Наш человек!

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Аватара пользователя
Scriptor
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.10.2010, 14:50
Откуда: Изъ лѣсу, вѣстимо.

Re: Наш человек!

Сообщение Scriptor »

Гаури писал(а):Malasha :D
Главная проблема у нас сейчас это переименовать милицию в полицию!


Да уж... С новым названием конечно же всё изменится!
Интересно, как теперь будет звучать слово "менты"? :D

Понты! :D
давайте жить
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Наш человек!

Сообщение Зеленк »

милиция от английского? слова military, поэтому полиция, все правильно)
Аватара пользователя
NeekTo
шиза

Re: Наш человек!

Сообщение NeekTo »

Гаури писал(а):Да уж... С новым названием конечно же всё изменится!
Интересно, как теперь будет звучать слово "менты"? :D
Не понты - >Kопы
По англицки :D
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Наш человек!

Сообщение Malasha »

Полицаи, ес-но
best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Re: Наш человек!

Сообщение best-borat »

мне так кажется что это дата 6 августа 2010 года имела какой то глобальный метафизический смысл.
сейчас прошло три месяца и я понял что она очень повлияла на меня и наверное на всех нестандартномыслящих людей....
трудно сказать даже с чем это связано
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Наш человек!

Сообщение Malasha »

6 августа президент внес предложение вынести на всеобщее обсуждение закон о реформах милиции и переименовании ее в полицию. В это время на огромной территории полыхали пожары и в Москве смертность от жары увеличилась так, что мест в моргах не хватало и покойников стоя складировали.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Наш человек!

Сообщение Зеленк »

да кстати, если напечатать побольше денег, на пожарные машины и вертолеты, я не думаю что это сильно повредит экономике
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Наш человек!

Сообщение student77 »

Kirill писал(а):да кстати, если напечатать побольше денег, на пожарные машины и вертолеты, я не думаю что это сильно повредит экономике


А как ты относишься к инфляции, которая за этим последует? Или ты хранишь свои деньги в золотых слитках? А может быть, ты живёшь в Израиле, а не в Росии? :-) Если бы ВВП со своей камарильей воровал поменьше, то денег бы хватало и на пожарные машины и на другие нужды!!!
Аватара пользователя
Kiska
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07.09.2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Наш человек!

Сообщение Kiska »

А вступление в ВТО?
Это что, типа кто не впишется в это самое ВТО, тот сдохнет?

Сегодня вытряхнула себя из дома в продуктовый магазин утром : сыр, сливочное масло и молоко свежие, привезли из Беларуси, салат, укроп из Израиля, персики из Испании. Как не в России живу. Что дальше есть то будем?
Азиз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.2013, 23:20
Откуда: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, 1й эт. кв-3

Re: Наш человек!

Сообщение Азиз »

Всю ночь с Женькой драли Мишку в попу, у Мишки попа распухла как орех, сидеть не может, сексуально стонает... Ух, ух.
Свою Мадину в попу драл как "цензура мат" козу, три недели назад, до того как она в психушку к вам попала, лежит как мумия в палате для буйных, на связках, чтобы руки не сломала, она в вертолёт иногда играет. Кароче профессор говорит её надо ещё месяца 2а полечить, серьёзное обострение у Мадины, стандартные препараты не помогают, будет икать новый подход, другой метод. А мы биссексуалы, продолжим наши анальные оргии, но после того как, у Мишки попа подсохнет, а пока найдём чем заняться с Женькой, ещё Алексея позовём, Алексей, гей опытный, в колледже учителем французского языка работает, на дополнительные ... мальчиков оставляет. Кароче, яйца звенят и хвост торчком, кто еб... хочет становись рачком! Приглашаем всех желающих принять участие в нашем гей-мероприятии, Мишке понравится! Наш адресс: Сергели, Спутник-16, Дом-3, кв-3 Спешите, гандоны бесплатно!
Кислое молоко и солёные огурцы, рецепт от Мадины
Ответить

Вернуться в «Обо всем»