А если завтра конец света

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
best-borat1979
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.01.2014, 08:56

А если завтра конец света

Сообщение best-borat1979 »

Пишу конечно-же банальные вещи,но представьте.Наступил конец света.Вы единственный выживший.Допустим вы-мужчина и по радио слышите голос девушки,которая тоже выжила,но находится в Аргентине,а если вы- выжившая девушка вы слышите по радио голос единственно выжившего мужчины из Тибета.Что вы будите делать? Как шизофрения может вам помешать?
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: А если завтра конец света

Сообщение loshadka »

Спрячусь, чтобы мужик из Тибета меня не нашел, это не так далеко.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: А если завтра конец света

Сообщение Анимо »

:D :good: Классно!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Я уже давно живу, как будто конец света. И я одна на целом свете. И никаких мужиков. Даже по радио.
Аватара пользователя
Agni
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.07.2014, 10:52

Re: А если завтра конец света

Сообщение Agni »

Изображение
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: А если завтра конец света

Сообщение Анимо »

Считается, что если закрыть глаза руками так, чтоб не проходил свет и перед глазами всё равно будут цветные разводы , вспышки света , ну или стационарные картинки, или видения, то такой человек очень болен.
    У здорового человека должна быть сплошная чернота. Нет света - нет изображения.
      Так что .... тьма - это не всегда плохо.
      best-borat1979
      Психиатр или пациент?
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 07.01.2014, 08:56

      Re: А если завтра конец света

      Сообщение best-borat1979 »

      Тибетский народ-самый высокодуховный народ на Земле.Почему все против мужчин-тибетцев.Я - русский.
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: А если завтра конец света

      Сообщение Анимо »

      Колдуны они там все и голубые.
      loshadka
      Лечение общением
      Сообщения: 1950
      Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

      Re: А если завтра конец света

      Сообщение loshadka »

      Я не против мужчин тибетцев внешне они симпатичные и Тибет от меня и вправду недалеко. Устала от людей.
      А ты в живую тибетский народ видел? Думаю что нет.
      Аватара пользователя
      Анаель
      Лечение общением
      Сообщения: 1745
      Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

      Re: А если завтра конец света

      Сообщение Анаель »

      и не мечтайте до конца света лет 100 ...150 и много много смерти голода и страданий . люди должны выкосить друг друга . по предсказаниям православных старцев боьше половины населения должны умереть . вон даже вчера у монасыря чел явно не в себе в обострении ходил и орал ....пи.......с.....ы ну ничего вот скоро настоящая война начнется . на внешние слова он явно не реагирует ходит и орет . ну явно бес через него орет . вот суки бесы таки рашу надурили . путину шизику внушили о его гениальности вот он сука и столкнул лбами два народа . о путе старцы отзываются не очень. вот я теперь думаю, а если путин затянет россию в конфликт, а сам сдохнет ради прикола, а кацапы будут на два фронта воевать с немцами и китайцами , хохлы им будут помогать? или крым вспоминать будут? ведь всегда правители пи ..... да ......ры сдыхают, а воевать руссому ивану по приказу какого нибудь жида . чего думаете по этому поводу?
      простите все ,кого обидел.
      Аватара пользователя
      Дима-шиз
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 11.05.2015, 14:01
      Откуда: Россия, Санкт-Петербург

      Re: А если завтра конец света

      Сообщение Дима-шиз »

      Тут возможны два варианта: 1) если она тоже будет слышать меня, то я ей посоветую как можно подольше продержаться живой; пока она будет общаться, я буду улавливать её размышления над жизнью и может быть выловлю из её речей интересное для себя о структуре Вселенной и о смысле жизни; это потешит моё любопытство перед концом. 2) если не смогу ей отвечать, то просто выключу канал с ней: на хрена отравлять свои последние дни человеческой тоской? своей хватает, я лучше музыку послушаю! но уж точно я не ринусь к ней за океан!
      Я буду краток на слова: две цифры - шестьдесят и триста два.
      Ответить

      Вернуться в «Обо всем»