В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение sos.... »

во первых когда я пишу я пишу не конкретно тебе...а всем кто читает...во вторых когда собака кусает тушку и тянет её к себе от конкурентов то говорит себе шо это моё и мне...так же по поводу своего детёныша когда его тянет в будку говорит другим мой...назови собаку фриком...и она будет знать шо это её имя...и будет отзываться как и ты на него...и ты сам знаешь шо у животных есть свой язык...и слова сигналы...так же как у людей...и даже они не всегда нужны...что бы понять друг друга...ты пользуешься устаревшей информацией...та же собака понимает человека без слов и команд...как и ты её понимаешь когда она грустит или радуется...на счёт идентификации себя с исусом я пишу в евангелие для фомы...и она сложена из количества маловероятных совпадений с ним...если времени и желания нету здесь читать всё...то кули ты здесь сидишь...или кто то заставляет тебя...может угрожает...ты скажи...или выражаешь таким образом ко мне свой снобизм..? сложные слова на ложились на слова сигналы...вот и всё...даже таракан себя осознаёт...и не путает себя с другими тараканами...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):та же собака понимает человека без слов и команд...как и ты её понимаешь когда она грустит или радуется...

Потому что человек обучил её этому. Это как раз говорит о важности развивития себя духовно, эмоционально, психически... А ты ведёшь себя агрессивно, хотя всем доказываешь, что это не так, что ты ровен и спокоен и при этом "бьёшь словом" (термин часто тобой употребляемый). Стало быть ты -хладнокровный садист или всё же обманываешь, скрываясь за монитором? Ты весь такой чистый, опрятный, твоя голова наполнена лишь светлыми и вечными истинами...Хотел бы я на тебя сейчас взглянуть, особенно в состоянии, когда ты набираешь текст )

А хамство из тебя прёт, потому как является естественным для тебя и ты не замечаешь его в себе. Или замечаешь? ;)
Прирученные животные и те ведут себя воспитанней и больше понимают человека, чем ты.

Чтоб ты не цеплялся к словам привожу определение
воспитание — развитие направленности личности как «верхнего этажа» её иерархической структуры (формы направленности: мировоззрение, убеждения, идеалы, стремления, интересы и т. д.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение sos.... »

да ты шо фрик...может собака человека так же обучила понимать её...так же дворняшка не обученная понимает...или думаешь волчара в лесу тебя не понимает...или ты волка не поймёшь...да любое животное так понимает и ты его поймёшь...всё это основано не на обучении а на том шо животному надо чувствовать в каком состоянии другое животное...больное или здоровое...потому как тратить энергию в погоне за здоровым не стоит...если бы ты взял за правило думать или хотя бы погуглить перед ответом...то мы бы не ругались...шо там смотреть за мною...я чистый, опрятный и голова наполнена лишь светлыми и вечными истинами...набираю текст двумя пальцами и отправляю...шо в этом такого...или ты хочешь сказать шо здесь сидят вонючки не опрятные и бьются головой в монитор...другое дело шо ещё не втыкаются хде истина...но это дело поправимое...и было бы по твоему я бы давно сгнил в грязи или разбил бы бошку об стенку...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):да ты шо фрик...может собака человека так же обучила понимать её...

Конечно ) Когда собака рычит человек её понимает :D

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
sos.... писал(а):другое дело шо ещё не втыкаются хде истина...но это дело поправимое...и было бы по твоему я бы давно сгнил в грязи или разбил бы бошку об стенку...

Истина нужна тем, кто её ищет или она не устраивает, но не всем нужны такие поиски какие предлагаешь ты. К примеру ты ищешь способ доказать, что ты Иисус, а если бы владел истиной, то не напрягался - сказал слово - все тут же ниц упали и поверили и стали братьями. Но вот мне сердце не щимит от твоих слов, хотя видно, что ты не дурак, просто истину не там ищешь.
А ещё истину ищут кто в чём... Те, кто ищет, хотят знать как правильней, как должно быть, каждый в своей интересующей сфере.
Ты долбишься в стену, просто этого не чувствуешь, не больно, потому что одержим...когда попустит, вот тут отходнячок и начнётся, если конечно попустит. Но это твой выбор, никто не сможет запретить )
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение sos.... »

я ищу способ вам показать бога...а то шо на своём примере...это потому как в вас пока не вижу богов...а только клыкастых обезьян с их иерархией борьбы за пищу и самок...мне без разницы кто в чём ищет истину...человек везде один и тот же на земном шарике...факт в том шо я ничего не искал...просто жил хоть и недовольный был этой жизнью...и бедным было стрёмно жить и с деньгами оказалось шо тоже хренова жить...всё время чувствовал одиночество и там и там...потому правило у бога для постижения истины одно...если тебе нравиться жизнь вокруг то зачем ещё шо то искать...если не нравиться то истина сама приходит......61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашел труп, и тот, кто нашел труп - мир недостоин его......что значит одержим...да я и тебе желаю таким одержимым стать...а не блуждать в потёмках в поиске того чего сам не знаешь...да конечно меня не попустит...если 14 лет не попустило...а только разгоняет всё больше и больше... :D
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Сontrol freak »

sos.... природу не переделать, можно лишь пользоваться теми её законамерностями, которые на данный момент найдены и открыты и пробовать искать объяснения необъяснимому. А если тебе одиноко и тебя твоё одиночество гнетёт... ищи причину в себе, а не в других. Мне например одиноко и хорошо, но я люблю этот мир со всеми его недостатками (хотя их нет, но они всегда необходимы для роста и развития), просто принимаю его и занимаюсь тем, чем нравится. Найди себе занятие по душе, которое приносило бы пользу людям и встретишь отклик.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Коллайдер »

О... о Анимо у тебя есть своя беседка? :lol: :lol: :lol:
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Сontrol freak »

Коллайдер писал(а):О... о Анимо у тебя есть своя беседка? :lol: :lol: :lol:

Отпустите вашу собачку побегать, пока мы тут наедине... :roll: Я вам расскажу о Боге и о тех чудесах, которые он создал ;)
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Анимо »

Сontrol freak , расслабся. Она тоже колдовством занимается, как и ты.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Коллайдер »

Сontrol freak писал(а):
Коллайдер писал(а):О... о Анимо у тебя есть своя беседка? :lol: :lol: :lol:

Отпустите вашу собачку побегать, пока мы тут наедине... :roll: Я вам расскажу о Боге и о тех чудесах, которые он создал ;)
У меня нет собачки, мне лень ее выгуливать..... :) Я и так о Боге знаю достаточно, что бы не бегать с пакетом за собачкой. :D
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»