Заработок в Сети

Проба
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Заработок в Сети

Сообщение ХАМИЧОК »

сейчас уже прошло 7 дней, как я отправила заявку на получение полторы тысячи р. :) Мне их пока ещё не перевели :) Но это мне ничего не портит :) Я ничего не потеряла своего, а, наоборот, приобрела новый опыт, за что благодарна :)
Вообще, У меня сегодня отличное настроение :) Я купила 6 шариком мороженого и, поедая их сейчас, получаю удовольствие, получаю каааайф :) На душе светло, легко и радостно :) На улице - весна. Снег начал таять. Воздух наполнился влагой. Дышится легко. Свежесть :)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Очень приятно, что, несмотря на то, что начал таять снег, луж нету и обувь не намокает :) Как это здорово! Как здорово, что тракторы заблаговременно почистили асфальт от снега и увезли его, чтоб не было луж. Может, лужи потом появятся, но очень радует, что их сейчас нету :)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Заработок в Сети

Сообщение ХАМИЧОК »

9 дней прошло. Деньги так и не перевели мне.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Заработок в Сети

Сообщение UkRus »

Я тебе сразу и сказал, что это лохотрон. Полторы тысячи так просто никто не даст тебе заработать, тем более в интернете. Люди щелкая с утра до вечера по ссылкам и отзывам, блуждая по сотням сайтов и рекламным баннерам ежедневно, зарабатывают по 100-200 рублей за день (5-10 часов работы), а ты хотела по 400 за каждые 10 минут. ))
но желаю удачи и чуда, вдруг Дед Мороз переведет таки бабосы. :)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Stant
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.03.2013, 15:16

Re: Заработок в Сети

Сообщение Stant »

Недели полторы назад я за 2 дня заработал 90$... 2800 в переводе на рубли вроде. Выплатили. Но это скорее исключение, чем правило. В среднем на моей теме выхлоп не больше 5-10$ в сутки. Немного, но есть один немаловажный плюс-выплаты автоматические, выплачивают каждые 5 часов. Минималки нет. Точнее, 1$ на электронный кошелек и 50 рублей на телефон можно заказывать.
~
А то что не выплатили-ещё ничего не значит. По новостям посмотрите-выплата раз в месяц плюс 7 дней, следующие выплаты после 20 числа должны быть. Да и вообще... К халяве надо относиться соответствующе. Я подобной лабудой не занимался никогда-подобные сайты рассчитаны на малолеток и не слишком продвинутых пользователей. Включаем логику: оплата за подобную 'работу' существует, но-копеечная. Ибо на 1 сайте, самом зачуханном и малоизвестном, зарегистрируется минимум 100 человек. Каждому платить по 1$ в день=3000$/100000 рублей в месяц. Это экономически невыгодно, дешевле будет заказать соцопрос или провести исследование своими силами. Крупные компании конечно могут себе позволить такое расточительство, но всё равно-заказы будут разовыми, а не на постоянной основе.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Заработок в Сети

Сообщение СераКота »

Мне предлагали пару раз в сети заработать, но я как-то с недоверием ко всему этому отношусь. Считаю, чтоб оказывать какую либо помощь населению, на том же сайте хоть, нужно быть ответственным и иметь какой-то опыт за плечами.. Образование какое-то наконец.
Хотя я была одно время на двух форумах модератором, на одном до сих пор остаюсь, пусть и не появляюсь с год. Работа нудная, отслеживать этих бандитов и нарушителей.. Да и на бесплатной основе. Я еще устаю, поэтому ушла.
Может когда прижмет, обзаведусь работой какой) Ведь кто ищет, тот найдет!
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Заработок в Сети

Сообщение UkRus »

Ну что Хачимок, перевели бабки? Если да, то весь форум бросится в этот клондайк. :D
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Заработок в Сети

Сообщение ХАМИЧОК »

не перевели. Я же написала выше.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Stant
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.03.2013, 15:16

Re: Заработок в Сети

Сообщение Stant »

Главная|Контакты|
Настройки
[×]
« Детали операции
Примечание:
Вывод средств.

Сумма:
+ 80,00 wmz
Дата:
19.04.2013 15:38:27
Откуда:
~
Позавчера отдал 10. Сегодня получил это. 1 вмз=1$. За всё надо платить... Бесплатный сыр только в мышеловке.)
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Заработок в Сети

Сообщение ХАМИЧОК »

поясни, что это?
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Stant
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.03.2013, 15:16

Re: Заработок в Сети

Сообщение Stant »

Копипаст с истории операций Webmoney. Точнее, вырезка. Скриншот лень было делать.)
~
Решил поддержать тему. Доказательство, что в инете можно заработать нормальную сумму. А то опосля Вашего поста народ может решить что в финансовом плане здесь совсем всё уныло, кругом одни бомжи и мошенники.)
Ответить

Вернуться в «Мастерская ХАМИЧКА и Афалины»