Жизнь на диване.

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Ответить
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Жизнь на диване.

Сообщение specter »

проблема в том, что люди не перестанут друг друга испытывать...иначе -тупиковая ветвь ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь на диване.

Сообщение loshadka »

а можешь подробней расписать что ты имеешь ввиду
у Анимо там где секс это все глюки такие или духи (не реальные люди)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Жизнь на диване.

Сообщение specter »

ну там мучить, пытать,бить, насиловать, унижать...хочется ведь знать что за гранью человеческих возможностей...может тоже инстинкт?

а умирают они только для тех, кто знал о них, для всех остальных они и не существовали... Иногда и не хочется знать о том что существует(вал) некто, кто...))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь на диване.

Сообщение loshadka »

как то не хочется во всем этом участвовать
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Жизнь на диване.

Сообщение specter »

приходится...или ты ( в том числе сам себя) или тебя...возможно не так жестко, но такова природа пытливого ума..ну или духа))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь на диване.

Сообщение loshadka »

ты где пропадала?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Жизнь на диване.

Сообщение Анимо »

loshadka писал(а):Анимо, страшно твою историю читать
я тоже видела тех, кого кроме меня ни кто не замечал и они творили хрень
почему кто первый кончит тот проиграл, может выиграл?

Надо начинать с подготовки к "свадьбе". Сначала человека максимально ослабляют, потом ложат спать ( вторичное засыпание во сне ) и внушают -"Когда ты проснёшься , то увидишь того-то и того-то . И почувствуешь к нему непреодолимое влечение."
    Если проснулась, увидела ( например, Шварцнегер мне являлся с привязанными мышцами и членом ).. Но если и вправду увидела б Шварцнегера, то гипноз подействовал. А это проигрыш. Потом скачивают энергию во время оргазма. И сам оргазм является подписью под брачным контрактом, который позволяет потусторонним безгранично пользоваться ресурсами тела.

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
    specter писал(а):приходится...или ты ( в том числе сам себя) или тебя...возможно не так жестко, но такова природа пытливого ума..ну или духа))

    Всегда тебя, к сожалению. Это и есть игры разума.
      Защита только одна - естественная защита тела. И не играть в эти подставные игры.
      Последний раз редактировалось Анимо 04.09.2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      specter
      Лечение общением
      Сообщения: 2083
      Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

      Re: Жизнь на диване.

      Сообщение specter »

      loshadka писал(а):ты где пропадала?

      пока еще пропадаю )) сюда заглядываю, чтобы сориентироваться где нахожусь и в каком направлении двигаюсь )

      Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
      Анимо, а мне кажется, что чаще ты сам себя ( у меня так) если не хочется играть с другими, приходится играть с самим собой..а играть приходится, вот тут уже выбора нет...хотя есть еще вариант - религия ))
      Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
      loshadka
      Лечение общением
      Сообщения: 1950
      Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

      Re: Жизнь на диване.

      Сообщение loshadka »

      плохой ориентир
      шиза кругом
      и все безумны
      смотри внимательно

      не улетай
      участок виртуальный
      прокаженных
      они как ты как я

      кому то повезло
      кому то нет
      так страшно
      кто то бредит

      а кто то в церковь
      за собой зовет
      или не в церковь
      но зовет так агрессивно

      вы сами идиоты
      ответственность и прочая байда
      я не хотела и не знала
      так скажут многие

      они не знали
      кому то хорошо
      маникал так говорят
      потом депра

      у меня иное
      хотелось на випассану
      не получилось
      жалко

      что будет с нами дальше
      вы думаете это мысли?
      не фига
      не дофимин не вера
      что? да я не знаю
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Жизнь на диване.

      Сообщение Анимо »

      specter писал(а):Анимо, а мне кажется, что чаще ты сам себя ( у меня так) если не хочется играть с другими, приходится играть с самим собой..а играть приходится, вот тут уже выбора нет...хотя есть еще вариант - религия ))
      Религия тоже игра. Правила для всех одинаковы.
        Загвоздка в том, что правил не существует на самом деле. И вся эта игра - обман голосов. для того, чтоб люди боролись друг с другом.
          Я прошла все сто уровней за полгода. И что? просто исчезли иллюзии того, что люди вообще друг другу что-то "делают". И приходит понимание, что трахают только голоса. Просто приходит правильное понимание врага. А дальше ... открытый бой. Без прелести.
          Ответить

          Вернуться в «Обо всем»