Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Ответить
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение АннаМ »

Коммуникация писал(а):Смех да и только. Я даже не знаю кто такой Хазин и мне это не интересно

А тебе знаком Глазьев, Делягин, на худой конец Геращенко. Так вот последний и боролся за независимость ЦБ от гос-ва. А Путин хотел его подмять. Создал какую-то комиссию в Госдуме, которая должна была следить за ЦБ. Поэтому Геращенко в 2002 г и ушел из ЦБ. ЦБ стал марионеточным. И вчера на пресс-конференции Путин не отделял себя от ЦБ и его политики. Говорил, что она адекватная. Смотрел Путина? Или только Федорова почитаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Вообще то с твоими призывами ты на нужном сайте завел тему.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение Коммуникация »

Нужно на всех сайтах заводить эту тему. ЦБ вообще то с 91 года никому не подчиняется. И при Ельцина так было.
АннаМ писал(а):А тебе знаком Глазьев, Делягин, на худой конец Геращенко. Так вот последний и боролся за независимость ЦБ от гос-ва.

Так я и говорю, что так без полезно бороться, нужно менять конституцию и в видео об этом говорится. Не было бы этой ерунды от Вас если бы Вы всего лишь навсего посмотрели видео на первой странице. А Вы сразу в дискуссии. Это получается что у Вас есть какие то предубеждения на счет Федорова, но он депутат госдумы, известный человек и за ним еще много людей стоят, которые хотят в тяжелой ситуации, которая сейчас происходит с нашем государством помочь и его людям, т.е. русскому народу разных национальностей.
И вообще если я о чем то не знаю, то об этом не пишу в отличии от Вас. Так как Ваши посты слишком нелепы и пропагандистки американской пропагандисткой модели управления колониальными странами, могу предложить, что бы Вы попросили прибавки к жалованию, т.к. такой чушью, у Вас со мной, справиться совершенно не получится. И вообще, Вы намекаете на то, что уже были попытки национализировать ЦБ, я этого не отрицаю, но Вы то сами за что? Нацонализироть или нет? Жить по потребностям или печатать деньги? :oops:
Последний раз редактировалось Коммуникация 19.12.2014, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение АннаМ »

Приватизировать значит отдать в частные руки. Кому отдать?
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение Коммуникация »

Не в частные, а государственные. У Вас как то плохо с экономическими терминами, контрольный пакет может и у государства быть если взять какое нибудь предприятие. ЦБ сейчас государственный, но не подчиняется никому в стране, по этому и такой курс. Не тяните время, а сразу на вопросы отвечайте, а то я начну думать, что Вы время тянете.
АннаМ писал(а):Вообще то с твоими призывами ты на нужном сайте завел тему.

А чем Вам не нравится этот сайт? Или Вы считаете пользователей этого сайта какими то ущербными??? :twisted:
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение АннаМ »

Умник, это называется национализацией. Ущербны Ваши, сударь, лозунги.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение Коммуникация »

Анна, Вам уже писалось не нравится не заходите.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 17 секунд:
АннаМ писал(а):это называется национализацией.

А для Вас это то то поменяло или же Вы све еще при своем мнении? :ugeek:
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение АннаМ »

Ни приватизации, ни национализации ЦБ быть не может, т.к. у него нет акций. Это госучереждение такое же как любая поликлиника или школа.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение Коммуникация »

АннаМ писал(а):Это госучереждение такое же как любая поликлиника или школа.

И поликлинику и школу можно приватизировать. :lol: Это я Вам как менеджер говорю. :ugeek:
Пресс-конференции В.В.Путина. Комментарии Е.А.Фёдорова от 18.12.2014
http://youtu.be/xpWw_-aGArg
АннаМ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26.08.2014, 09:54

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение АннаМ »

Начни хотя бы со школы, потренируйся. Ты наверное совсем молокосос, раз не знаешь чем закончилась приватизация для России. Никто под лозунг о приватизации не встанет под твои знамена, продавец бытовухи.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Политика ЦБ РФ по уничтожению Российской экономики

Сообщение Коммуникация »

Читайте внимательнее, никакой приватизации нету и в видео тоже. Вас уже послали, а Вы здесь?! Значит Вы предатель, раз не можете понять элементарных вещей. Видимо Вас что то с пятой колонной связывает раз такие убеждения. Но предателей никто не любит, особенно предателей своей родины. Вам можно только посочувствовать. Но от меня сочувствия не ждите, т.к. Вы предатель родины.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»