Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Ответить
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение Коммуникация »

Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики в то время, когда в нашей стране и в мире нет кризиса. Цены на взлет. Повышается процентная ставка и это видимо только начало. ЦБ РФ не подчиняется президенту Путину или кому бы то ни было еще, это структура подчиняется только Америке. Она внешне управляема. Цены будут только взлетать. Пора бы уже объединится и остановить агрессора в лице Американского правительства экономическими способами без насилия. Оно и не понадобится. Мы по заявления американских журналистов особый агрессор, то есть агрессор с ядерным оружием. Буду держать в курсе событий и выкладывать мнения НОД на происходящее в стране, т.к. наше телевидение тоже все про плачено. И ничего нормального они не скажут. Выступает только сейчас в поддержку Путина Чечня и это радует. Не все продается. Посмотрим что будет дальше. Не забывайте распространять видео. ;)
Евгений Алексеевич Фёдоров. ЦБ против России. Беседа 16.12.2014
http://youtu.be/Z65G3CQ6HvE
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение andxar »

Я так не думаю. Без Путина у нас никакой ЦБ не посмеет, что либо предпринять. По мне так это просто удар по богатому сословию,кто в состоянии валюту грести и за бугром отовариваться. Вот и решили их карманы вычистить,да и заодно ударить по Европе и Америке. Наши то оттуда с лихвой отаваривались ,в том числе и средний класс. А теперь сами все кушать будут.
Ну,а в этот период просто придеться довольствоваться родным производством вот и все. Но, ниче -думаю не подохнем с голоду. Все одно это лучше чем ракеты Пиндосии в Крыму. :evil:
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение АннаМ »

Все таки Набиулина - дура и несет всякую чушь. Мы будем жить в рублевой пространстве, а сама сидит на 400 млрд баксов и жлобит их продавать, поэтому курс и растет. Перешла бы первая в рублевое пространство.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение Коммуникация »

Ребят, посмотрите видео, может сделаете другие выводы. На этом канале еще много интересного рассказывается, чего по телеку не скажут. Набиулина тут ни при чем. Да она и не может ничего. Её подмяли. Так как ЦБ РФ это институциональный объект и один человек ничего не может поменять. Нужно менять систему.
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение АннаМ »

Федоров - известный паранойик, видящий везде пятую колонну. ЦБ подчиняется Путину. И он не такой дурак, чтобы отдать ЦБ американцам.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение andxar »

8-) так он прямо сказал,что он артист из подгорелого театра. :lol:
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение Коммуникация »

АннаМ писал(а):Федоров - известный паранойик

Что это значит? Обоснуйте пожалуйста? А то я не понимаю Вашей позиции. :oops:
andxar писал(а):он артист из подгорелого театра

Хорош флудить. Тема серьезная. Люди работу потеряют. Потеряют деньги и прочее. Короче станут беднее. Это реалии. Конечно 20 лет пропаганды делают свое дело.
Подведение итогов года:
Николай Стариков 15 декабря 2014 (Познавательное ТВ, Николай Стариков)
http://youtu.be/oLHRgzTYPEc
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение АннаМ »

Коммуникация, вместо этих глупых видео следили бы лучше за торгами на ММВБ. Так вот 15 декабря, когда бакс преодолел 68 р, в 8 часов вечера ЦБ вышел на торги и стал стабильно продавать валюту по 64,445р. На графике - это видно по прямой горизонтальной линии. Т.е. ЦБ дали волшебный пендаль и он стал поддерживать рубль. На следующий день опять слинял с торгов. Кому нужно поддерживать рубль? Американцам? Явно Путин пнул.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А Федоров везде видит агентов Вашингтона.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение Коммуникация »

АннаМ писал(а):вместо этих глупых видео следили бы лучше за торгами на ММВБ.

Почему они глупые? Опять что ли тролль? Много людей смотрят его видео и следят за выступлениями и его поддерживают. ММВБ-это бред. :lol:
АннаМ писал(а):Явно Путин пнул.

Если бы он пнул рубль сейчас стоил бы 6 рублей за бакс или того меньше. :P
Я так понял Вам тема не очень интересна?! Ни доводов, тем более Вы у нас игрок. А с игроками шутки плохи, без парток остаться можно. :D Тем более у Вас какая то цель прослеживается нажиться на курсе рубле, ну это мне так кажется. :cry:
На рутрекере есть интересная книга Национализация рубля_Стариков Николай
Смотрите какие главы:
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «Чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, независимый от России Центральный Банк России – всё это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.
Ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4265134
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение АннаМ »

То, что отвязали доллар от золота, дало мощный толчок для развития экономики в Америке. В экономике создается так называемый прибавочный продукт, под который рисуют деньги, чтобы не было дефляции. И ставить производство этого продукта в зависимость от того сколько золота или другого дерьма намыли старатели - это глупо. Конечно сейчас мы получили перегиб от этого.
Никакой я не игрок, я никак не могу нажиться на курсе рубля как и большинство наших граждан. Просто раньше работала на бирже и знаю эту кухню.
Золото России в хранилищах ЦБ лежит, а баксы на корсчетах в Американских банках. И в любой момент их могут заморозить или еще что-нибудь. Они вложены в Казначейки США. В этом смысле ЗВР не принадлежат России. Национализация рубля. Одно название говорит за себя. Рубль российский. Послушайте какое-нибудь выступление Михаила Хазина. Он толковый экономист и популярно все объясняет для народа. http://khazin.livejournal.com/
Ответить

Вернуться в «Обо всем»