#Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение loshadka »

Джейн, а что ты натворила?
Ныне покойная Таблетт писал(а):теория зависимости, и дневник-подфорум, а мне его жалько очень сильно, мой домик все-таки

А ссылочки можно?
Аватара пользователя
призрак Таблетт
шиза

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение призрак Таблетт »

loshadka писал(а):Джейн, а что ты натворила?
А ссылочки можно?

Что? Я не сошлась с Шизофренией, я в буйном написала


viewtopic.php?f=59&t=13903


Ничего особенного, просто я на зло всегда поднимаю перчатку, чтобы биться против него.
Аватара пользователя
призрак Таблетт
шиза

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение призрак Таблетт »

Рапсодия писал(а):Джейн, все мы тут без границ..в каком то смысле ) помнишь как я тебя просила почистить меня ?) Это эмоции...остынут и все будет ок )

Рапсодия, я просто попросила убрать меня, раз убрал из админки ради мести своей, пусть уберет меня окончательно, чтобы у меня не было желания больше сюда возвращаться.
Пока тут разваливают все, пусть все без меня будет, как и шло.
Мои сообщения в госте, меня больше типа как не будет.
Аватара пользователя
призрак Таблетт
шиза

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение призрак Таблетт »

Я тут пока сияю своим красным ником, я еще буду лишним раздражителем, вот и все кстати.

Поэтому и надо слинять отсюда.
Аватара пользователя
Рапсодия
шиза

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение Рапсодия »

Джейн, не кипятись... :roll: Ну не сошлись во взглядах...слово за слово, эмоции. Но ведь ты же понимаешь, что "и это пройдёт" ;)
Лично я ещё не встречала в сети такого интересного сайта как этот ) Понимаю тебя, но мне кажется важные вопросы лучше обсуждать не на эмоциях, ведь не всегда тебя могут понять и ты тоже не всегда понять можешь. Попробуй проанализировать ситуацию и с позиции Дениса, ну мало ли в каком он состоянии был и твои слова были неправильно поняты. Похоже даже знаю какие )
Аватара пользователя
призрак Таблетт
шиза

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение призрак Таблетт »

Рапсодия писал(а):Джейн, не кипятись... :roll: Ну не сошлись во взглядах...слово за слово, эмоции. Но ведь ты же понимаешь, что "и это пройдёт" ;)
Лично я ещё не встречала в сети такого интересного сайта как этот ) Понимаю тебя, но мне кажется важные вопросы лучше обсуждать не на эмоциях, ведь не всегда тебя могут понять и ты тоже не всегда понять можешь. Попробуй проанализировать ситуацию и с позиции Дениса, ну мало ли в каком он состоянии был и твои слова были неправильно поняты. Похоже даже знаю какие )


Нет, все дело в другом, я верно поняла его намеки, и проще уйти, я сейчас удаляю все с браузеров, все закладки, все пароли, логины, так будет лучше. Для меня уже как сказать перечеркнуто, сегодняшний разговор стал для меня последней каплей, вот и все.
Я не требовала благодарности, и неблагодарности тоже не ждала... Но вот такое скотское отношение к людям...убило напрочь.
Обидно? Да, обидно. Больно? Да, больно.
Выходы есть? Нет, я сделала, что смогла.
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Аватара пользователя
Рапсодия
шиза

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение Рапсодия »

Тебе больно и обидно потому что ты не хочешь понять и другую сторону, которая тоже вполне может испытывать тоже что и ты, раз пошли такие действия. Сложно конечно сейчас тебе что-то советовать, для начала нужно просто успокоиться и не принимать этот спор, который вероятно временный, так близко к сердцу. Конечно тебе решать и возможно это и к лучшему для тебя.
Аватара пользователя
призрак Таблетт
шиза

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение призрак Таблетт »

Рапсодия писал(а):Тебе больно и обидно потому что ты не хочешь понять и другую сторону, которая тоже вполне может испытывать тоже что и ты, раз пошли такие действия. Сложно конечно сейчас тебе что-то советовать, для начала нужно просто успокоиться и не принимать этот спор, который вероятно временный, так близко к сердцу. Конечно тебе решать и возможно это и к лучшему для тебя.

Понимаешь, тут была такая ситуация, он изначально поливал грязью, изначально, и непристойности так писал.
Его попросили раз: не пиши гадости
Во второй раз тоже самое повторилось.
Третий раз: ну раз так, ты потерял модераторов.
Ушли.
И что дальше?
Ушли, ладно б, ушли, но он сам спокойствия не дает: модеры не нужны, те, что были и остались - говно, он один умный.

И обвинения якобы в снижении посещаемости из-за меня, ну тоже из ряда вон были, я тогда смолчала, но я молчать сколько уже должна?
Постоянно молчу уже в тряпку.
Зато троллей не банить, пускай помойка идет, пусть что будет так и будет.

Но я-то попросила в мой адрес грязные намеки в чате не отпускать, разве так можно?
Не мне конечно его осуждать, и не ему осуждать меня, и там в мой адрес гадости писать, я уже и так в принципе их наслушалась.
А вот не знаю, защита того, кто меня обвинял в убийстве(я не буду рассказывать, что произошло, но обвинил этот ублюдок всех), ну это перебор, потому что я никогда бы к чужой смерти не приложила бы руку, и смерть одного человека и так на мне висит грузом(личное кстати), и доводить бы до суицида не стала бы, я наоборот за этого человека заступалась, когда на него кидались.
Этот человек -(Окно) Пилат, меня до суицида в чате доводил, так мелочи, а как я скажу правду, все, извольте вон отсюда, Джейн Каммер-Таблетт.
Но я-то не собака. Почему одному все спускается с рук, да и с грязными шуточками, поддержка, а мне как человеку, попросившему остановить поток говна в свой адрес, не спустили ни слова?
Почему мне не дали слова в свою защиту?
Он админ, априори как бы коллег защищать должен.
А в последнее время ни одной попытки помочь, на наши крики, помоги нам, поставь защиту там от прокси или чего там, закрой чат от чтения, он не откликнулся, ему был дороже скайповод и посещалка, чем мы.

Мою коллегу просто за так, пардон, тоже пытался засрать, тыкнуть больным, нахамил еще.
ЭТО НОРМАЛЬНО?

Нет, честно скажу, для меня нонсенс, я себя не оправдываю, но он себя позиционирует, как умного и мудрого, но на самом деле получился полный цирк.
Попросила, раз ушла, позволь админку за собой оставить форума, я займусь развитием, ладно, я не ожидала такого, честно.
Я форум разваливать не планировала, троллить на нем тоже, и людям портить общение не собиралась, уж не такой я человек, чтобы вынести полфорума на свалку, и уйти, оставить Шизофрению чинить форум дня три эдак.
Я уважаю чужой труд, и я бы не стала этого делать, ибо форум - мой родной дом.
Но вместо этого я стала неожиданно в красном цвете, я не могу зайти в свой дневник, пишу с гостя, мои сообщения на всем форуме кроме буйного стоят на премодерации.
Однако хитро. Он сделал себе еще хуже с одной стороны, меня отвернул от форума.

Да, мне жаль уходить, у меня была куча наработок, была собственная тема творчества, был дневник.
Мне жаль свою теорию, жаль. Все бы могло как сказать пойти по иному, не будь у кое-кого обострения и завышенного ЧСВ с желанием превзойти скаст.
Мне жаль чат, они погрязнут в дерьме.
Мне жаль форум, его никто модерировать после меня не будет.
Мне жаль просто всех.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение Денис Тихомиров »

Эмоции остынут - верну дневник.
Аватара пользователя
призрак Таблетт
шиза

Re: #Форум волнуется раз. Форум волнуется два.

Сообщение призрак Таблетт »

Надоело, честно, кому-то что-то доказывать, подожду, пусть сообщения переведут в гостевые, так проще будет, и я мешать не буду и начну своей жизнью жить.

Жду, когда меня отпустит.
Ответить

Вернуться в «Записки на поляхъ»