Порядок из хаоса Михаила Викторовича М

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
mike4july1972
Группа взаимопомощи

Сообщение mike4july1972 » 21.01.2016, 12:23

21.1.2016 Thursday:
Шире надо на проблему смотреть, а не только Путина обвинять, его США заставили так действовать.
Умные люди дружат с соседями, какими бы соседи не были (ведь с ними придётся жить всегда), а глупые - воюют с соседями.
Весь мир - марионетка США, поэтому простые люди вынуждены убивать друг друга, поскольку за это платят деньги, этому способствует и природа челловека, особенно, неуча, а надо подняться над примитивными инстинктами и понять свои настоящие интересы. Теория игр в это очень помогает.

Я много лет жил в США и других подобных странах, хорошо знаю, какая там жизнь не из пропаганды, а из реального опыта. Хорошо или плохо зависит о того, с позиции чьих интересов. Мне, например, выгодно, чтобы я мог вернуться в мой родной Днепропетровск и спокойно там жить, чтобы не было постоянного террора киевской власти только за то, что я не поддеживаю преступления США, Запада. Я - простой человек, не влиятельный политик, не миллиардер. Таких, как я, и в Харькове, и в Днепропетровске большинство. Вам может быть выгодно поддерживать Запад, это - Ваш выбор, он у Вас есть в сегодняшнем Харькове, а тоже имею право (которого меня незаконно лишили) на мой выбор в Днепропетровске, где я родился, вырос и прожил почти все 44 года моей жизни, а теперь я вынужден покинуть Днепропетровск из-за угрозы моей жизни. Очень упрощённое у Вас представление о политике.

Ни у кого нет законного права нарушать права человека, особенно, право на жизнь. Люди поставлены властями в такие условия, что простые люди убивают друг друга. Власть виновна больше всех, а больше всего власти у США, поэтому США виновны больше всех.

Кусок земли - мелочь. Главное богатство страны - умные люди, деньги, инфраструктура, что сознают технологии, которые решают всё.

Даже русский город Харьков купили США. Без настоящих наук, технологий Харьков и всю Новороссию не вернуть в Россию, поэтому нельзя допускать лжеучёных, мошенников, сектантов типа КОБ, Жданов, Бурлан, "Системно-вектарная психология", Климов, Ходос, Шилова Виктория Витальевна из Днепропетровска и им подобных в ряды патриотов России. Ведь эти мошенники ослабляют Россию, дискредитируют патриотов России.

Харків то є російське місто, "України" не існує і ніколи не існувало, її вигадали західні політики, щоб, у такий спосіб, завдати удару Росії.

России мужны деньги, настоящие наука, технологии, инфраструктура, а не лжеучёные, которые все чаще заменяют настоящих русских учёных, чтобы члены Совета Безопасности ООН не могли себе позволять срывать встречи по Сирии, нарушать права людей всего мира, особенно, права русских людей. Ведь наука - основа технологий, а технологии решают всё.

Технологии решают всё, поэтому России надо срочно преодолеть технологическое отставание от всего остального мира, прежде всего, от США и других высокоразвитых стран.

Подробности:
http://mike4july1972ua.livejournal.com/
http://mike4july1972ua.weebly.com/

Criminals Oleg Tartakovsky, his mafia (his mom, sister Christina, grandmother, etc.) Valerian Kuznetsov, etc. from Sydney, Australia must be brought to justice for their crimes. Oleg Tartakovsky is originally from Kharkov city and Valerian Kuznetsov is originally from Novosibirsk city. Earlier, I have published a lot about these and other criminals from Australia, the USA and other countries.
Details are here:

-

20.1.2016 Wednesday:
Это нам всем здесь так хочется, чтобы США были ни на что не способны, но нельзя выдавать желаемое за действительное: лунная программа США в 1960-х годах была национальным приоритетом, щедро финансируемым, а сегодня США не хотаят тратить достаточно денег на некоторые космические проекты, поэтому они и менее успешные.

-

18.1.2016 Monday:
Лженаука это, она наиболее опасна для России, окружённой НАТО и другими врагами. Нельзя так продолжать разваливать науку, образование в России. Сейчас нужна максимальная ответственность за Россию, а не безответствення ложь, мотивировання тщеславием, жадностью. Надо поддерживать Россию, а не грабить её, особенно, сегодня, в самое сложное время для России за всю её историю.

Вы правы, но нужна правдивая история, а не выдавать желаемое за действительное.

Если даже сегодня и не самое сложное время для России за всю её историю, то, всё равно, нельзя уничтожать Россию такой лженаукой.

Что Вы предлагаете вместо политики Путина?

Не в Путине проблема, а в давлении на Россию со стороны США, ЕС, НАТО, в утечке мозгов, денег из России, в недостатке стимулов к труду в России в течение многих веков. Русские люди - герои, поскольку максимально независимы от США, но за эту независимость России пришлось очень много заплатить.

Монополия США - тоталитаризм, нужны альтернативы США и Россия - одна из альтернатив.
Монополия - худшее, что может быть, поскольку даёт монополитсту неограниченную власть совершать любые преспулления.
США сейчас совершают самые ужасные преступления и не несут за них никакой ответственности.

Жданов - мошенник.

-

17.1.2016 Sunday:
Подобные Жданову мошенники типа Бурлана, Климова, анастасиевцев, виссарионовцев финансируются из США, где поощряются любые секты для ослабления слаборазвитых стран, особенно, России. Вы, видимо, не были в США и не видели это своими глазами, а я был и видел, поэтому мне проще это понять. Научитесь разоблачать все опасные секты, даже, если они себя патриотами России называют. Если Россия не будет опережать в борьбе с подобными сектами другие страны, то России не выжить, сейчас в России популярны мошенники типа Жданова, что угрожает существованию России.

Жданов тщеславен, некомпетентен, жаден, поэтому вреден, хотя, он не специально вредит России, он вполне может стремиться максимально помочь России, конечно, после того, как он максимально украдёт у России для себя. Все эти пороки США используют против России. Поэтому, настоящий патриот должен следовать настоящей науке, а не лжи. Опасные секты можно разоблачать только с позиции науки, а не с позиции другой секты, в данном случае, секты Жданова.
http://scinquisitor.livejournal.com/114 ... ad=1212815

Вы правы.
Странно, что сейчас, когда на Россию давят США, НАТО, самые низкие цены на нефть разоряют Россию, вместо помощи России, Жданов и ему подобные, ещё больше её грабят, пользуясь её слабостью.
Надеюсь, Жданов публично извиниться перед Россией, прекратит лгать. Возможно, Жданову лучше быть политиком, ведь Жданов высказывается за то, что поддерживают большинство русских, он может получить диплом политолога и стать квалифицированным политиком, если прекратит лгать.

Верящие Жданову - психически больны, они не замечают некомпетентности Жданова.

-

16.1.2016 Saturday:
I may have cancer or other serious disease. If this is true, then the USA criminals and other criminals whom I have mentioned in my publications, killed me as well as many other people who have also been killed by these criminals. These are Stephanie Lamm, Malcolm Leggett, William Ascher, Francis Lethem, Jerry Van Sant, Corry Krupp, Natalia Mirovistkaya, Natalia Shcherbakova, Kartlos Gviniashvili, David Usuashvili, David Thompson, Behbat, Nasa, Inita Poluca, Yekaterina Belous, Alexander Savelyev, Yuri Mischenko, etc. These people are linked to the School of Public Policy of Duke University, North Carolina State University in North Carolina and Klaremont McKenna College in California, USA.
Another group of the criminals is linked to the UNSW, which is widely advertised in Asia but few people know about the horrific crimes, perpetrated by the UNSW people. These criminals are: Julian Berengut, Jacinda Ginges, Elizabeth Angsmann and her husband, Alex Hamilton, Michael Gal, Michael Box, Victor Flambaum, Vladimir Dzuba, Michael Kuchiev, Oleg Shshkkov, Oleh Klochan, etc. UNSW is the University of New South Wales, located in Sydney, Australia.
В любом суде отвечу за мои обвинения в адрес Жданова - мошенника, никакие авторитеты никакой церкви не могут спорить с настоящей наукой.
Вместо защиты России, Жданов грабит и уничтожает Россию.
Правильно Путин говорит об ответственности за Россию, но Жданов, называя себя патриотом России, вредит ей, дискредитируя всех патриотов, после этого мировая общественность считает всех патриотов России мошенниками и преступниками.
Меня часто об этом спрашивают за границами России и мне трудно защищать Россию из-за мошенников типа Жданова.
Россия должна опрережать другие страны с области наук, технологий, а не всё больше скатываться к мошенничеству вместо честной науки.

-

14.1.2016 Thursday:

Indonesian terror was on 14 January 2016. My wife was very close to the epicenter of the terror attack, the colleague of my wife was killed, this dead person worked for the UN. Now, at around 4pm Jakarta time, the events are still unfolding. I am very concerned for my wife.
In 2009 there were similar attacks in the same place of Jakarta.
In 2002 there was a big attack in Bali killing dozens of people.
The Western countries are the guiltiest in these terror attacks.

Я сегодня дал интервью российскому телеканалу "Лайф-Ньюс" по поводу седодняшних терактов в Джакарте, моя супруга находится почти в эпицентре событий, её коллега погиб в этих терактах.

По физике я докторантуру закончил.
Дошкольнику понятно, что, если у человека нет квалификациии, то он не может быть профессором в областях лечения зрения и алкоголизма.

Вы правы, но Жданов на столько очевидный мошенник, что даже некоторые дошкольники это понимают, особенно, за пределами России, где образование, наука на столько деградировали, что уже даже КОБ студентам государственных вузов России преподают.
Меня люди по всему миру просят объяснить, как возможно такое в России, которая раньше была одним из мировых лидеров в естественных науках.
Лучшее объяснение которое могу предложитъ: из-за давления на Россию со стоороны Запада в течение длительного времени, утечки мозгов из России, крайнего недостатка инвестиций в Россию, из-за недостатка стумулов к труду в России в течение многих столетий, сегодня в науке и образовании России сложилась такая ситуация.

Надеюсь, такие честные люди, как Вы, помогут России восстановить настоящую науку в полной мере, защитить наиболее уязвимых людей от сект.

Извините, я был занят, поэтому быстро не ответил на Ваш комментарий. Я сегодня дал интервью российскому телеканалу "Лайф-Ньюс" через скайп по поводу седодняшних терактов в Джакарте, моя супруга находится почти в эпицентре событий, её коллеега погиб в этих терактах.
То, что Вы честно обсуждаете Жданова, говорит о Вашей честности, в России очень трудно быть честным, но Вы смогли.

Да, действительно, а я об этом не подумал, хотя я это преподавал школьникам в курсе естествознания.

Надеюсь, Вы опубликуете Ваш анализ публикаций Жданова.

Нет. Я, например, не знаю многое из того, что знаете Вы по поводу Жданова, наверняка, многие люди тоже не знают.

Да, я хорошо информирован о терактах в Джакарте сегодня, поскольку моя супруга находится возле эпицентра событий, могу поговорить по скайпу. Мой скайп: mike4july1972

Коллега моей супруги не погиб, а ранен, врачи борются за его жизнь, постараюсь выслать Вам фотографии его ранений (не для слабонервных).
Пострадавший коллега моей супруги - голландец.
Сотрудник ООН.
Живу в Джакарте. Вы у меня брали интервью по поводу терактов в Джакарте.

-

13.1.2016 Wednesday:
Высоцкий - враг России.
Сегодня Высоцкий был бы за Макаревича, либералов, США, НАТО, Запад, Израиль, против Путина.
Ознакомьтесь с выступлениями Высоцкого в США.
Высоцкий открыто не выспутал против СССР, поскольку в СССР были основные клиенты Высоцкого, на которых он деньги зарабатывал, иначе Высоцкий давно перебрался бы на Запад.
Высоцкий лоббировал интересы Запада в России, запысывая свои песни на Западе, ведя пропаганду против России. Высоцкого интересовали, прежде всего, деньги, слава, удовольствия, женщины, разврат.
Высоцкий выступал, в осносном, на Западе, в Прибалтике.
Не удивительно, что отец Высоцкого родом из Киева, который много раз показал свою продажность, преступность, аморальность.

Высоцкий любил славу, деньги, удовольствия, а Россию он использовал для получения всего этого, он продал Россию Западу.

Высоцкий выступал в пропагандистских телевизионных программах США против России, когда он ездил в США, Канаду, где он запысывал свои песни, поскольку в Америке записи песен гораздо профессиональнее, чем в России, но за всё надо платить, в том числе, и за имидж Высоцкого, созданный американскими профессионалами, это - против России, поскольку интересы США больше всех противоречат интересам России.

Путин отстаивает независимость России от США, в отличие от Высоцкого, продавшего Россию Западу.

Би-Би-Си, Голос Америки и другая западная пропаганда больше всех поддерживает Высоцкого, а власти СССР были против Высоцкого и правильно делали, Вы в этом сможете убедиться, если внимательно изучите публикации о Высоцком из разных (лучше, противоположных) источников.

Высоцкий не уехал из СССР, поскольку почти все свои доходы Висоцкий получал в СССР, где было больше всего русскоязычных людей, хотящих чего-то особенного, что в СССР было запрещено или недоступно.
Западные государства успешно успользуют Высоцкого для развала России, он её назвал "сонной державой, что раскисла, опухла от сна".

Я много лет жил в США и подобных странах, хорошо знаю, что такие, как Высоцкий, там не нужны, там своих таких некуда девать, особенно, если не идеально владеет английским языком. Это в России Высоцкий - величина.

Вклад Высоцкого в развал СССР и России огромен: Высоцкого укрофашисты постоянно используют против России.

Все люди ценны, особенно, для России.
Высоцкий, как и почти все талантливые люди, был подкуплен США, я же отказался от подачек США.

Развалу СССР существенно способствовало то, что Высоцкий обвинял СССР во лжи, неуважении к человеческой личности и так далее.

Образ жизни Высоцкого (разврат, наркомания, тщеславие) существенно подорвал моральные устои СССР, поскольку Высоцкий был очень популярен в СССР, с Высоцкого многие брали пример.
Высоцкий жил, как типичный представитель западного шоу-бизнеса.
Театр На Таганге Высоцкого был рассадником подрывной антисоветской и антироссийской деятельности, поддерживая либералов.

Наркомания и разврат Высоцкого были многим известны всегда, особенно, властям.

Власть неоднородна, в ней были сторонники Высоцкого, будущие предатели СССР, кроме властей, жизнь Высоцкого была известна и некоторым простым людям. Высоцкий был публичным человеком, многое трудно скрыть, при этом.

В этой песне Высоцкий пел о "больших переменах", видимо, о "перестройке" и развале СССР, России.

Вы правы, Путин не всё правильно делает, более того, он вполне может повторить путь руководителей СССР, сдавших СССР в плен к США, Западу, но, пока никого лучше Путина для России не видно, надеюсь, Вы станене во главе России и будете лучше Путина.

КОБ, Жданов - секты, даказательств их сектантской деятельности очень много, даже коммунисты это понимают.

Жданов "лечит зрение, алкоголизм", называет себя "профессором", хотя у Жданова нет соответствующей квалификации, он должен сидеть в тюрьме и заплатить за нанесение ущерба здоровью многих людей.

Даже дошкольнику понятна некомпетентность Жданова. Я преподаю в университете, учился на всех уровнях, вплоть до докторантуры, во многих странах, включая США, Австралию, я работал в Новой Зеландии, Западной Европе, сейчас преподаю в университете Индонезии.

Из-за Вашей лжи, Вам никто не верит.

"Украины" нет и никогда не было, есть Россия, Новороссия, Малороссия, которые оккупированы США, Западом, пытающимися создать "Украину", они развязали энергитическую войну и другие войны между русскими людьми.

КОБ, Жданов, анастасиевцы, виссарионовцы, Шипов и им подобные мошенники, сектанты угрожают национальной безопасности России.
МЧС России не достаточно занимается данной проблемой.

-

12 January 2016 Tuesday:

Кто победил в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов?
Это так нам всем хочется, чтобы Россия победила в войне 1941 - 1945 гоодов, но надо учесть, что США, Великобритания, Австралия поставляли в СССР технологии, оружие, обмундирование, продовольствие, инструктора, военные базы США были на территории СССР.
СССР самостоятельно всегда терпел сокрушительное поражение от Германии (при всех равных условиях).
Нужна честная история, мифы вредны, поскольку мешают принять правильные решения, мешают защищать Россию.
Не хочу никого переубедить, ищю истину.
Мне бы хотелось, чтобы Вы были правы, но, к сожалению, реальность другая.

Это советсткие историки так считали, на самом деле, роль СССР в той войне гораздо неоднозначнее.
Жаль, что сегодня в России это - запретная тема, ведь такие мифы выдоднее всего США, поскольку эти мифы приводят к недооценке врага, а это - самое опасное для России.

Это правда, отчасти, но надо учесть и то что США помогали России с 1941 года. Конечно, США были заинтересованы в том, чтобы СССР и Германия максимально ослабили друг друга в той войне, но, без помощи США, СССР не выстоял бы в той войне, не смотря на русский героизм, технологии гораздо сильнее любого героизма, особенно, такая огромная отсталость СССР по технологиям не оставляла СССР никаких шансов в войне с Германией.

Ваши слова поднимают патриотическкий дух, что хорошо, но проблема такого представления об истории в том, что оно приводит к поражениям сегодня.

Я не историк, а математик, моделирую исторические процессы математическими методами.
Неразумных людей здесь нет, есть недостаточно информированные.
Победить помогает правда об истории и обо всём остальном.

Математика - не наука, а научный метод, не завизящий от политиков, которые навязывают обществу своё мнение об истории.

Вы, видимо, не жили много лет за пределами России, если да, то Вам трудно понять многое из того, что понять гораздо легче, прожив во многих странах мира, сравнивая пропаганды разных стран, сравнивая их с пропагандой в Рооссии.

На могилы наших предков плюют те, кто в угоду олигахрхам, гонит на убой наших потомков.

Опускаетесь до оскорблений - признак Вашей безответственности.
Если бы Вы были умны, то не создавали бы врагов, а находили друзей.

Всё это читают враги России и используют Вашу безответственность против России: укрофашисты постоянно такую инфоормацию собирают, чтобы обвинить русских в неуважении людей. Вы поддерживаете укрофашистов, США Вашими действиями, хотя, видимо, просто, идёте на поводу у Вашего тщеславия, хотите показаться умнее и сильнее других. Вы, может быть специально и не хотете нанести вред России, но наностите его.

Фашизм может быть везде, а немецкий фашизм называется нацизмом.

Вам лучше позаботиться о Вашем здоровье и семье вместо явно вредных Ваших действий.
Конечно, приятнее озлобленность выражать и снимать так нервное напряжение психически больного человека (такова природа человека), но можно это делать без ущерба для России.

Стараюсь не конфликтовать с русскими людьми, но, для Вас я вынужден сделать исключение, не смотря на Ваше психическое заболевание.

Если Вы - не русский, то понятно, почему Вы против России.
Я - русский, за Россию.
Я - не еврей и не сионист, но знаю честных евреев и сионистам, отдавших жизни за Россию, честь и хвала таким евреям и сионистам.
К соожалению, есть русские люди, которые против России, с ними борюсь, не смотря на то, что они - русские.
Хотя, среди русских больше вероятность найти сторонника России, чем среди евреев или сионистов.
Вы больны, пока молоды, это проще преодолеть: можно найти хороших згену, работу, друзей, отказаться от алкоголя, наркотиков или что Вы там употребляете.

У меня нет личных обид на Жданова.
Я просто защищаю от него Россию, где много беззащитных людей, которых он грабит и уничтожает своим "лечением".

Зря Вы так сильно недооцениваете США, самое опасное - недооценить врага.

Очень безответственный подход к проблеме: беженцы полезны любой развитой стране, Россия должна принимать больше беженцев, чем Запад, особенно важно для России принимать умных беженцев, чтобы они работали на Россию.
Изнасилования - мелочи, по сравнению с пользой от беженцев.

Вы правы во многом, но, надо учесть то, что в Россию едут, в основном, глупые, больные беженцы, поэтому они так себя ведут, а надо, чтобы умные беженцы приезжали в Россию.

Есть чёткие научно определённые криттерии ума, точнее, приспособленности к жизни или психического здоровья - признанность мировым сообществом, Нобелевская Премия, например.
Признанные миром публикации - объективный критерий ума, например.

Вы правы, чтобы навести порядок в России, нужны ум, деньги, технологии, настоящяя наука, а не лженаука, которой сегодня стала наука России, ведь наука - основа технологиий, а технологии решают всё.

Вы правы, что люди решают всё, но, надо добавить, что умные люди решают всё, ведь интеллект - главная основа технологий и именно этим России надо ззанниматься, в первую очередь, для выживания.

Жданов - Ваш? Если да, то надо учесть то, что его мошенничество, воровство, некомпетентость, безответственность вредят любому доброму делу для России.

Жданов "лечит зрение" людям, не имея соответствующей квалификации, нанося ущерб здоровью многих людей, не может опубликовать ни одной настоящей научной работы, называя себя "профессором".

Если бы Жданов мог лечить зрение, то был бы признан мировым сообществом врачей.

Жданов не решил ни одной из указанных Вами проблем, тем более, лучше мирового медицинского сообщества.
Кто угодно может себя назвать "профессором", "гением", но это не обязательно правда и, почти всегда, ложь, в том числе, в случае Жданова.

Если у Вас и положительный опыт со Ждановым, то это ещё не значит, что Жданов и другим людям помогает лучше традиционной медицины.
Жданов - сектант, для кототорого деньги и личные амбиции гораздо важнее интересов России, которой Жданов вредит больше, чем помогает.

Бесплатно оказываю психологическую поддержку таким, как Вы. Будьте очень осторожхны со Ждановым, даже, если он Вам платит деньги или предоставляет другие материальные блага в обмен на Вашу поддержку Жданова. Хотя, вполне возможно, что Жданов и его подельники Вас обманули.
Вам нужна психиатрическая помощь, а не только со зрением.
Видеозаписи семинаров явно не достаточны для профессионального овледения медициной.
Пользуюсь наукой и здравым смыслом: даже дошкольнику понятна некомпетентность Жданова, тем более, любому честному и здравомыслящему взрослому человеку.

Не я, а Жданов должен доказать свою компетентность в медицине, которую он практикует незаконно, нанося огромный вред России.

Кроме мошенничества со зрением, Жданов ещё занимается и "борьбой с алкоголизмом", в которой у Жданова тоже нет ни квалификации, ни понимания основ этой сложнейщей проблемы, которую запретами не решить. Алкоголизм - психическое заболенание, а такие заболевания - самые тящёлые, неуч и мошенник Жданов здесь тоже, кроме вреда, ничего не может принести.

Жданов пользуется либерализмом нынешней российской власти, чтобы наносить ущерб России.
Жданов должен сидеть в тюрьме, как и любой преступник.

России нелья допускать серьёзных ошибок, которые Запад изпользует для разжигания антиросийской истерии в мире.

mike4july1972
Группа взаимопомощи

Сообщение mike4july1972 » 31.01.2016, 18:25

31.1.2016 Sunday:
Моя ситуация похожа на Вашу и таких людей, как мы с Вами, в мире миллионы, а, возможно, даже миллиарды. Помогите этим людям и они помогут Вам.
Нужно объединить таких людей, тогда, нам с Вами, будет гораздо больше поддержки.

Можете общаться с моими индонезийскими студентами.

Вы - жертва расистской пропаганды, которая навязала обществу имидж "красоты" - высокий рост, светлые волосы, голубые глаза, длинные ноги и так далее. За это пропагандистов судить надо за нарушение прав человека. Каждый человек красив в равной степени, вне зависимости от роста.

Ваш муж болен, попытайтесь это ему вежливо объяснить, надеюсь, он поймёт и постарается улучшить отношение к Вам, если не улучшит, то надо расставаться.

Русские - герои, поскольку они не продались США даже после многолетнего давления США, отсутсвия западных инвестиций, технологий. Любая другая страна давно бы сдалась, особенно "Украина". Знаю на моём личном опыте, как готовят элиту "Украины" в США и почему война России и "Украины".

Вы слишком ипрощённо вдите проблему: США много лет высасывали из России все мозги, деньги и другие ресурсы. Поэтому не Россия виновата, а США.

Больше хорошего в России надо замечать.

A million Indonesian have been killed in 1965 and 1966 for not being loyal enough to Western liberalism. This and many other horrific crimes of the liberals are unpunished. The liberals act like serial killers attacking the most vulnerable people who cannot defend themselves. I lived in the USA, Australia, New Zealand, and Western Europe for many years and I know about the crimes of the liberals from my personal experience.

-

30.1.2016 Saturday:
Дбайливих чоловіків багато у світі, для Вас знайдеться, Ваш чоловік до таких не належить, тому потрібно розлучитися.

-

29.1.2016 Friday:
Islam is better than Western liberalism, which killed more people than Islam.
Children are responsible for crimes of their ancestors because they kill and rob to provide more money and power to their descendants so that they continue oppressing the world.

Corrupt Westerners often call themselves liberals. These liberties are for the Westerners at the expense of the rest of the world. The liberals are often more destructive than bombs.
The terror attacks of the Muslims are the protest of the ordinary people against injustice caused mainly by the West.
Brain drain, sex tourism, etc. are crimes and immoral actions but for liberals all these things are ok.
The West act like a serial killer: choosing weak victims, cover evidence to get away with murders and other crimes.

-

28.1.2016 Thursday:
Высоцкого лучше не цитировать.
Предложите лучше. Зря Путин врага России Высоцкого цитирует, почему враг, я объяснил.
Разврат, наркомания Высоцкого - не самый лучший пример для молодёжи.
Высоцкий - политик, выступавший против России в США. Вы безответственны и психически больны.
Не сегодня, в СССР Высоцкий был одним из немногих авторитетов для молодёжи, которая развалила СССР.
Высоцкий продал Родину за деньги, славу, удовольствия.
Киевские и еврейские корни Высоцкого говорят о многом: среди таких людей трудно найти сторонников России.
Высоцкий - талант, а таких США покупают, в первую очередь, вот и не устоял он.
Театр Высоцкого - рассадник либерализма, русофобии.
Многие любят алкоголь, наркотики, но это не значит, что против наркотиков нельзя выступать.
Я и выступаю с плакатами на улицах за Россию много лет.
Не до шуток. Россию защищать надо и это очень серёзно.
Защитите Россию лучше, защищаю, как могу.
Ваши безответственность и психическое заболевание вредят России, которой крайне нужна симпатия мировой общественности, а Ваши публикации помогают врагам России доказывать, что русские - хамы, психи, которых приходится убивать, как бешенных собак.
Такие, как я, для России лучше Высоцкого, поскольку не предают, не разваливают страну. Талантов много, но мало кто из них за Россию. А Вы больны, Вам нужна медицинская помощь, Вы даже не понимаете Ваши интересы. Самый опасный не союзник-псих, а умный враг.
Хорошо, что в России ещё есть честные люди, именно они защитят Россию, Вы к ним не относитесь.
Вы даже не знаете, как "дебил" правильно пишется по-русски и фамилия у Вас не русская, возможно, поэтому Вы против России.
Высоцкий - предатель России, в этом можно убедиться, честно проанализировав его деятельность.

Я критически выступал на защитах диссертаций, высказывал мою точку зрения на многие явления. Вы можете ознакомиться с публикациями обо мне.
Не религия, а жена должна быть самой важной для мужчины. Религия = политика. Здесь, в крупнейшей мусульманской стране мира, Индонезии, где я сейчас живу, это особенно понятно: женщин ценят меньше, чем мужчин, оправдывают массовые убийства людей.

Вы правы. Лучше верная женщина, а каждая женщина красива, иначе - расизм и другие измы. Я, например, женат на индонезийке, которых расистская пропаганда выставляет некрасивыми, но это не так, за это судить надо. Вообще, все люди красивы.

Поговорите с мужем через друзей, родственников, конслультантов, если не получится выяснить отношения, то лучше расстаться, поскольку жизнь коротка, надо найти счастье как можно скорее, а жить с непонятным человеком слишком рисковано.

Убивать никого нельзя.
Армяне - умные и умелые люди, поэтому у Вас всё наладится в ближайшее время.

-

27.1.2016 Wednesday:
Русские женщины очень ограничены в возможностях любить русских мужчин из-за сложной экономической ситуации: гораздо проще выйти замуж за иностранца. Социальная справедливость и нравственность - в преодолении данной ситуации.

Я вынужден уехать из "Украины" и США из-за репрессий против меня, из-за чего я тяжело заболел, оба моих ребёнка умерли, сейчас живу в Индонезии.
Ищю подобных больных и пострадавших от репрессий людей для взаимопомощи.

-

26.1.2016 Tuesday:
Никакие авторитеты с настоящей наукой не могут сравниться. Знаю многих официальных учёных, которые, зз деньги поддерживают секты. Кроме того, в России сегодня даже почти все признанные учёные - лжеучёные, поскольку почти все настоящие учёные уехали из России.
Сегодня в России приходится доказывать даже то, что очевидно даже школьникам.

Не я, наука.
Деградация России достигла такого уровня, что даже высшие чиновники и учёные не могут или не желают защищать Россию.

Я просто честный человек, защищающий Россию.
Жданову и многим другим подобным надо максимально отказаться от всех форм лженаук, лжи, проаганды, расизма и подобного, иначе это дискредитирует полезные идеи трезвости, патриотизма.

Профессионализм - главное, но важна и ответственность, а Жданов и ему подобные мошенники не только не профессионалы, но, ещё и безответственны, понимают, что лгут и воруют у России, но продолжают лгать и воровать, поскольку это приносит деньги и славу.

Польза от Жданова может быть крайне психически больнным неучам, которые сами не могут бросить пить из-за рабской психологии, им нужен рабовладелец типа Жданова. Эту и другие цели можно достичь лучше, если стать честнее, ответственее, профессиональнее, Жданов на этих направлениях должен очень много сделать, чтобы его признали серёзные и честные люди.
То, что Жданов, буд-то бы, по российским меркам - большая величина не является оправдением и оскорбляет Россию, которую, в этом случае называют страной безответственных неучей, мошенников, сектантов.

Надеюсь, что Жданов, действительно, многим помог, но сомневаюсь в этом.
Плеваться все умеют, но польза Жданова для России не очевидна: в фашистской "Украине" Жданову позволяют выступать по телевидению с его некомпетентными теориями заговоров и расизма. Жданова поддерживают сектанты из США.

На словах Жданов за Новороссию, а своими делами вредит ей и всей России.
Фашистская "Украина" поддерживает всё, что вредит России, в том числе, и Жданова, и другие секты: анастасиевцы, виссарионовцы и им подобные.

Поскольку он некомпетентен в лечении алкоголизма, зрения, лживо называет себя "профессором", распространяет теории заговоров, расизм, поддерживается сектантами США и фашистской "Украиной".
Жданов открыто выступает в поддержку Швеции - одного из главных врагов России в мире.
При этом, Жданов себя называет патриотом России.
США спонсируют любые секты, в том числе, и подобные Жданову. Не удивлюсь, если Жданов получает помощь от США в той или ной форме.

Честные русские люди разоблачают Жданова-мошенника:
Поддерживают Жданова враги России - сектанты США, фашистская "Украина" и им подобные.
Жданов может прекратить вредить России и начать приносить ей пользу, но это приведёт к потере Ждановым тех денег, которые он ворует у России и к тому, что Ждановы публично придётся признать некомпетентность. Жадность Жданова и его стремление к славе не позволяют ему поступить честно.

Вы правы. Жданову надо повысить научный и профессиональный уровень.
Надеюсь, Вы ему в этом поможете.
Жданову надо овладеть основами биологии, медицины, наркологии, психиатрии.
Пока Жданов - политик, причём, не всегда за Россию и часто против России действует.

Здесь можно обо всём честно говорить?

Нарушения моих прав в США, Украине, Австралии:
Могу доказать впиющие незаконные нарушения моих прав в США, Украине, Австралии.
В случае успешного отстаивания моих интересов в судах, все полученные деньги отдам адвокатам, которые помогут этого добиться.

-

25.1.2016 Monday:
Высоцкий - враг России. Он виновен в развале СССР и России. Высоцкий используется сегодня укрофашистами против России. Би-Би-Си, Голос Америки и им подобные постоянно использовали Высоцкого против России. Высоцкий пубично выступал в США против СССР, Высоцкий записывал свои песни в Америке, американские имиджмейкеры помогали Высоцкому заниматься подрывной деятельностью в России.Высоцкий обвинял Россию в неуважении к личности, психических заболеваниях, в том, что она, будто бы "сонная держава, что раскисла, опухла от сна". Высоцкий пропагандировал алкоголизм, наркоманию, разврат. Высоцкий - типичный представитель западного шоу-бизнеса.Развратный, подрывной характер деятельности Высоцкого похож на сегодняшние действия Макаревича. В СССР с Высоцким боролись и правильно делали.
Для многих это - новость.
Подробности здесь:

Не скрываюсь. Моё лицо здесь настоящее.

Высоцкий жил в СССР, поскольку только в СССР Высоцкий мог обманывать и грабить так много наивных людей.
На Западе своих таких, как Высоцкий, некуда девать, особенно не носителей английского языка.
Это для СССР Высоцкий был величиной.

США - главный враг России. США используют таких людей, как Высоцкий, против России, он пел о "больших переменах", способствуя "перестройке" Горбачёва. То, что отец Высоцкого родом из Киева (город фашистских полицаев, укрофашистов и других врагов России), еврейские корни Высоцкого, могли тоже способствовать предательству Высоцким интересов России.

Если Вы не знакомы с публичными выступлениями Высоцкого в США против России, то ознакомьтесь, это Вам поможет лучше понять настоящую роль Высоцкого в истории России.

Выхожу из Вашей группы, поскольку Ваши правила не позволяют достаточно защищать Россию.

Даже Высоцкий, чей день рождения многие отмечают сегодня, и кто до сих пор очень популярен в России, поддеживал алкоголизм и другие формы наркомании. Эта проблема требует настоящих наук, технологий, огромных денег, чего нет в России. Над этим надо работать, в первую очередь.

Нельзя недооценивать силу сторонников алкоголизма. Запретами ничего не решить, даже в СССР не смогли алкоголизм запретить.

Зря Вы Жданова повторяете, он - мошенник, лжеучёный, некомпетентный, дискредитирующий трезвость.
Честная наука, настоящие технологии гораздо лучше лжи Жданова для трезвости.

Трезвость известна за долго до мошенника - Жданова, называющего себя "профессором", но не способным к настоящей научной работе.
Технологии трезвости крайне сложны, поскольку это - предотвращение и лечение психического заболевания - алкоголизма
Жданову такое недоступно, эти технологии требуют самых последних достижений многих наук, огромных денег, самых умных людей мира, к которым Жданов не относится.

Для поддержки трезвости я ле лгу о трезвости, как Жданов:

Вы правы, что надо ограничить рекламу и доступность алкоголя и это - тоже технологии, но наиболее действенные технологии трезвости крайне трудно описать, особенно кратко и словами, нужны сложнейшие ресчёты на компьютерах, уравнения и так далее.

Серьёзные научные публикации таким мелким мошенником, как Жданов, не занимаются, поэтому достойные Жданова публикации - на живом журнале и в подобных местах.

Психиатрия - крайне сложная область знаний, где обязательно надо применять уравннения. Наука России уничтожена по многим причинам, одна из которых - мошенники, типа Жданова, разрушающие остатки здравого смысла в общественном сознании России.

В экономике уравнения применяются, например, даже дифференциальные, экономика - основа многих социальных явлений.
Теория принятия решений использует уравнения в теории графов, логических деревьев и так далее.
Моделирование сложных систем методом Монте Карло тоже использует уравнения.

Угрозы замалчивания других мнений - типичный приём некомпетентных, боящихся разоблачения.
Это знают даже мои школьники, даже они знают, что Жданов некомпетентен, а не только студенты университетов это понимают.
Жданов - кадидат наук по оптике, но он много лет не работал в этой сфере, вполне возможно, что и диссертация Жданова даже по оптике некомпетентна, надо её наийти и изучить.

Научность этого метода надо проверить, возможно, этот профессор такой же, как и "профессор" Жданов.

Если бы у России было очень много ума, денег, технологий, то можно было бы конкретные дела делать по борьбе с алкоголизмом: медикаментозное лечение, эмоциональная поддержка и так далее, хотя, даже, если бы всё это у России было, то, всё равно, задача на столько сложна, что без теории не обойтись. Более того, у России ничего этого нет, поэтому, дела незивестно какие надо делать. Поэтому теория нужна, особенно в такой сложной задаче, как борьба с алкоголизмом.

Шилова психически больна, лжива, расистка, русофобка, её выгнали отовсюду фашисты, бандеровцы, американцы, так она теперь русских пытается обмануть.

-

23.1.2016 Saturday:
В Днепропетровске бизнесом на крови занимаются: Денисенко Андрей, Хазан Павел Викторович и его мафия, Петровский Игорь, Белодеденко Стас, Желдаки и их мафия, Гарагуц Алёна, Филатов Борис и им подобные преступники и аморальнные люди.
"Украинцы" на столько психически больны и бзответсвенны, что не брезгуют ниакими методами зароботка, даже зароботком на крови и горе, но, воноваты в этом больше всего не никчемные "украинцы", а США и Запад, которые почти полностью определяют мировую политику, в том числе, и войны.
Россия - жерва обстоятельств, а не агрессор, как её пытаются представить США, Запад.
Подробности здесь:

-

22.1.2016 Friday:
Для России лучше мусульмане, чем Лондон - одно из наиболее враждебных мест для России во всём мире. Мусульмане из Чечни Донбасс защитили от укрофашистов, а лондонцы поддерживают укрофашистов.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»