Демократия кончилась в этом кране.

Ответить
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Демократия кончилась в этом кране.

Сообщение pilott »

Флоризель!
Насколько я знаю, нейролептики не являются психотропными препаратами.
Тем более они все имеют побочный эффект, который не нужен ни одному лицу, страдающему наркоманией.
Речь скорее идет об корректорах (циклодол), антидепрессантах, транквилизаторах, группе седативных препаратов, может быть о ноотропах,
но наверно уж не о антипсихотических средствах.
Но может быть я ошибаюсь.- наркоманы, вообще, странные личности.
Pilott/
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Флоризельчик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07.09.2012, 14:31
Откуда: Клон Яркого_света

Re: Демократия кончилась в этом кране.

Сообщение Флоризельчик »

я к психиатрии мало отношения имею, мог что-то перепутать :)
смотрим на шизонетчика Александра Антонова по ТВ, кто еще не видел http://www.mirtv.ru/programms/3836842/episode/5771667
Gilten
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22.08.2012, 21:33
Откуда: Латвия, Рига

Re: Демократия кончилась в этом кране.

Сообщение Gilten »

Флоризельчик писал(а):"Я вообще не совсем понимаю, кому нужны нейролептики без рецепта?"

наркоманам, имеющим зависимость от нейролептиков или психотропов


Хмм, не врач, но судя по слышанному мной - нейролептики имеют эффект противоположный наркотикам и наркоманов точно не заинтересуют. Зато, например, ребята с метадоновой программы с удовольствием вкушают всякий клоназепам с циклодолом в лошадиных дозах, т.к. это вроде как повышает эффект метадона, дозу которого нельзя повышать бесконечно. .
Флоризельчик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07.09.2012, 14:31
Откуда: Клон Яркого_света

Re: Демократия кончилась в этом кране.

Сообщение Флоризельчик »

разве у таких наркоманов не нехватка дофамина?
смотрим на шизонетчика Александра Антонова по ТВ, кто еще не видел http://www.mirtv.ru/programms/3836842/episode/5771667
Аватара пользователя
HERZOG
шиза

Re: Демократия кончилась в этом кране.

Сообщение HERZOG »

Рад видеть Гильтен!
Мы говорим о нейролептиках (антипсихотических) препаратах, как типичных так и атипичных.
Клозепам - зто противоэпилептик (антисудорожное средство).
Циклодол - корректор.
Есть транквилизаторы. Антидепрессанты, нормотимики, Седативные препаратры, ноотропы и прочее, прочее.
Нейролептики не являются галлюцегенами, а наоборот глушат позитивку.
Их можно конечно отнести к психотропам отдаленно, но такая побочка, что ни один нарк не согласится.
Аватара пользователя
я это, я
шиза

Re: Демократия кончилась в этом кране.

Сообщение я это, я »

скажите мне что-нить теплое, пожалуйста! а то очень противно. прям депрессия по полной программе.
я даже буянить не могу. а лечить тем более. Никого не хочу лечить больше. И никогда.

и знаю что вру. Всех друзей я разогнала. распугала. и больше их не будет. Семья считает меня сумасшедшей, и их не переубедишь. я просила их сходить со мной к доктору, им некогда и вообще им это не нужно и не интересно. как убедить семейство?

Вобщем, психолог перетрудился, меня теперь саму надо лечить. Где наши местные врачи? Никого кроме уборщицы? теперь всех одна тетя Клава лечит, при помощи швабры?
Аватара пользователя
Снегурочка из юрты
шиза

Re: Демократия кончилась в этом кране.

Сообщение Снегурочка из юрты »

да ладно, не расстраивайся. все проходит.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Демократия кончилась в этом кране.

Сообщение Jane Grey »

я это, я писал(а):скажите мне что-нить теплое, пожалуйста! а то очень противно. прям депрессия по полной программе.
я даже буянить не могу. а лечить тем более. Никого не хочу лечить больше. И никогда.

и знаю что вру. Всех друзей я разогнала. распугала. и больше их не будет. Семья считает меня сумасшедшей, и их не переубедишь. я просила их сходить со мной к доктору, им некогда и вообще им это не нужно и не интересно. как убедить семейство?

Вобщем, психолог перетрудился, меня теперь саму надо лечить. Где наши местные врачи? Никого кроме уборщицы? теперь всех одна тетя Клава лечит, при помощи швабры?

Привет.
А это бесполезно, поверь. Когда грянет гром(то бишь твое состояние еще более ухудшится), вот тогда забегают по полной.
Проверено временем.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Ответить

Вернуться в «Палата Интенсивной Терапии»