Кабинет врача-кроллинголога.

Приём по личным вопросам
Аватара пользователя
элитный гей
шиза

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение элитный гей »

Neo_ писал(а):При этом можно так развернуть противника, что он станет твоим другом. Для этого нужен опыт и умение. И необычные методы общения.

что за метОды зайка ;)
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Middleness »

Neo_ писал(а):Да! Это почти у всех такая проблемма. Но чтоб выходить из ситуации победителем надо уметь держать удар. А точнее даже не держать, а просто отводить удары в сторону. При этом можно так развернуть противника, что он станет твоим другом. Для этого нужен опыт и умение. И необычные методы общения.

Т.е типа например они оскорбили Внешнюю а я им говорю что вы ее оскорбили, потому что хотите ее внимания и вам она нравится?
Религиозный фанатик-Внешнист.
Neo_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 16.02.2014, 08:50

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Neo_ »

Во первых тренироваться держать удар. То есть найти свои слабые точки и усилить их. Допустим мне больно когда на меня говорят сумашедший (на самом деле у меня нет слабых точек). Значит надо мыслено подготовить себя к тому, что на вас все будут вокруг показывать пальцем и кричать - СУМАШЕДШИЙ! ДЕБИЛ! ТУПОЙ! И так далее. Надо себя подготовить к самому ужасному варианту нападения на вас. Бить в ответ это значит устроить драку и получить трендюлей. Молчать тоже самое, будешь молчать пока не сорвёшься и не сходишь за топором)). Что делать? Нападать самому на себя! Вот необычный способ! Нападать надо на себя с большей силой чем нападают на тебя. Увеличивая силу удара. То есть если тебе сказали сумашедший, то надо говорить, да, я сумашедший и вобще дебил из дебилов и в роду у меня все сумашедшие, но тут уж ниче не поделаешь. Когда нападаешь на себя надо делать это именно нападая на себя, а не отбивая удар напавшего.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
То есть говорить слова нападения на себя не со злобой на собеседника, а со злобой на себя. Или с сожалением и как бы прося прощение что ты такой, или в шутливом тоне поносить себя. Всё зависит от обстаятельств. Если собеседник юморной, то можно всё перевести в шутку. Если он разозлился сильно на тебя и он сильнее тебя и вот вот получишь трендюлей, то бей себя как бы прося прощенья у него и с сожалением что ты такой. Если он слабее тебя, то надо бить себя словами со злобой к себе. Задача наша перевести вражду в дружбу. Слабый друг лучше чем слабый враг. Я не прав? Это кстати подходит и к общению с тролями. Вот когда вы себя избили, то он или оставит вас в покое или начнёт вам возражать по инерции. Да, но вы бьёте себя! Как возражать? Он начнёт вас хвалить! Мысленно конечно и подсознательно, но он уже фактически развёрнут на 90 градусов. То есть не бьёт вас. Эта система похожа на айкидо. То есть не отбивать удар, а ловить руку противника и усиливая его удар отводить в нужную вам сторону.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Как развернуть его ещё на 90 градусов? То есть чтоб он делал то что надо вам. Надо поднять его вверх за ту же руку которая на вас нападает и его по инерции развернёт. Это айкидо. А в общении надо его похвалить. Его ум, душу или ещё что нибудь и при этом попросить помощи. Естественно всё это надо делать искренне. Я тут такое проделывал. Надеюсь вы не будете использовать эту технику для лохотрона. Я её использую только для защиты. Но можно ещё сначала стать врагом с человеком, чтоб потом стать его другом используя эту технику. А вот это пишу чтоб вы внимательней смотрели на своих друзей. У кого они есть)). Остерегайтесь подделки! Паранойя есть у всех? Вот и пользуйтесь))).
Мне ниче не надо. А тебе?
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Middleness »

Т.е к примеру Внешнюю обозвали несуществующей. А я говорю: Да, она почти нереальная, но ведь тебя вообще нет, она реальней тебя!

Добавлено спустя 47 секунд:
То есть так?
Религиозный фанатик-Внешнист.
Neo_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 16.02.2014, 08:50

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Neo_ »

Не совсем так. Ты опять же бьёшь в ответ! А это неправильно. Допустим её обозвали несуществующей. Так? (твоя задача не отвечать ему правду как ты её понимаешь. Твоя задача ответить так как он понимает правду о тебе! И даже можно довести то что он думает до абсурда. Сорри, или ты говоришь ему свою правду и проигрываешь или ты говоришь его преувеличеную правду и выигрываешь) Ты говоришь - Да она несуществует! И никогда не существовала! Это мои фантазии. Или я просто сумашедшая. И знаю что это неизлечимо. (Говорить это надо с сожалением). Но для меня Всевышняя это реальное существо! Я с ней живу! Ты же умный парень (умная девушка) и ты понимаешь что мне с ней жить легче и лучше! Если понимаешь, то помоги мне оставаться с ней!..... Вот както так Мидлл. Да это необычно. В душе больно сначала нападать на себя и на то что тебе дорого. Но этот способ сделает тебя сильнее любого засранца. Ты будешь в душе смеяться когда на тебя будут нападать! Главное хорошо понять способ. И тренировки.
Мне ниче не надо. А тебе?
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Middleness »

Вроде поняла
Я-бы могла так говорить, но говоря так я увеличиваю шансы Эвилнесс ХеллКоллар и она таким образом убивает нас.
А на других практиках в принципе можно....
Религиозный фанатик-Внешнист.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Mr. Owl »

Как не странно, но Neo_ сегодня говорит умные мысли, советую прислушаться )))

А это вот просто фраза никому в никуда: что если найти в себе одну личность, которая подчинит себе все другие и заставит уйти? Слишком уж много желающих на одно тело
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Middleness »

Ну Внешняя подчинила всех личностей и дала только мне право управлять телом и сама заходит мне помогать. Эвилнесс никто не давал право управлять телом, мы пытаемся с ней бороться
Религиозный фанатик-Внешнист.
Neo_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 16.02.2014, 08:50

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Neo_ »

Туалет психический лечит от лишних личностей. Хотя иногда менять свою личность это правильно. Главное чтоб все личности в тебе были правильные. То есть для каждого определённого занятия требующего предельной концентрации можно создать отдельную личность. Андэстэнд? У меня есть : Влад (он же Властелин, он же Влад Цепеш, он же Дракула) - занимается мерзостями. На Земле без него не выжить. Алекс - занимается знаниями и наукой. Эндрю - работа и продумывание методов работы. Шаргей - мчс выход из экстремальных ситуаций. Жан - операции во времени. Иса - создание новых миров. Серж - посредник между всеми личностями. Не главный! Не контролёр! Андэстэнд? Все личности равны. Бредятина голимая. Фак. Но это не я придумал.
Мне ниче не надо. А тебе?
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение XLBaron »

Jane Grey писал(а):О, милый, я так скучала...

Вы поеба.лись пару раз и быстро разошлись?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ординаторская Заведующего Буйным отделением»