Книжный шкаф в Ординаторской

Приём по личным вопросам
Ответить
Аватара пользователя
ХАМИЧОК)
шиза

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение ХАМИЧОК) »

ну, мне эту книжку посоветовали почитать. Блин, ещё немного почитаю, но если нервы начнут сдавать, то брошу, дочитаю потом (года через три). Если начнутся ночные кошмары, брошу читать. Мне сейчас надо думать о хорошем, а не об ужасе.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК)
шиза

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение ХАМИЧОК) »

Блин!!!!! ааааа!!!!! Нет, не буду больше читать! Не могу, не могу, не могу! Уже хреново на душе от одних вспоминаний.
Лучше буду читать Ирвина Ялома (про смерть и прочее): это всяко помягче.
Аватара пользователя
Х @
шиза

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение Х @ »

блин, лишь бы ночные кошмары не возобновились: при беременности мне их нежелательно

...может, фильм ужасов посмотреть какой-нибудь или посмотреть какие-нибудь издевательства, чтоб отвлечься от мыслей про папку? :? клин клином чтоб :? Да, наверное
Аватара пользователя
ХАМИЧОК)
шиза

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение ХАМИЧОК) »

Посмотрела. полегчало. Может, это ещё из-за того, что спать уже пора, так повлияло на меня. Посмотрю, может, утром смогу продолжить читать.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК)
шиза

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение ХАМИЧОК) »

Нормально. Продолжаю читать. Кажется, ясно, откуда у меня берётся страх и паника, что муж умирает или умер, если он немного задерживается и я не могу ему дозвониться. Я в подростковом возрасте жила в постоянном страхе, что у меня папка умрёт, а я не успею ему помочь ничем. Чтоб как-то оказывать ему помощь, читала много по наркомании и алкоголизму, научилась делать массаж сердца (делала ему, когда он умирал). Постоянно смотрела за ним, чтоб он не умер. Пыталась ему помочь, когда у него была ломка. По его мольбе подростком бегала за водкой в ларёк (когда он не мог сам выходить из дома), чтоб как-то облегчить его боль.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК (
шиза

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение ХАМИЧОК ( »

психосоматика попёрла - температурю :(
Аватара пользователя
____
шиза

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение ____ »

Хамичок, вам нельзя волноваться, всё получится, у вас родится здоровый и красивый малыш..
может, не надо сейчас вот этих психологических книжек
может, лучше в парке лишний раз прогуляться?
вы заслужили счастье
живите и радуйтесь))
Аватара пользователя
Sokolova
шиза

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение Sokolova »

Женя, при беременности эмоции зашкаливают по поводу и без повода, ты же знаешь... чего удивляться то
повесь себе дома плакатик - чтобы носом в него утыкаться и панику прекращать.

да еще с твоей эмоциональностью... что ж ты хочешь, девушка...
корни она ищет, да зачем? и так все понятно.
все у тебя будет отлично!
Лесная кошка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.06.2013, 17:00

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение Лесная кошка »

Удивительно, как вообще может Хамичок иметь такую эмоциональность, если она сама работает первоклассным психологом? Такой специалист по долгу службы не имеет права так нервничать! При такой то работе это выглядит как то странно!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК)
шиза

Re: Книжный шкаф в Ординаторской

Сообщение ХАМИЧОК) »

____ писал(а):Хамичок, вам нельзя волноваться, всё получится, у вас родится здоровый и красивый малыш..
может, не надо сейчас вот этих психологических книжек
может, лучше в парке лишний раз прогуляться?
вы заслужили счастье
живите и радуйтесь))
спасибо
Ответить

Вернуться в «Ординаторская Заведующего Буйным отделением»