Нет во вкладке "пользователи" "призраков"

Проба
Ответить
Far East Man
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.03.2011, 23:53

Нет во вкладке "пользователи" "призраков"

Сообщение Far East Man »

Доброго времени суток.
Уже с марта 2010 являюсь пользователем вашего портала. Моя проблема в памяти, она создаёт "ямы" и я некоторые моменты не помню. Во вкладке "пользователи" существуют дубликаты моих аккаунтов и наверное, было бы правильно их удалить. Fedor P, Far East Man, Luminous, Lumier Luminous, Lumiere_Luminous.... почти уверен, что это не все мои ники, скорее есть и ещё. Возможно вы подумаете, что мне не хочется видеть каких-то определённых блоггнров-чатлан. Вы можете проверить эти ники на IP. Он везде будет одинаков - мой. Проблема ещё и в том, что под каждым ником - свой пароль и и-мейл.
Так зачем засорять "фейками" список реальных людей. Офелия сказала, что вы или Пифр сможите все эти пустышки удалить из базы данных. Лишь один ник я хочу оставить - Fedor + password +mooninmycup@mail.ru. Под этим ником я зарегистрировался недавно в текстовом чате. Если вы мне поможите и удалите то, ненужное, о чём писал выше. Я использую этот же ник - Fedor с тем же паролем и и-мейлом, приминить на форуме, в голосовом чате... По-моему, это более чем нормально. Один Ник - пароль - имейл.
Я вам заранее признателен, спасибо.
Флоризельчик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07.09.2012, 14:31
Откуда: Клон Яркого_света

Re: Нет во вкладке "пользователи" "призраков"

Сообщение Флоризельчик »

Я свои клоны подписал как "Клон Яркого_света". ты можешь поступить так же.
смотрим на шизонетчика Александра Антонова по ТВ, кто еще не видел http://www.mirtv.ru/programms/3836842/episode/5771667
Ответить

Вернуться в «Мастерская ХАМИЧКА и Афалины»