#чтолучшенеделать

Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

#чтолучшенеделать

Сообщение Jane Grey »

Как создать идеальный паблик для тупой п.и.з.д.ы.

1. Придумай пафосное название.
1.1 В название обязательно(!) должны быть слова: детка, крошка,малышка, малыш.
1.2 Или можно сунуть туда пафосную цитатку.
1.3 Еще можно попрекнуть в названии своего бывшего и его новую девушку. Типа:" По кругу твою новую подругу" или "Ну и п.и.з.д.у.й к своим б.л.я.д.я.м".
1.4 Мат в названии тоже очень важен.
1.5 Неплохо написать в названии что-нибудь дерзкое типа: "мразь", "тварь", "сучка" или "стерва".

2.Сделай аватарку для группы.
2.1 На аватарке обязательно должна быть баба с перекошенным лицом или губами-уткой.
2.2 Лучше курящая, это же так модно.
2.3 А еще лучше, если она при этом показывает фак.

3.Залей туда цитаток.

3.1 Суть цитаток должна концентрироваться вокруг того, что все девушки богини. И даже самая ужасная баба все равно богиня, потому что она баба.
3.2 И что все их бывшие, без исключений, м.у.д.а.к.и. ( При этом половина цитат должна быть типа: "Ты, конечно, м.у.д.а.к, но я скучаю", а вторая половина - "Ха, малыш, ты думал, что я по тебе скучать буду? Да ты такого не достоин!" Подобная нелогичность в публикуемом - залог успеха)
3.3 И что вот ты такая п.и.з.д.а.т.а.я, а он должен рыдать в подушку.
3.4 Обязательно покажи в цитатках, что любви достойна только мама и бездомные собачки. Только при этом ни в коем случае никогда не помогай маме по дому и тем более не помогай бездомным животным. Главное - лайкай цитатки, это им поможет намного больше. (Очень актуальны картинки типа: "Любишь маму? Ставь лайк и делай репост" Потому что, если ты не поставишь лайк, всю любовь к маме пройдет)
3.5 Обязательно упомяни в цитатке свою лучшую подругу. Обязательно скажи, что вы дуры. Это очень важно. Еще очень важно упомянуть, что "вот только мы с подругой можем ржать над х.е.р.н.е.й", плевать, что это пролайкают 100500 ТП, вы с подругой - особенные! Остальные подруги говорят только о политике и погоде. И никогда. никогда не смеются. /Минутка тлена/
3.6 Обязательно упомяни про несчастную/безответную любовь, напиши, как тебе без него плохо и как разрывается сердце, но ты гордая, поэтому будешь курить и думать о нем, но ни за что не писать ему. ( В свои 13 лет).
3.7 Обязательно постни картинку с надписью: "Все курящие девушки - "цензура мат"", неважно, что на аватарке паблика курящая девушка\. да и вообще в половине цитат ты куришь,думая о нем.
3.8 Вернемся к пункту 3.4. Если мама достойна любви и лайков, то папа достоин гордого звания "единственный дорогой мужчина в моей жизни" (забудь про то, что половина цитат посвящена парням, дороже которых в жизни никого нет), а еще "не для вас м.у.д.а.к.о.в папа принцессу воспитал" ( о чем бедный папа даже не догадывается.
3.9 Очень актуально сказать, что ты тру-рокер, плевать, что в твоем плей-листе только ак-47 и макс корж.
3.10 Еще очень важно постнуть цитатку типа: " Настоящий мужчина - это тот, кто может обеспечить свою девушку" и всетакое в духе потре.б.л.я.д.с.т.в.а, а через полчаса написать типа: "Все эти ваши деньги и айфоны - не счастье, счастье - это, когда любимый рядом." ЗАПОМНИТЕ: НИКАКОЙ ЛОГИКИ В ЦИТАТАХ. НИКАКОЙ.
3.11 И напиши что-нибудь про то, что ты читаешь книги. Ходит легенда, что ТП увидели в пацанских пабликах цитату типа: "Девушек ценят за внутренний мир" и решили его "обогатить". Поэтому они дружно купили книгу "50 оттенков серого" и пишут везде, что они очень начитанные и интеллектуальные особы.

4. Поставь к цитатке правильную картинку.
4.1 На картинке, как и на аватарке паблика, должна быть девушка с перекошенным лицом. Или с губами-уткой. А еще хорошо если она фоткается в зеркало на фотик(обязательно пафосная зеркалка) или телефон (айфон,конечно).
4.2 Очень хорошо, если она одета во что-то ванильно-развратное.
4.3 И когда она показывает язык/фак.
4.4 А еще очень круто, когда она курит. (Особенно, если предыдущая цитата идет о том, что все курящие девушки-ш.л.ю.х.и).
4.5 Если пишешь про свою подружку/сестрюню, то не забудь поставить картинку с двумя пафосными чиками( с перекошенными лицами - это обязательно).
4.6 И еще: никакой логики в прикрепленный картинках быть не должно. например, если пишешь, что счастье не в деньгах, то н картинке должна быть пафосная баба с айфоном. Подбирай картинки методом тыка, иначе тебе обеспечен провал.

5.Закрепи в новостях душераздирающую историю
5.1 Обязательно упомяни там секс, а лучше - лишение девственности.
5.2 Конец должен быть либо счастливый, либо парень оказался м.у.д.а.к.о.м, а девушка его уделала. Все равно конец счастливый. Парень прав в истории? Не допускай такого!
5.3 История должна быть лишена смысла.
5.4 Не забудьте сделать ее только для подписчиков.

Готово! Вы восхитительны! Все тупые п.ё.з.д.ы текут с вашего паблика!
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение loshadka »

Как много нового узнала из поста. Не знаю что такое паблик и для чего он.
Удивило что любить маму и бездомных собачек это круто.
50 оттенков серого не читала - говорят садомазо порнуха + мечты о красивой жизни.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение шЫзик »

Jane-Helgasta Tablette писал(а):Как создать идеальный паблик для тупой п.и.з.д.ы.

1. Придумай пафосное название.
1.1 В название обязательно(!) должны быть слова: детка, крошка,малышка, малыш.
1.2 Или можно сунуть туда пафосную цитатку.
1.3 Еще можно попрекнуть в названии своего бывшего и его новую девушку. Типа:" По кругу твою новую подругу" или "Ну и п.и.з.д.у.й к своим б.л.я.д.я.м".
1.4 Мат в названии тоже очень важен.
1.5 Неплохо написать в названии что-нибудь дерзкое типа: "мразь", "тварь", "сучка" или "стерва".

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
тупая п.изда: https://lurkmore.to/%F2%F3%EF%E0%FF_%EF%E8%E7%E4%E0
Изображение
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение Jane Grey »

Остановите Галактику, я сойду, please. Если попался мне такой мужчина, ... я бы применила БМПЕ, потому что тряпка без мнения нахрен не нужна.

7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула — молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА — само совершенство — мирно посапывает на соседней подушке. (молился? да ты что упорота?)
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному (!) желанию любимой). (опять наркомания)
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз. (мои глаза!!!!111!!!)
8.00 — 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок! (тише-тише, соседей разбудишь)
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) — не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками. (богиня говна и пыли?)
8.50 — 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть). (ты точно ничего не перепутал?)
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем) (есть много девушек хороших, но не б.л.я.д.е.й с ЧСВ)
9.00 — 13.00, 14.00 — 18.00 работает: неизвестно где и неизвестно что делает — земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.(наверное тратит последние деньги, оставшиеся на еду, оплату коммуналки и просирает все на шопинг)
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед. (а самой еду себе никак не приготовить, инвалидность у твоей богини?)
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению. (уу, чувак, я тебе посочувствую)
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь. (/голос из-за дерева "Тряяяпкааааа! НЕ МУЖИК")
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой. (у тебя точно с психическим здоровьем все нормально?)
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный массажик. (реально мазохист, а это... сифилисом заболеть не боишься?)
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), в общем, находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день. (нумыпонели, что ты тряпка)
22.00 — 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими. (спасибо, поблевали)
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, второй раз помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья. (тряяяяяпкааа)
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение шЫзик »

тупые пезды + дебилы => любовь

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Мужской вариант:
Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
вот настоящий мужик.... :D :D :D :D :D
Изображение
http://sonnik.mus3.ru/cards/vdv/09/

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение Jane Grey »

тх это. тупые куи
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение specter »

Изображение
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение шЫзик »

Jane-Helgasta Tablette писал(а):тх это. тупые куи

не обязательно иметь высшее образование, чтоб не быть "тупым куем"!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
и кто в армии служил, не тупой куй....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение Jane Grey »

если мишу маваши и про турнички поют, то автоматом ТХ
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение шЫзик »

Jane-Helgasta Tablette писал(а):если мишу маваши и про турнички поют, то автоматом ТХ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
-я не слушаю подобное...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
- просто в жизни все равно нужно "хлебнуть" дерьма....

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 54 секунды:
specter писал(а):Изображение

это че? :D

Добавлено спустя 21 секунду:
:lol: :lol: :lol:
Лечение общением)))
Ответить

Вернуться в «Записки на поляхъ»