1 игра детская и 2 проги работы со звуком

Ответить
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

1 игра детская и 2 проги работы со звуком

Сообщение Леонид-7 »

1 игра детская и 2 проги работы со звуком

Кажется, я тут уже быллл. :( Но тут ещё 2 проги родились: 1 Звукозапись до бесконечнасти и с распиливанием файлов где надо (Голоса сказали, мало того, что я кодом мозги ихние (голосо`вые) не замучил, так директора средних и крупных предприятий её на своих ноутбуках уже гоняют и студенты на лекции применяют!). ALV3.CHAT.RU . Вторую пользуют дети в школе и дома и певцы. <Звукозапись 1> пишет голос - <Разборщик голоса 4> смотрит голос и правит где надо. Мне надоело ждать, когда мне на почту придут письма от начальников и студентов, от певцов и родителей. Сюда выдаю (вдруг здесь директор плачется или певец какой-нибудь лекарства ищет или фантазию поршнем протирает).

Голоса вот что мне "наврали": "Счётчик просмотров мы заколдовали, Звездолёт попортили, а про директоров и певцов правду баем." Певцы-мужики недовольны тем, что их такие звонкие голоса уж сильно тянут на бабьи, а то и на детские и им очень неприятно и они стесняются теперь. А ещё, ети озвучиватели моей жизни сговорились мне за эту голосоправку мне не платить, если я выпущу платное обновление. Небогатые, да, калифы на час, даже Пугачова вынуждена из-за кризиса и в пенсию подрабатывать. Ну и пусть свои аэаэаэаэаэаэаэаэаэаэа-а-а-а роликом накручивают и изучают. Всё равно моё положение устойчивее певчего. А вот директор, гад, не стал писать мне на эл.почту и позвал своего программиста-хтмлиста и флэшника, тот купил лицензию у увиденного, на чём я это сделал и сам сделал "Звукозапись совещаний". Там надо так: включил - сразу пошла запись, он нажал пробел и начал: "начальник транспортного цеха, что у вас" - "так-то и сяк-то". Потом у них может вообще разговор об чае пойти, об крыльчатке и виброустойчивости центрифуги, о том, что мастер Иванов со своим станком и поломанным резцом важнее этих дручих сварщиков. Директор (Надо сказать, что я кое-где прочёл, что память хорошая у человека лет до 30 - 40, на 5 - 250 Гигабайт, и что этого директора-маразматика, прознай его психологию получше, можно и недоделанным ненужным станком опахивать.) обсуждает вопросы о том, какое кофеё лучше и вообще можно полчаса тока о Крыме и другой политике ублажать-рассуждать. А вот теперь, сидя в одиночестве со скуки этот чай и какава с Путином и того, что лучше Ющенко или Янукович (помню это сравнение, когда был здоровым, слышал от начальника цеха), иногда директора такой гнев распирает. Попробуйте сами прочитать написанное тут на форуме или сгребите весь чат CTRL+Insert в блокнот через месяцок. А за сварщиков вообще нагоняй такой получили из-за моей проги! Жаль, что не хотят сотрудничать, а я им 2 почтовых ящика написал прямо в строке заголовка. Разборщик голоса 4 я для своих личных целей сделал и глупость от обнародования я уже почуял, когда у сестры дитё с игрушкой-повторюшкой забегало, а в рекламе музканалов заорали "Мы по гражданским диапаззонам ГСМ гоняем голоса бурундучков, грозящих взорвать метро у ст. ВДНХ". (Щютка: люди забыли, что смартфон по-технически - это "переносная радиостанция со сжатием информации и зашифрованная стандартом всемирной переносной связи (ГСМ), включая возможности электронной вычислительной машины с урезанными возможностями"). Судьи в первый раз покраснели, когда словосочетание "8 бит" и "16 бит" это 8 и 16 разрядов в двоичной системе исчисления, а не максимальные степени положения волны (восьмиступенчатость и 16-ступенчатость).

Меньше болтать...

----

Да - да - да. Про Богатенького Билла не болтать, про политику тоже. И вам большой шавет: если это уже сделал Билл, то этого попрощче и подешевле и без глюков (БЕЗ_ГЛЮЮЮКОВВВ_ЭВМ) не повторять. Потому что у него блат от Майкрофта ... (= почти равно =) Холмса, работающего у Бога большим справочником людского идиотизма. :P
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: 1 игра детская и 2 проги работы со звуком

Сообщение Nightmare »

Очень интересная история с вкусной ягодкой
Ответить

Вернуться в «Игры»