БАР.Муж не помнит почему ушел.

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: БАР.Муж не помнит почему ушел.

Сообщение Анимо »

:) Я одному пользователю ( мы с ним знакомы только по этому форуму) даже игру сделала про него.
А он мне чуть не с матами, потому что игра с стабильными картинками и, вообще, никакая.

( :? Это же была моя первая игра, которую я сделала)

Но я не обиделась нисколько.
Не может он. Срывается всё время.
Хоть и понимает, и старается.

Лучше стараться выплёскивать срыв в песню, например.
Или танцы. Одиночные, конечно.
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: БАР.Муж не помнит почему ушел.

Сообщение Roxie »

Анимо-не думаю ,что многие смогут выплескивать срыв в песню, мой муж точно не сможет. Кстати слышала, что некоторые груши боксерские молотят ( не в мании , а просто когда злые), а вот мой муж в психозе проломил дверь в ванной кулоком, что дырка была в двери ( дверь какая-то фанерная была)- свой срыв выплескивал)))

муж сегодня позвонил и сказал, что хочет встретится со мной и дочкой, погулять где-нибудь в парке. Был спокойный , выдержанный - спасибо, пожалуста, как поживаете итд
А еще несколько дней назад был взвинчинный, агрессивный, наговорил такой гадости, что я хотела номер заблокировать, так меня обидил.
Это уже приближается выход из мании или просто из- крайности в крайность кидает?
Помню было похожее в прошлый раз , послал мне по почте письмо, что любит и просит простить, типа не знал , что был болен- не ведал, что творил. Я к нему в больницу с апельсинами в тот же день, а он мне пошла на к..й.))) и так несколько раз , вышел из мании где-то через месяц. Возможно это какая -то стадия перед выходом, когда такие качели? Может у кого было подобное?
Ответить

Вернуться в «Мания»