Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Проходите, ложитель, здравствуйте
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Сообщение XLBaron »

Короче знал я бабу одну,потом встретились ну и по е ба ли сь.быстро так по е ба ли сь.....такая история братишки
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Сообщение XLBaron »

Я вот постоянно думаю о том сколько за жизнь раз можно п о е б а т ь с я.ведь жизнь слишком коротка чтобы ждать и ношение половых органов в штанах ето никак не исправит и вот вам з обращение ко всем анонимным дрочерам раздела~дрочить ето не значит е б а т ь с я,одумайтесь и п о е б и т е с ь!
Изображение
Аватара пользователя
Сексопатолог
шиза

Re: Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Сообщение Сексопатолог »

Абалденная история! Еще расскажи, так интересно. :evil: :evil: 8-)

Совет бывалым летчикам:

Если твоя баба склонна к оральному сексу,
а у тебя страх кастрации в явном виде,
дождись, пока у нее все зубы выпадут.

Потом можешь хоть мемуары писать.

Подпись: Сексопатолог-патологоанатом
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Сообщение XLBaron »

Сексопатолог писал(а):Абалденная история! Еще расскажи, так интересно. :evil: :evil: 8-)

Совет бывалым летчикам:

Если твоя баба склонна к оральному сексу,
а у тебя страх кастрации в явном виде,
дождись, пока у нее все зубы выпадут.

Потом можешь хоть мемуары писать.

Подпись: Сексопатолог-патологоанатом

Расскажи свою историю - как ты впервые пое.бал.ся :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Сексопатолог
шиза

Re: Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Сообщение Сексопатолог »

это было в прошлой жизни, не помню. Я за прошлыми жизнями в подсознание не хожу, и вам не советую.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Сообщение XLBaron »

Сексопатолог писал(а):это было в прошлой жизни, не помню. Я за прошлыми жизнями в подсознание не хожу, и вам не советую.

Зачем тогда в теме пишеш?Или рассказуй как ты по.е.ба.лся или уё.б.уй отсюда! :x
Изображение
Аватара пользователя
Горе от ума
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.12.2010, 20:57
Откуда: Батьківщина

Re: Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Сообщение Горе от ума »

Ух ты! Тема-то какая интересная, жаль, что никто не делится. Придется мне.
Мне было 25 лет, познакомилась с парнем по инету. 1 или 2 месяца мы переписывались и говорили по мобильному по 3 часа в день. Я хотела скорее встретиться, он постоянно писал отмазки - то заболел, то машину чинит.
Наконец, встретились. Два первых свидания гуляли за ручку, потом я сказала, что хочу секса. Он испугался, что мне будет больно, реки крови и бла-бла-бла. Я сказала, что не боюсь, привела его на пустынный дикий пляж, потом типа прелюдия, повалила его на спину, он надел "Изделие № 2", я сверху попыталась сесть, но он оказался быстрее меня :evil: :evil: :evil: В общем, кончил до того, как вошел.
На следующем свидании мы собирались сделать это на лавке в темном парке, где никто не мешал. Все снова повторилось((( Я была очень расстроена, что опять не получилось. Думала, может, это я виновата и что-то не так делаю... Но, с другой стороны, он же опытнее! Он должен был знать и уметь все, что надо...
Наконец, третья попытка была осуществлена в его починенной машине - по крайней мере это был секс. Но я была несколько разочарована - ожидала более сильных ощущений, больше чувственности и эмоций у себя.
Шиза косит наши ряды,
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Сообщение XLBaron »

Ждать и надеяться))))довольно скушная история с сильно скушными ощюшениями скушности.не забывайте что вы находитесь в буйном отдилении а не у личного психолога.
Изображение
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я вспоминаю как я впервые по е бал ся

Сообщение Злые руки »

XLBaron писал(а):Ждать и надеяться))))довольно скушная история с сильно скушными ощюшениями скушности.не забывайте что вы находитесь в буйном отдилении а не у личного психолога.

Я ебаться хотел лет с 8ми. Вот не томили бы меня злостные законы а дали бы то что я хочу так не тратил бы с 17 ти лет массу времени на баб на поиск этой "цензура мат" а то ведь и 70 дырок мало.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Кабинет врача-сексопатолога»