до первой мании и после...маниакальщики всегда видут себя подобным образом...а в мании тарят себе ещё новых вещей...потом от них не несёт потому смотрят ещё лучше за собой и к тому же практически не потеют...и тот пот шо выходит не имеет запаха...потому как мало едят и в основном лёгкую пищу...и как видишь по количеству сообщений за много лет в под форуме мания...они тут почти совсем не тусуются...в основном пишут здесь голосовики несущие часто бред...на поведении в быту их так же хорошо видно...они заморочены на происхождение голосов...думают они находятся в мистике...и общаются с собой...придумывают разные обрядности...по улице ходят шепчутся сами с собой...или улыбаются голосам...таких на улицах ходят редко...но я вижу всегда из далека...так как по психушкам жил с такими много месяцев и ел с одного котелка...как то в мании качу я с мага домой с пластиковым пакетом...и вижу типа идущего на встречу за метров 40...узнаю его так как он учился в нашей школе...он ходит моментами не бритый в зачуханных шмотках от которых несёт потом...хотя сам имеет свой личный магазин...между нами шла девушка с коляской...так же к нему на встречу...он смотрит злобно на неё...что то себе бурчит под нос...и достаёт из за пазухи большой кухонный нож...одним взглядом я поймал его глаза и злобно посмотрел на него...готовый ринуться в бой и запустить пакетом как пращей ему в тыкву...а потом дать ему пинка...девушка застыла от ужаса...но я уже стоял рядом с ней...он прокатил мимо...как будто ничего не было...девушка конечно сделала от страха пипи...и так же тусуются многие учёные...одержимые идеями...и так же ходят не моются с бородками...и так же потом от них шманит...так же тусуются религиозные фанатики...шепчат себе под нос...евангелия и другие типа святые книги толкования...это те же современные книги об истории и конституциях...хде законы рулят как хотят...и даже многие развитые страны по ним живут...даже в американских штатах присягу на них дают...милиарды на пример по корану и шариату живу...для меня на пример коран это бред сивой кобылы...но там так же ждут меня как ису...и не помешало бы для информативности хоть раз да тебе почитать...что бы о чём то судить...нужно чувствовать сердцем...и читать между строк...вот что тебе на пример не понравилось в моём сообщениях выше...то что ты истекаешь слюнями глядя на красивых молодых стройных парней на джипах или на футболах когда держишься за руку мужа...да не бойся он так же в этот момент водит взглядом по выпуклым задницам молодых красивых девушек...когда смотрит как они играют в волейбол...такая природа наша...заложенная в днк...и только в моменты влюблённости мы видим вокруг одни только одни глаза того кого любим...как с этим жить в современных условиях и не ревновать...не ломать друг другу головы...не оставлять детей без отца и матери сиротами...пишу там же для фомы...что ты считаешь манией величия...это то что сама чувствуешь в себе...когда видишь себя в фантазиях на членовозах с джипами охраны с мигалками несущимися в кабинеты в кремле...от обывательского не понимания растёт бред о наполеонах и сталинах в маниях...а мания величия у маниакальщиков выражается в том...что они себя называют первооткрывателями...и так же я пишу об своих открытиях...и видят так же они знаки от бога на себе...только мелкие но частые совпадения...от которых считают себя пророками...так как реально видят будущие события...которые выходят из мыслей с головы...об этом так же подробно пишу у фомы...все кто пишут книги с мдп типа хемингуэль тд и тп...и артисты типа ван дама и зэты джонс...это все депрессивники...не познавшие мании...потому они всегда на колёсах или на наркотиках...из так называемого систематизированного бреда в мании...здесь на форуме и в интернете кроме моего фомы...ты ничего не прочтёшь...
пису пис...войне пиписька...
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение АннаМ »

Что мне тебе ответить? Секс меня не интересует, т.к. от лекарств пролактин повышен. Я вижу прекрасно, что на форуме кроме тебя читать некого. Просто, когда выздоравливаешь, понимаешь, что все, что писал и делал - бред, не подвергая никакому логическому испытанию. И начинаешь чувствовать, что ты ничтожная тварь, никто и звать никак. Появляется много времени, а заняться нечем. Начинаешь искать смысл жизни, а его нет. Короче копец. Вот и читаю тебя.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение sos.... »

а что за лекарства ты употребляешь..?
пису пис...войне пиписька...
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение АннаМ »

Сейчас трифтазин с циклодолом и хлорпротексен на ночь. До этого был респаксол. Не помогал в таблетках, а пролактин поднял.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение sos.... »

а какой диагноз у тебя по бумажкам психиатров..?

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
сколько в психозе спишь сколько ешь какое настроение?

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 22 секунды:
АннаМ писал(а):Сейчас трифтазин с циклодолом и хлорпротексен на ночь. До этого был респаксол. Не помогал в таблетках, а пролактин поднял.
в принципе понятно...нейролептики антидепрессанты завышают пролактин так как занижают дофамин...у мужиков та же тема после лекарств...не возбуждает ничего...если возбудит то вяло...долго не можешь достигнуть оргазма который бывает размазанным...может не выходить сперма наружу...потому после психушки сразу надо вязать с этими лекарственными какашками...и входишь в этом плане в норму...

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
шо бы говорить на счёт бреда...отпиши про симптомы в психозе...в депре скорость мышления бывает на нулю...и соответственно можешь не видеть того шо видела в психозе...ну и с логикой сама знаешь...это не так легко даже в норме...а в депре и подавно...но это в случае если была мания...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
смысл жизни никто кроме меня не нашёл...в депре в мании или норме разницы не имеет...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Мания»