евангелие для фомы...

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: евангелие для фомы...

Сообщение sos.... »

какой по твоему может быть выбор...если на всём уже стоят оковы страшных диагнозов...хоть один психиатр поговорил спокойно с психом...и сказал шо ничего страшного в этом нету...и это нормальная реакция мозга на психотравмирующие ситуации...ведь только эти слова могут избавить любого от мыслей о неизлечимой болезни...
пису пис...войне пиписька...
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: евангелие для фомы...

Сообщение АннаМ »

Я по форуму и так по жизни не заметила, чтобы кто-то боялся своих сташных диагнозов. Значительная часть плюет на эти диагнозы и считает себя здоровой. Так что ты не один такой здоровый. Если посетители этого форума вообще считают, что можно вылечиться общением, то они не страдают от мылей о неизлечимости болезни. Мой психиатр вообще хотел мне отменить лекарства и снижать стал дозу. Из-за чего у меня появился бред и я загремела в ПБ. А я ему говорила, что это делать не нужно. Это жизнь. Она многообразна. Больные, психиатры все разные. Это ты всех под одну гребенку стрижешь.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: евангелие для фомы...

Сообщение Ольга Соколова »

Эй, Ииисус, ты тут чем занят?

Газеты читаешь?


СМИ: в Сирии похищена гражданка Канады, воевавшая на стороне курдской армии с боевиками ИГ

Международная панорама 30 ноября, 22:47 UTC+3
Отмечается, что женщина также является гражданкой Израиля

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1612792

Как думаешь, ИИсус, она еще жива? Давай в тотализатор сыграем, эту чокнутую тетку спасут или нет.
ПО моему, она психопатка, это раз. И она сама нарывалась на такие "приключения", это два.

Таких в Канаде тоже не любят, не так давно было какое-то спецпостановление, их даже гражданства лишают иногда.
И вообще не могу понять, при чем тут курды. Они же в Турции? Хотя у них на востоке уже таккая хрень, не разберешь, наверное в начальниках своих писателей-фантастов хватает.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: евангелие для фомы...

Сообщение sos.... »

шо ты шо она...вы обе чокнутые тётки...а в тотализатор иди играй в лохотрон...

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
АннаМ писал(а):Я по форуму и так по жизни не заметила, чтобы кто-то боялся своих сташных диагнозов. Значительная часть плюет на эти диагнозы и считает себя здоровой. Так что ты не один такой здоровый. Если посетители этого форума вообще считают, что можно вылечиться общением, то они не страдают от мылей о неизлечимости болезни. Мой психиатр вообще хотел мне отменить лекарства и снижать стал дозу. Из-за чего у меня появился бред и я загремела в ПБ. А я ему говорила, что это делать не нужно. Это жизнь. Она многообразна. Больные, психиатры все разные. Это ты всех под одну гребенку стрижешь.
аннам у слова "общение" есть много синонимов...я лично пользуюсь всеми...перед тем как шо то сувать себе в рот читай инструкцию...Синдро́м отме́ны — реакция организма, возникающая при прекращении или снижении приёма лекарственного средства и проявляющаяся ухудшением состояния пациента (развитием симптомов или состояний, на устранение которых было направлено действие препарата...
пису пис...войне пиписька...
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: евангелие для фомы...

Сообщение АннаМ »

Почему ты считаешь, что у всех должно быть так как тебе видится. После снижения дозы лекарства у меня прошел год без всякого синдрома отмены, в который я вообще не верю. Ты всех подгоняешь под свои шаблоны. То, что ты прошел свой путь ни о чем не говорит. У каждого свой путь болезни. Не найдешь ты человека, чтобы у него все было как у тебя или как ты считаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Умник, инструкции все читать умеют без твоих советов.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: евангелие для фомы...

Сообщение sos.... »

аннам...шо ты пишешь из своего анамнеза на то я и отвечаю...пока я знаю шо тебя посещали пару раз иллюзии и ты употребляешь нл от которых у тебя снижен пролактин...про бред ты ещё не писала...здесь таких много бывает...бегают по всем темам...и определиться не могут...то ли шиза голоса у них...то ли мания...в принципе это не их вина...это психи атры всё замешали сами в кашу...маниакальщика я отлично понимаю...голосовика могу понять по своим голосам в стадии перехода в сон...депресивника по депрессии которую проходил после лечения в психушке...но всем советую не пить лекарств а разобраться шо к чему самому...и то же самое при всех так называемых "соматических" расстройствах...потому или рассказывай всё...или лучше ничего не рассказывай...
пису пис...войне пиписька...
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: евангелие для фомы...

Сообщение АннаМ »

Привет, Сос. Расскажу тебе два совпадения, которые случились с моим мужем на днях. Разговаривал он с одной знакомой, у которой 30-летняя дочь, ищущая женихов. Она состоит на каком то сайте знакомств в базе. Вот ей сообщили, что ею заинтересовался мужчина, смотрел фотки, и она ему понравилась. Ей порекомендовали встретиться с ним. Он богатый и в возрасте. Она поехала, встретилась, поговорили. Приехала домой рассказывает матери. Вдруг,- женщина говорит,- меня что-то зацепило. Я стала распрашивать подробнее. Потом достаю фотку, говорю: этот? Да. Оказался Карпунькин, наш общий знакомый. Второй случай. Рассказывала одна девица мужу об эмигрантах в Америке. О женщине. Что она работает в Институте, не может там преподовать. Муж слушал, слушал, потом спросил: а как ее фамилия? Она: она вышла замуж и по мужу Белая. Это оказалась наша близкая знакомая, с которой мы вместе учились и в Америку они уехали в 1996 г. , и этим летом она приезжала в Питер, мы встречались. Откуда девица ее знает, одному Богу известно. Исходя из этих случаев, муж сделал вывод: Питер - деревня, 5млн человек - не количество. А ты бы сделал вывод, что ты - Иисус.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: евангелие для фомы...

Сообщение sos.... »

у меня другая схема...с начало вывод из состояния...потом обоснования...
пису пис...войне пиписька...
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: евангелие для фомы...

Сообщение АннаМ »

Население Владикавказа - 300 тыс жителей. Неудивительно, что ты там постоянно встречаешь знакомых и ходишь по одним и тем же местам. А Лазаревское вообще поселок, где каждый друг друга знает. И ничего маловероятного в твоих историях нет. А в Питере или даже Москве каждый может подтвердить, что встречал знакомого человека нос к носу в метро. И не надо никакого состояния маниакала.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: евангелие для фомы...

Сообщение sos.... »

я пишу только о маловероятных совпадениях...вот на пример...я жил во Владикавказе в 13 домах в 9 районах...12 из этих домов пересекаются по 6ти линиям на 45 градусов север-запад...а 13тый дом это первый в который мы переехали с г. ардон в г.владикавказ в 70 году...пересекается с одним из тех 12 домов 7мой линией в 90 градусов север-юг...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
у меня на порядки больше маловероятных совпадений чем у любого человека в мире...могу поспорить на что хочешь... 8-)

Добавлено спустя 11 часов 30 минут 25 секунд:
я вспомнил ещё две квартиры которые снимал...они тоже в разных районах...но оказались на одной линии 45 градусов...значит в общем 15 домов...

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
совпадений типа "Карпунькин и Белая" у меня до фига и больше...как и совпадений типа количества пирожков на прилавке с количеством мелочи в кармане...у меня на микро макро и мего везде одинаково...81. Иисус сказал: Я-свет, который на всех. Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там.
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Мания»