#@True-Hikki-Copypast

Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение Jane Grey »

Изображение
Хм. С чего начать... Наверное с того, что я - беглец. Да, это наиболее точное определение моего образа жизни. Я сбежал от этого мира в свой и почти 2 года не выходил на улицу. Всё началось, как это ни банально, после первого столкновения с обществом. Когда я тянулся своей открытой и некогда чистой душой к людям, стараясь помочь, пытаясь чувствовать красоту этой жизни, но... Из-за моих мыслей, из-за того, что я больше любил находиться в библиотеке с Кафкой, чем в очередной быдло-тусовке, меня отвергли. Всегда гнобили, и я даже от стены ждал "подкола", каждый "поход" во внешний мир сулил боль и очередную порцию яда... И душа стала чернеть от осознания того, что я не могу приспособиться.
Я много и долго думал. Оказалось, всё банально до удивления. Я боюсь их... Тех, что бродят по холодным улицам. Боюсь смотреть в их "пустые" глаза. Не понимаю мира, где новый ''Iphone'' значит больше, чем искренность и ум. Не понимаю общества, его стереотипов, постоянного бега по замкнутому кругу. Не понимаю, почему вокруг столько грязи, мразей, лжи, лицемерия, боли. И почему эта гнилая система работает...
Но ведь я тоже часть системы. Осознание того, что я человек, вызывает когнитивный диссонанс. И тогда страх становится ненавистью...
Я тону в болоте мыслей, погружаюсь на самое дно своей души, и это безумие каждый миг растворяет меня...

Но это прекрасно...
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение Jane Grey »

Должности хикки:

Изображение

Президент своей комнаты.
Председатель Правительства своей комнаты.
Первый заместитель Председателя Правительства своей комнаты.
Заместитель Председателя Правительства своей комнаты — полномочный представитель Президента своей комнаты в квартире.
Заместитель Председателя Правительства своей комнаты — Руководитель Аппарата Правительства своей комнаты (в соответствии с частью 2 статьи 47 комнатного конституционного закона от 26 февраля 2014 г. «О Правительстве своей комнаты» допускается также наименование должности «Руководитель Аппарата Правительства своей комнаты — Заместитель Председателя Правительства своей комнаты»).
Министр своей комнаты — полномочный представитель Президента своей комнаты в квартире.
Министр своей комнаты — Руководитель Аппарата Правительства своей комнаты (в соответствии с частью 2 статьи 47 комнатного конституционного закона от 26 февраля 2014 г. «О Правительстве своей комнаты» допускается также наименование должности «Руководитель Аппарата Правительства своей комнаты — Министр своей комнаты»).
Чрезвычайный и Полномочный Посол своей комнаты (в чужой комнате).
Постоянный представитель (представитель, постоянный наблюдатель) своей комнаты при международной организации (в чужой комнате).
Председатель Совета Федерации комнатного Собрания.
Первый заместитель, заместитель Председателя Совета Федерации комнатного Собрания.
Председатель, заместитель председателя комитета (комиссии) Совета Федерации комнатного Собрания.
Член комитета (комиссии) Совета Федерации комнатного Собрания.
Председатель Государственной Думы комнатного Собрания.
Первый заместитель, заместитель Председателя Государственной Думы комнатного Собрания.
Председатель, заместитель председателя комитета (комиссии) Государственной Думы комнатного Собрания.
Председатель подкомитета комитета Государственной Думы комнатного Собрания.
Член комитета (комиссии) Государственной Думы комнатного Собрания.
Председатель Конституционного Суда своей комнаты.
Заместитель Председателя Конституционного Суда своей комнаты.
Судья-секретарь Конституционного Суда своей комнаты.
Судья Конституционного Суда своей комнаты.
Председатель Верховного Суда своей комнаты.
Первый заместитель, заместитель Председателя Верховного Суда своей комнаты.
Судья Верховного Суда своей комнаты.
Председатель Высшего Арбитражного Суда своей комнаты.
Первый заместитель, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда своей комнаты.
Судья Высшего Арбитражного Суда своей комнаты.
Генеральный прокурор своей комнаты.
Председатель Следственного комитета своей комнаты.
Секретарь Совета Безопасности своей комнаты.
Уполномоченный по правам человека.
Руководитель высшего государственного органа исполнительной власти субъекта своей комнаты (наименование должности определяется законодательством субъектов своей комнаты).
Председатель комнатной Счетной палаты.
Заместитель Председателя комнатной Счетной палаты.
Аудитор комнатной Счетной палаты.
Председатель Центрального банка своей комнаты.
Председатель Центральной избирательной комиссии своей комнаты.
Заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии своей комнаты.
Секретарь Центральной избирательной комиссии своей комнаты.
Член Центральной избирательной комиссии своей комнаты (замещающий должность на постоянной основе).
Председатель комнатного суда.
Заместитель председателя комнатного суда.
Судья комнатного суда.
Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде своей комнаты.


#Хикки #Хикикомори #Изоляция #Затворничество #Не_выходи_из_комнаты
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение шЫзик »

о как! :D :D

Добавлено спустя 49 секунд:
оказывается я важная шишка! :so_happy:
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение Jane Grey »

Я тоже важная шишка)))
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение Mr. Owl »

шЫзик писал(а):оказывается я важная шишка!

Jane-Helgasta Tablette писал(а):Я тоже важная шишка)))

Ну ладно, уговорили, держите по шишке :D

Изображение
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение шЫзик »

в соседнем подъезде живет одна шишка.... ее все так называют.... ходит круглый день со своей шавкой, которая постоянно гавкает на всех без остановки, так еще и сама на всех в штыки... вот как........ потому-что прокурор! :D :D :D :D :D
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение Mr. Owl »

шЫзик, что-то прокуроры у вас бедные какие-то, у нас они в особняках живут :D
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение шЫзик »

странно, я только сейчас об этом подумал.... может потому-что "порядочные"? :D хотя я бы так не сказал.... хотя вообще они до этого жили на 5ой площадке.... а там ужос что творилось в 90е года....

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
у нас самый тихий райончик в городе.... можно сказать, что у меня было счастливое детство.....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение Jane Grey »

Как отличить труЪ-хикки от очередного лузера? Очень просто. Неудачники, зависимые от общества, вместе с интернетом получили возможность компенсировать свое убожество. Они начали сбиваться в стаи, в кланы, в группы, в форумы и имиджборды. Они стали поддерживать друг друга, вместе развлекаться, общаться, пресмыкаться перед местными для данной игры или форума багинями-страх.у.е.бинами, создали собственную субкультуру и стали считать всех остальных лохами и быдлом. В еще более утрированном варианте этот социальный феномен распространился в социо.е.б.ских интернетах. Правда в том, что такой «битард» в сущности ничем не отличается от так презираемого им быдла, у него есть такие же потребности, которые он или подавляет, или реализует в извращенной форме из-за собственной слабости. Дай ему только возможность, деньги, красоту, популярность - и он погрузится в социое.б.ские радости с таким аппетитом, который и не снился каким-нибудь мухосранским хипстерам-мажорам. Этот «сверхчеловек с параши» любит рассуждать о переоценке ценностей, о презрении к потребительскому образу жизни и необразованности, а сам каждый день с трепетом лезет в свою игру, во "Вконтакт", на блевотное аватаркофажеское "Убежище" и разворачивает общение, которое по своим объемам, опять же, переплюнет тех же хипстеров. Братишки, вы уж определитесь, кто вы – отрешенные философы-психопаты, познающие сущность дзен через абсолютное одиночество, или запрограммированные питомцы зоопарка, алчущие общения с такими же социо-роботами? Если все-таки первое, то извольте тогда в лицемерных и лживых интернетах быть одни, используя их только для образования и развлечений в одиночку.

#против_всех
#околозаратустры
#экзистенциальное_одиночество
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Mr. Tablette
Группа взаимопомощи
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08.03.2011, 18:24

Re: #@True-Hikki-Copypast

Сообщение Mr. Tablette »

официально это не паста, но текст мне понравился. прощаю этому жиду проклятому даже его неграмотность. орфография сохранена. итак, вброс номер 1.

Сап бэ. Одна из наиболее удивительных для меня особенностей россиян это культ безделья.
В первый раз я столкнулся с этим в универе, когда стал в него ходить. Сокурсники совершенно не интересовались изучаемыми предметами, максимум что они рассказывали о учебе это как они круто забивают на пары, сидят в инете во время лекций, и самое главное как ловко они сдают сессию при том, что совершенно не владеют предметом.
Я совершенно искренне не понимал: зачем же они туда ходят?! Это же универ, туда ходить никто не обязан. Ты ходишь туда по собственному желанию, и платишь за это деньги (или родители платят за тебя). Зачем в него ходить, если ты не собираешься узнавать то, что там преподают?
Это всегда казалось мне на столько логичным, что я спрашивал сокурсников прямым текстом все эти вопросы, а сам пытался вести диалог с преподавателями, узнавать что же там у них есть сказать.
Но сокурсники надомной только смеялись, на вопросы понятное дело не отвечали, но между собой переглядывались мол «что это за ебанутый?». Как будто есть что-то всем известное и понятное, что знают они и их друзья но не знает странный человек выросший в Израиле с 10 до 17 лет я жил в израиле с родителями, что превращает эти действия из вопиюще нелогичных в совершенно адекватные.
Но это не всё: преподаватели в дискуссии о своих предметах не вступали. На моё предложение распечатать свою лекцию и раздать нам текстовый вариант, чтобы не нужно было много писать обижались и говорили «ты что, самый умный что ли? 5 лет уже читаю, и дальше буду читать, а ты пиши, думать тебе ещё рано».
Мозг и желание чему-то научить был обнаружен только у старенького профессора математики, а также профессора философии который приходил в аудиторию, курил, садился на стол, и рассказывал интересные вещи без туфты и без «чтения лекции».
Моя беседа с ректором этого учебного заведения тоже не встретила понимания — они мол преподаватели, им виднее. Я ему «ну посмотрите объективно, человеку 82 года, как он может преподавать «теорию и практику бизнеса»? Он нам читал вчера курс про регистрацию ООО, я его попытался поправить, что мол данные в его лекции устарели лет на 5, и ООО теперь регистрируют в налоговой, а не в другой инстанции, а он и ухом не повёл».
«А преподаватель английского никогда в жизни небыл ни в одной англоязычной стране, и говорить по английский не умеет. Времена конечно по книже хорошо преподает, но не более ли эффективно взять, как в Израильской школе делали, англоговорящего студента, и чтобы он курс вёл?
Это же очевидное лицемерие и чушь, вот оно тут, перед глазами. Нет никаких сомнений что это именно оно, оно никак не маскируется. Чего вы тут все делаете в этом заведении, от ректора до студента? Чем вы все тут занимаетесь? Что на вас нашло, что вы, люди у которых природно был мозг изначально при рождении, отключаете его и не анализируете происходящее вокруг?
Всё как в тумане. На меня смотрели непонимающие затуманенные глаза, которые просто не хотели видеть реальность.
В их мире на уроке английского не обязательно изучать английский. И они все с этим согласны, от ректора до студента. Так и живут.
Но ладно ещё универ. Когда я стал заниматься бизнесом, на каждом шагу попадалось всё тоже самое.
При аварии интернета в телекомуникационной компании с которой мне довелось работать задача всех участвующих сторон кроме директора сводилась к перекладыванию друг с друга ответственности. На чьей территории авария? Кто должен решать именно такую проблему? Его сегодня нет? Не моя проблема! Рабочий день закончен...
Как только нет четко прописанного или оговоренного случая люди моментально делают всё чтобы избавится от работы или ответственности.
При этом этих людей ни на миллиметр не волнует, что у тех, кто платит им зарплату нет интернета, и что если они будут работать так то завтра им могут прекратить платить зарплату.
Да и вообще, что если ты работаешь техником в телекомуникационной компании, то твоя задача состоит не в том, чтобы как можно искуснее маневрируя избавить себя от работы а в том, чтобы интернет был.
Но самое главное, когда этим всем людям пытаешься об этом сказать — они не воспринимают. Они ведут себя так, как будто ты задел какой-то всем понятный и известный вопрос, который не понимает только младенец. По существу никто не разговаривает.
Но самое интересное это слушать этих людей в курилках, на кухнях или в кафе вечером. О своих победах на фронтах безделья эти люди рассказывают как о воинских подвигах.
Как круто были обведены вокруг пальца начальники, преподаватели, родители, глупые клиенты и как круто получилось ничего не делая урвать себе хороший кусок.
Идеалом у этих людей служит человек, сидящей на рабочем месте целый день читая газету, и разруливший ситуацию вокруг себя так, что ему платят за это зарплату при том что от него нет никакого прока.
Слушатели при этом тихо восхищаются такими историями, а на попытку вставить что-то типа «а я вот пахал пол года и у меня получилось наконец поставить автоматы на завод рено» отвечают вялыми кивками, мол чего ты нам тут про «работу» рассказываешь, у нас тут сейчас «жизнь».
Думаю легко понять, что таким отношением пронизано всё с ног до головы. Именно такие люди уже 50 лет выпускают у нас в стране одну и ту же модель Фиата, убивая своих сограждан в авариях. Именно они строят дома которые начинают осыпаться через 2 года после постройки, именно они строят дороги стоимостью дороже американских по качеству походящие на египетские. Они везде.
Именно эти люди берут взятки, и потом также как вы рассказываете как круто провели вокруг пальца профессора и списали на сессии, также рассказывают своим знакомым и друзьям как они круто наворовали. И никто не плюёт им в лицо, не считает их ничтожеством, так же как и не считают ничтожеством студента купившего зачёт. Подменивается реальность, убогие ничтожные действия становятся нормальными принятыми и правильными.
В стране культ безделья. Кто что-то делает и тем более чего-то достигает считается прокаженным, его не любят. В почёте рассказчики о том, как отлично им сидится в офисе по 12 часов в день вконтакте, и как круто они держаться таким образом на работе 6 месяцев получая зарплату.
На мой взгляд есть очень много процессов, которые становятся возможным, или как минимум ускоряются из-за того, что другие их ободряют. Это один из них, пока так жить для нас приемлемо мы будем жить в дерьме, наши дороги будут разбиты, машины небезопасны и постоянно ломаться. Всё будет хуже, и никакому даже суперадекватному правительству или президенту с места это всё не сдвинуть.




***********************************************************************************************************************************


вброс номер два. с сайта копипасты. http://kopipasta.ru/pasta/16180/

Знаете, сегодня, мне несказанно повезло. Я нашел сумочку, какой то тян, в которой было чем поживиться. Странно, что никто до меня не увидел и не унес ее.
Сумка оттопыривала мою куртку, придавая мне вид пузатого жлоба, люди поглядывали на меня - у у у, "цензура мат", вечер не наступил, а гляди ж ты, уже чота спиздил, сука, - столько зависти и злобы было на их лицах! Я так разволновался, что перешел на бег.
Войдя в квартиру, я заперся на все замки, не снимая ботинок даже, прошел на кухню и вывалил содержимое сумочки на обеденный стол.

Айфон, паспорт, какой то невообразимо уродливый кошелек, мелочь, проездной, какая то косметика, которая лежала совершенно в разных местах, а не в косметичке... Это все оказалось на моем столе. Я принялся обшаривать боковые карманчики. Опять мелочь, начатая пачка сигарет, "Орбит", две подушечки осталось, какие то чеки, тян оказывается регулярно брала продукты в "Магните".
В кошельке, кстати, нашлись деньги, общей суммой 8400 рублей и немного мелочи. Паспорт тоже меня приятно порадовал, под обложкой была заначена тысяча рублей, одной купюрой. Просто праздник какой то. Интересно, зачем ей столько денег при себе?
А вот в яблофоне, не оказалось ничего интересного. Никаких голых сисек, фоток в ванной или чего то подобного. Обычные говнофото с утиным "цензура мат" перед зеркалом, да немного всякого другого, как то - быдлокомпания тян на отдыхе в разных местах.
Деньги я сразу сложил в одну стопку, придавил сверху айфоном, рядом положил мелочь и стал думать, что мне делать дальше? Как потратить эти деньги и как бы половчее толкнуть айфон, однако, внезапно, у меня в голове, что то щелкнуло. Мне вспомнилась одна история, когда в Японии, после какого то цунами, тамошний народ помогающий разгребать завалы и находящий чужие деньги и прочие ценности нес их в... э э э, бюро находок вроде, и потом, все это возвращалось хозяевам.
Я закурил сигарету извлеченные из сумочки и стал думать. Вот я нашел сумку, я знаю, кто ее хозяин, но все равно собираюсь присвоить себе деньги и телефон. А вот в Японии, в такой же ситуации, сумочку отдали бы куда следует. И в Европах. И в СШП тоже. Может поэтому они так хорошо у себя там живут? Потому что не оскотинели, потому что не стремятся спиздить побольше и не делают гешефт на чужом горе?
Помню, по телеку, крутили какую то рекламу, там песенка была - ...страна, не страницы истории, не границы и не территории, страна - это люди, а люди - это страна. Что то такое. И похую что там рекламировали, но ведь крупица истины в этом есть, разве нет? Возможно, если бы каждый, каждый сука, человек в рашке, перестал воровать, ссать в лифте и ставить свой гнилой таз на детской песочнице, может быть мы тогда стали бы жить лучше? Не сразу, ясен "цензура мат", постепенно, но пришли бы к успеху и подняли бы парашку с колен. А то уже 15 лет про это "цензура мат", а на деле - "цензура мат" на ацетоне, никто и пальцем не пошевелит.

На глазах твоих убивать кого то будут, пройдешь уткнув "цензура мат" в пол, не мое дело типа. Бычок или еще какой мусор на газон кинешь, тварь, типа - вон, дворнику за то и платят, что бы он, хуета нерусская убирал за мной.
Нахамить, спиздить, обматерить, нассать где не надо, сунуть взятку, заложить ближнего и завидовать дальнему, рассказывать о бедных детях которые пачками дохнут в детдомах, а потом въебать по зубам своему ребенку, за то что тот, мешает бухать под вечерние новости - это все могут. А перестать быть быдлом - "цензура мат".
Все так живут, а я че, рыжий? И ваще, я пацан нормальный, и даже перестань я быть рашкованом, чего изменится то? А нихуя. Буду дальше также существовать. Это, наш особый путь. Деды - прадеды всю жизнь бухими в лужах хрюкали и я буду. "любил" я эту гейропу, нас и тут нормально кормят, да? Такое заложено в каждом.
Черный пакет с изрезанной на куски сумочкой и обугленными остатками паспорта я выкинул в мусорку соседнего двора. Осталось сходить в "Ашан", взять какого ни будь илитного пойла и хорошей, годной еды. А то я "цензура мат" уже жрать доширак и пить дешевое пиво. А айфон продам завтра. Почаще бы так везло. Сука, одно обидно, никогда мы в рашке не будем жить как люди...

также доставляет комментарий, типа что надо было паспорт не сжигать, а набрать на него кредитов. лол.

вроде бы паста к хикканам не относится, но я сохраню первый текст для истории.
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Ответить

Вернуться в «Записки на поляхъ»