Кабинет врача-кроллинголога.

Приём по личным вопросам
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Middleness »

Т.е к примеру Внешнюю обозвали несуществующей. А я говорю: Да, она почти нереальная, но ведь тебя вообще нет, она реальней тебя!

Добавлено спустя 47 секунд:
То есть так?
Религиозный фанатик-Внешнист.
Neo_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 16.02.2014, 08:50

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Neo_ »

Не совсем так. Ты опять же бьёшь в ответ! А это неправильно. Допустим её обозвали несуществующей. Так? (твоя задача не отвечать ему правду как ты её понимаешь. Твоя задача ответить так как он понимает правду о тебе! И даже можно довести то что он думает до абсурда. Сорри, или ты говоришь ему свою правду и проигрываешь или ты говоришь его преувеличеную правду и выигрываешь) Ты говоришь - Да она несуществует! И никогда не существовала! Это мои фантазии. Или я просто сумашедшая. И знаю что это неизлечимо. (Говорить это надо с сожалением). Но для меня Всевышняя это реальное существо! Я с ней живу! Ты же умный парень (умная девушка) и ты понимаешь что мне с ней жить легче и лучше! Если понимаешь, то помоги мне оставаться с ней!..... Вот както так Мидлл. Да это необычно. В душе больно сначала нападать на себя и на то что тебе дорого. Но этот способ сделает тебя сильнее любого засранца. Ты будешь в душе смеяться когда на тебя будут нападать! Главное хорошо понять способ. И тренировки.
Мне ниче не надо. А тебе?
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Middleness »

Вроде поняла
Я-бы могла так говорить, но говоря так я увеличиваю шансы Эвилнесс ХеллКоллар и она таким образом убивает нас.
А на других практиках в принципе можно....
Религиозный фанатик-Внешнист.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Mr. Owl »

Как не странно, но Neo_ сегодня говорит умные мысли, советую прислушаться )))

А это вот просто фраза никому в никуда: что если найти в себе одну личность, которая подчинит себе все другие и заставит уйти? Слишком уж много желающих на одно тело
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Middleness »

Ну Внешняя подчинила всех личностей и дала только мне право управлять телом и сама заходит мне помогать. Эвилнесс никто не давал право управлять телом, мы пытаемся с ней бороться
Религиозный фанатик-Внешнист.
Neo_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 16.02.2014, 08:50

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Neo_ »

Туалет психический лечит от лишних личностей. Хотя иногда менять свою личность это правильно. Главное чтоб все личности в тебе были правильные. То есть для каждого определённого занятия требующего предельной концентрации можно создать отдельную личность. Андэстэнд? У меня есть : Влад (он же Властелин, он же Влад Цепеш, он же Дракула) - занимается мерзостями. На Земле без него не выжить. Алекс - занимается знаниями и наукой. Эндрю - работа и продумывание методов работы. Шаргей - мчс выход из экстремальных ситуаций. Жан - операции во времени. Иса - создание новых миров. Серж - посредник между всеми личностями. Не главный! Не контролёр! Андэстэнд? Все личности равны. Бредятина голимая. Фак. Но это не я придумал.
Мне ниче не надо. А тебе?
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение XLBaron »

Jane Grey писал(а):О, милый, я так скучала...

Вы поеба.лись пару раз и быстро разошлись?
Изображение
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Кабинет врача-кроллинголога.

Сообщение Злые руки »

они поебались. Значение слово имеет разные.
Я порой наблюдаю за схваткой, веду ее сам. Это интересно. И никто из здешних терпил не скажет то что русский мат не имеет эффекта и силы. Но находятся такие которые личные сообщения адресованные только им - выбрасывают на обозрение всем. Ну ладно - это не комильфо и не этично. Но зачем я здесь?
Потому что некие люди решают закрывать каналы общения, закрывать каналы получения адреналина здесь. Интересно по причине того что им жалуются те болезные которые не учавствуют в получении адреналина и им то неестественно или по какой причине?
Я вижу что администрация меня лишила нормальной жизни здесь. Я не стану сравнивать реальность. Но это вот - (с премодерацией ) - выглядит жестко и не хорошо. Здесь есть голосование или тут тупая монархия и модератор сам злодей ?
Вы не даете развязать беседу до какого то результата. Вы вообще - тормоза прогресса.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Ординаторская Заведующего Буйным отделением»