В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение sos.... »

Сontrol freak писал(а):sos.... природу не переделать, можно лишь пользоваться теми её законамерностями, которые на данный момент найдены и открыты и пробовать искать объяснения необъяснимому. А если тебе одиноко и тебя твоё одиночество гнетёт... ищи причину в себе, а не в других. Мне например одиноко и хорошо, но я люблю этот мир со всеми его недостатками (хотя их нет, но они всегда необходимы для роста и развития), просто принимаю его и занимаюсь тем, чем нравится. Найди себе занятие по душе, которое приносило бы пользу людям и встретишь отклик.
с чего ты взял шо мне одиноко...у меня есть время и одному посидеть в инете...и одному погулять...а если кто то нужен...то есть парочка сотен номеров телефонов...и я всегда найду с кем поопчатся в реале...ищешь это ты объяснения необъяснимому...а у меня давно всё по полочкам разложено...просто ты потусив по разным учениям понял шо никто нечего не знает...и теперь принимаешь автоматом меня за себя и за них...недостатков нету в этом мире просто есть люди попутавшие Гегеля с гоголем...в истории эволюции культуры произошла ошибка в умозаключении...так называемый бред того...шо типа человеку присуще иметь каждому личную собственность...теперь ты там сидишь с личным барохлишком в одиночестве и философствуешь про этот бред типа его любишь и оно тебя развивает за закрытой на три замка от других дверью...в чём твоё развитие я это не пойму...ведь видно по твоим рассуждениям шо ты обычный баран из стада ошо...ничего нового я от тебя не узнал в любой из тем хде ты сунул свой нос...просто закидываешь осло ошо словечки сюда...как антоний закидывает фото шопы мотиваторы...ты бы хоть для приличия на этом форуме психов создал свой личный бред...и то веселее было 8-)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Коллайдер то шо ты не дама с собачкой это одобряю...пусть собаки живут с собаками...а люди с людьми... 8-)

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Коллайдер писал(а):О... о Анимо у тебя есть своя беседка? :lol: :lol: :lol:
это уже бывшая беседка для анимо и антония...теперь её переделали под общий туалет типа сортир...для сброса переваренных бредовых идей типа фекалий... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):а если кто то нужен...то есть парочка сотен номеров телефонов...и я всегда найду с кем поопчатся в реале...

Так вот откуда у тебя куча совпадений. Учитывай количество знакомых, имеющихся в наличии ) Конечно вероятность встретить знакомых у тебя намного больше, чем к примеру у меня. Нашёл, перед кем козырять такими совпадениями, у шизов такие шансы близки к нулю, потому как асоциальны и знакомых практически нет.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение sos.... »

Сontrol freak писал(а):
sos.... писал(а):а если кто то нужен...то есть парочка сотен номеров телефонов...и я всегда найду с кем поопчатся в реале...

Так вот откуда у тебя куча совпадений. Учитывай количество знакомых, имеющихся в наличии ) Конечно вероятность встретить знакомых у тебя намного больше, чем к примеру у меня. Нашёл, перед кем козырять такими совпадениями, у шизов такие шансы близки к нулю, потому как асоциальны и знакомых практически нет.
я тебе у фомы отписал ответ.................viewtopic.php?f=221&t=14455&p=263405#p263405
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Коллайдер »

Sos скинь ссылку где можно посмотреть твою фотку,,,,, интересно как выглядит Иисус в наши дни))) :)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):Sos скинь ссылку где можно посмотреть твою фотку,,,,, интересно как выглядит Иисус в наши дни))) :)

viewtopic.php?f=32&t=2305&start=870
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Коллайдер »

Норм,,, знач говоришь правду :)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение sos.... »

Коллайдер...шо то у меня всего одна фотка открывается из трёх...а у тебя сколько открылось..?
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):Коллайдер...шо то у меня всего одна фотка открывается из трёх...а у тебя сколько открылось..?
одна все остальные битые :|
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Антоний »

Анимо, привет! :oops:

В ЛС пообщаемся?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Анимо »

Я за тобой не соскучилась.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»