одна из моих навязчивых мыслей))

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

одна из моих навязчивых мыслей))

Сообщение хз что »

я живу в небольшой коммуналке, и у нас новый сосед, парень. живет тут недели 2, не больше. и так совпало, что со времени его приезда я была в небольшом (а может и большом)) депрессняке - т.е. если дома. то из комнаты почти не выходила, соседи меня почти и не видели. теперь мне полегчало (может от эглонила), и именно сегодня я наметила активно позаниматься хозяйством, переделать кучу дел (и то, что накопилось)... хотела ночью это все делать, когд никто не мешает, я часто по ночам всякое такое делаю... и тут увидела, что сосед привел к себе девушку. а у нас же оч маленькая квартира и... в общем, если я полночи буду тусоваться в общих местах по своим хозяйственным делам, то я обязательно буду в курсе всех его дел с девушкой и вообще, незамеченными для друг друга мы не окажемся))) короче, бзик мой: мне абсолютно наплевать на его личную жизнь, но меня достает мысль, что получится такое совпадение, из-за которого ОН МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО Я СПЕЦИАЛЬНО ТАМ У НАС В ОБЩИХ МЕСТАХ ТУСУЮСЬ - СЛЕЖУ ЗА НИМ ИЛИ ХОЧУ ЕМУ ВСЕ ПОДПОРТИТЬ, НАПРИМЕР... ну и что получается, мне из-за него свои планы рушить и ничего не делать сегодня, хотя я наметила и есть запал? а если буду делать, то получается, что это будет выглядеть достаточно навязчиво с моей стороны...

вот так и мучаюсь))) это же навязчивая мысль, да? и что мне выбрать? :( :crazy: )))))
в тихом омуте...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: одна из моих навязчивых мыслей))

Сообщение bat-man »

Не заморачивайся даже всё это бред полнейший вот ты сейчас об этом думаешь а у этого молодого человека даже мыслей таких нет и он о тебе наверника не думает :!:
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: одна из моих навязчивых мыслей))

Сообщение хз что »

bat-man писал(а):Не заморачивайся даже всё это бред полнейший вот ты сейчас об этом думаешь а у этого молодого человека даже мыслей таких нет и он о тебе наверника не думает :!:

пасиб) надеюсь, что и не подумает))
у меня вообще сложности со всякими совпадениями часто бывают... из последнего: тоже с соседкой... она стирает в моей стир машине, я ей разрешила... как-то поздно домой пришла, надо было мне что-то на ночь поставить стираться. чтобы утром повесить и к след вечеру высохло обязательно... смотрю, а там ее белье в машине, ну, видимо тоже устала она очень, не стала ждать окончания стирки, спать пошла... нормально... но мне оч надо было... и опять мысли навалили: вот щас скажу ей. попрошу вытащить - подумает. что я задаюсь или че-нить типа того... короч. плохо подумает...
это мысли у меня всякие такие из-за бабушки, по-моему... она извращенка такая... с детства меня своими черными фантазиями доставала... вот она всякие такие дурацкие домыслы мне внушала вечно почему-то... и я до сих пор не могу от этого избавиться... даже как будто "слышу" в такие моменты ее голос с этими мыслями бредовыми (это не в плане "голосов", о которых вы здесь пишите)...(((((((((((((((((
например, я в 8 лет дружила с девочкой. которой было 4... и бабушка почему-то говорила, что я ее только дурному могу научить и что когда нас видят вместе на улице, то все думают, что я ее обижаю... и мне пришлось дружить с этой девочкой только тайком...
такая вот странная бабушка...

или как-то тоже лет в 9 я себе на детской площадке случайно синяк под глазом поставила - стукнулась о что-то там... так она все время, пока синяк держался, такие жуткие вещи каждый день мне повторяла: что вот, все думают, что это мне в рожу дали и какой надо быть ужасной, что бы по роже получить... я старалась от людей прятаться, но тоже не получалось - выгоняли же гулять и по магазинам... так я стала в себя уходить, стараться не общаться ни с кем, отстраняться...
в тихом омуте...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: одна из моих навязчивых мыслей))

Сообщение bat-man »

Вы очень эмоциональная у меня подобное состояние было чтоб этим не болеть и не задумыватся о всякой ерунде проще не размышлять даже о всяких бредовых мыслях иначе они вас поедят :!:
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: одна из моих навязчивых мыслей))

Сообщение хз что »

bat-man писал(а):Вы очень эмоциональная у меня подобное состояние было чтоб этим не болеть и не задумыватся о всякой ерунде проще не размышлять даже о всяких бредовых мыслях иначе они вас поедят :!:

хорошо. попробую)
в тихом омуте...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: одна из моих навязчивых мыслей))

Сообщение Анимо »

Ой... ну чё мужику секс портить...
Домашние дела подождут.
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: одна из моих навязчивых мыслей))

Сообщение Ирина12345 »

хз что писал(а):я живу в небольшой коммуналке, и у нас новый сосед, парень. живет тут недели 2, не больше. и так совпало, что со времени его приезда я была в небольшом (а может и большом)) депрессняке - т.е. если дома. то из комнаты почти не выходила, соседи меня почти и не видели. теперь мне полегчало (может от эглонила), и именно сегодня я наметила активно позаниматься хозяйством, переделать кучу дел (и то, что накопилось)... хотела ночью это все делать, когд никто не мешает, я часто по ночам всякое такое делаю... и тут увидела, что сосед привел к себе девушку. а у нас же оч маленькая квартира и... в общем, если я полночи буду тусоваться в общих местах по своим хозяйственным делам, то я обязательно буду в курсе всех его дел с девушкой и вообще, незамеченными для друг друга мы не окажемся))) короче, бзик мой: мне абсолютно наплевать на его личную жизнь, но меня достает мысль, что получится такое совпадение, из-за которого ОН МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО Я СПЕЦИАЛЬНО ТАМ У НАС В ОБЩИХ МЕСТАХ ТУСУЮСЬ - СЛЕЖУ ЗА НИМ ИЛИ ХОЧУ ЕМУ ВСЕ ПОДПОРТИТЬ, НАПРИМЕР... ну и что получается, мне из-за него свои планы рушить и ничего не делать сегодня, хотя я наметила и есть запал? а если буду делать, то получается, что это будет выглядеть достаточно навязчиво с моей стороны...

вот так и мучаюсь))) это же навязчивая мысль, да? и что мне выбрать? :( :crazy: )))))


у вас просто депрессия. вы не понимаете, что значит это тесножительство. это особые отношения потом, дружеские, это близость между людьми, которой не достигнуть в обычных квартирах. вспомните коммуналки :? . воспоминания о них. всегда и всегда очень теплые. нигде вы не найдете таких отношений, которые складываются сейчас у вас. все временно и вы наверное понимаете, как вы встретите соседа в будущем, просто на улице. какие скажите (подумаете) теплые слова. вы не правы сейчас. жизнь вам дала это добро.

вам нужно просто жить рядом. ваше стеснение понятно, но для людей оно не правомочно. вы должны исправляться хотя бы в уме. вам не надо бегать. нужно вести свою жизнь!, любую, ведь она у вас есть! у вас синдром хронической усталости. это видно. но. постарайтесь жить. устраивая дела ночью вы даете себе разгрузку. так и поступайте, но идите в другую сторону. ваше образование должно вам во всем помочь.

я не вижу здесь навязчивости. стеснение обычно. много людей такие. это типы.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: одна из моих навязчивых мыслей))

Сообщение Ирина12345 »

хз что писал(а):
bat-man писал(а):Не заморачивайся даже всё это бред полнейший вот ты сейчас об этом думаешь а у этого молодого человека даже мыслей таких нет и он о тебе наверника не думает :!:

пасиб) надеюсь, что и не подумает))
у меня вообще сложности со всякими совпадениями часто бывают... из последнего: тоже с соседкой... она стирает в моей стир машине, я ей разрешила... как-то поздно домой пришла, надо было мне что-то на ночь поставить стираться. чтобы утром повесить и к след вечеру высохло обязательно... смотрю, а там ее белье в машине, ну, видимо тоже устала она очень, не стала ждать окончания стирки, спать пошла... нормально... но мне оч надо было... и опять мысли навалили: вот щас скажу ей. попрошу вытащить - подумает. что я задаюсь или че-нить типа того... короч. плохо подумает...
это мысли у меня всякие такие из-за бабушки, по-моему... она извращенка такая... с детства меня своими черными фантазиями доставала... вот она всякие такие дурацкие домыслы мне внушала вечно почему-то... и я до сих пор не могу от этого избавиться... даже как будто "слышу" в такие моменты ее голос с этими мыслями бредовыми (это не в плане "голосов", о которых вы здесь пишите)...(((((((((((((((((
например, я в 8 лет дружила с девочкой. которой было 4... и бабушка почему-то говорила, что я ее только дурному могу научить и что когда нас видят вместе на улице, то все думают, что я ее обижаю... и мне пришлось дружить с этой девочкой только тайком...
такая вот странная бабушка...

или как-то тоже лет в 9 я себе на детской площадке случайно синяк под глазом поставила - стукнулась о что-то там... так она все время, пока синяк держался, такие жуткие вещи каждый день мне повторяла: что вот, все думают, что это мне в рожу дали и какой надо быть ужасной, что бы по роже получить... я старалась от людей прятаться, но тоже не получалось - выгоняли же гулять и по магазинам... так я стала в себя уходить, стараться не общаться ни с кем, отстраняться...


я то же в болезни гоняла сначала ерунду. покрутила у виска потом и все. НЕТ ТАКОГО!!! НИКАКОЙ НАВЯЗЧИВОСТИ. ВЫ СОЧИНЯЕТЕ!
С бабушкой вы что то для себя не решили. примите решение наконец-то с позиций вашего образования и отпустите решение пользоваться им. тогда была другая педагогика. вы то теперь умнее! не вспоминайте ребенком, но это нормально для людей. она самый родной вам человек. в целях воспитания допускаются "допущения". вас предупредили.

у меня то же была такая бабушка).
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Мания»