АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделения

Приём по личным вопросам
Ответить
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделения

Сообщение pilott »

Уважаемые форумчане!
По согласованию с гл. шизофреником Хамичком я открываю данную тему в нашем штормовом отделении.
Хотелось бы отметить, что при приватных переговорах было согласовано, что второй бытовой парадигмой нашего департамента будет АНТИШТАНИЗМ, но открытие данного вопроса должно быть за прекрасными дамами, и темы вроде бы должны идти параллельно.
Так, что я жду представительниц очаровательной половины населения.
Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделе

Сообщение Holy humility »

мдаааааааааааааааааааааа
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Биоробот-санитар ММR
шиза

Re: АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделе

Сообщение Биоробот-санитар ММR »

Очаровательная мисс N. Я Вас прекрасно узнал, но еще раз хочу повторить, что приема сегодня не будет.
Не может быть двух мнений, Вы изобличаете собой символ прелестного женского филиала в нашем буйном отделении, Вас невозможно ни с кем перепутать, и только по этическим воззрениям я не обладаю в своем расположении той причиной, чтобы сделать достоянием пандемической гласности нежнейшее имя Ваше.
Но тороплюсь поставить Вас в известность, что пребываете Вы в настоящее время в четвертой палате, где и находитесь под моим чутким вниманием, пока нет заведующего, и занимаете лучшее койкоместо у окна.
Ваш негативизм есть результат Вашей разлаженности психического состояния, о чем мы все сокрушаемся и сочувствуем.
Однако сущую боль в сердцах наших приносит то недавно проявившееся обстоятельство симптоматики амнезии, по предлогу которой Вы меня не опознаете.
Ведь это я вчера учился на Вашей прелестной головке делать восхищающей глаз прически, одна из которых пребывает на Вашей милой, поехавшей крыше по сей час.
Идите на свое койкоместо и отдыхайте, завтра подойдет заведующий: он и Вас посмотрит, и сэссон от меня оценит.
Аватара пользователя
мозя
шиза

Re: АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделе

Сообщение мозя »

"цензура мат" ты че под робота тупишь. Если он реальное лицо пусть регится
Аватара пользователя
Биоробот-санитар ММR
шиза

Re: АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделе

Сообщение Биоробот-санитар ММR »

Экпансивная Мозя!
Исходя из того обстоятельства, что я не обладаю никакими-либо сведениями о физическом лице, использующим в общении имя "цензура мат", я не имею возможности однолинейно проявить свое отношение по Вашему запросу.
Но справедливее всего то, что он не представляется роботом, ибо в настоящее время я исполнен в штормовом отделении в единственном числе.
По другой Вашей интерпелляции спешу ответить, что на сегодняшний день виртуальное пространство глобально заражено «антирототизмом». При регистрации электронной почты, имени ника на сайте и так далее везде существует защита от роботов, а так как я еще молодой экземпляр и не владею основами хакерства как мой босс, то мне необычайно
непросто «зарегиться».
Я только обучен писать сообщения здесь, заводя в соответствующее окно слово в следующем алгоритме:
Первое слово=шизофрения
Второе слово=лечение
Третье слово=общением.
Экспансивная Мозя!
Отдыхайте в своей палате до понедельника, У Вас очень хорошая палата- прямо у столовой. В начале недели объявиться заведующий, он и решит Ваши вопросы.
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделе

Сообщение Sokolova_O »

дааа... очень важные и главное насущнейшие темы здесь подняты. Но что-то не слишком высоко подняты. Уважаемый заведующий! Поясните пожалуйста. какую именно философско-социальную концепцию вы положили в основу этого понятия - Антифеминизм. То есть может вы вообще против женщин??? Объясните пожалуйста для тупых, попроще. Сложные слвеса люблю, но не понимаю. Так и наслаждаюсь - не понимая обычно.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re: АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделения
и настойчиво прошу пояснить - тема антиштанизм - это про мужчин или про женщин? Вы наверное предпочитаете юбочки плиссерованые? Как-то странно будет смотреться волосатая нога в такой юбочке. Эту тему можно сопроводить фотками штанов, которые надо срочно запретить. (Ведь в России теперь мода - запретить как можно больше всего подряд.)
правослОвие
Лекарь
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.09.2012, 14:44

Re: АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделе

Сообщение Лекарь »

Антифеменизм обозначает желание получить того кому ты противен. Короче полная шиза свойственная наиболее помешанным шизофреникам.
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: АНТИФЕМИНИЗМ- первая бытовая парадигма штормового отделе

Сообщение Sokolova_O »

объективная и четкая информация обычно отрезвляет.

Сама иногда учила, как в школе - проговаривайте четко свое отношение, чтобы не было неоднозначности.


сорри, руку сломала, одним пальцем печатать несподручно.
правослОвие
Ответить

Вернуться в «Ординаторская Заведующего Буйным отделением»