Компьютерные игры

Ответить
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Компьютерные игры

Сообщение navipokoy »

О чем ты игру хочешь делать?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Компьютерные игры

Сообщение Анимо »

XLBaron писал(а):
Анимо писал(а):Спасибо, конечно. Но хотелось бы, чтоб по-русски объяснили. Я ничего не понимаю.

https://www.youtube.com/user/4GameFree/videos Вот тебе канал на Ютуб можеш посмотреть видио - послушать - подумать и такдалее......

Знаешь сколько я таких видео уже посмотрела? Там всё объясняют малолетки. На своём жаргоне! И часто пропускают определения, которые ( по их мнению ) должны знать все. Но я же их не знаю!. Пипец, короче....

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
navipokoy писал(а):О чем ты игру хочешь делать?

Это подарок на день рождения. Хотела назвать - "Найди именинницу"
    Сначала такой квадрат с бантиком ( типа, подарок). Посредине бантика кнопка. ( :? может какую-то сияющую её сделать? чтоб было заметно, что это кнопка?)
      Если на неё кликнуть, то бантик разъезжается в разные стороны ( я думаю, в мувимэйкере это сделать с помощью перехода ) и появляется главная страница игры.
        Внизу написано - пройди игру и получи подарок.
          Но слова "игра" и "подарок" - это тоже кнопки, чтоб было можно посмотреть подарок и не проходя игры .
            Если кликнуть на "игру", то открываются картинки, где я её нафотошопила ( 5 пока что ) Вот тут и проблемы . Как поставить кнопки под нужные места на картинке. Так , чтоб их не было видно? Счётчик ещё надо поставить.
              Я пока что ещё не сдалась, но азарт , честно говоря , уже пропал. Даром фотошопила.
              Аватара пользователя
              navipokoy
              Группа взаимопомощи
              Сообщения: 186
              Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

              Re: Компьютерные игры

              Сообщение navipokoy »

              Ну понятно, а картинки хоть в каком стиле? В каком жанре они, о чем?
              Анимо
              Лечение общением
              Сообщения: 4081
              Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

              Re: Компьютерные игры

              Сообщение Анимо »

              Просто приятные семейные фотки . Некоторые даже прикольные.
                А какая разница?
                Аватара пользователя
                navipokoy
                Группа взаимопомощи
                Сообщения: 186
                Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

                Re: Компьютерные игры

                Сообщение navipokoy »

                Просто у меня квест в стиле "найди предмет" ассоциируется с Саморост, Машинариум и т.п. квестами, которые странные и несколько мрачные, но мне нравится такой стиль. И мне стало интересно, что ты хочешь создать. Может, ты хотела выразить какую-то большую задумку, идею, изобразить какой-то мир.
                Анимо
                Лечение общением
                Сообщения: 4081
                Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

                Re: Компьютерные игры

                Сообщение Анимо »

                Ещё чего. Надоели мне эти миры по самое не хочу.
                Аватара пользователя
                XLBaron
                Лечение общением
                Сообщения: 1761
                Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
                Откуда: Харьков

                Re: Компьютерные игры

                Сообщение XLBaron »

                Анимо писал(а):
                XLBaron писал(а):
                Анимо писал(а):Спасибо, конечно. Но хотелось бы, чтоб по-русски объяснили. Я ничего не понимаю.

                https://www.youtube.com/user/4GameFree/videos Вот тебе канал на Ютуб можеш посмотреть видио - послушать - подумать и такдалее......

                Знаешь сколько я таких видео уже посмотрела? Там всё объясняют малолетки. На своём жаргоне! И часто пропускают определения, которые ( по их мнению ) должны знать все. Но я же их не знаю!. Пипец, короче....

                Простейшая программа на Си

                Простейшая программа на Си имеет следующий вид:

                int main() { return 0; }

                По умолчанию предполагается, что основная функция программы (функция main()) возвращает целое число, поэтому такая программа должна компилироваться (возможно, с выдачей одного или нескольких предупреждений), если компилятор реализует стандарт ANSI C. Если, однако, компилятор следует стандарту C99, то такой код не будет компилироваться, и потребуется явное описание типа возвращаемого функцией main() значения.
                Программа «Hello, World»

                Эта простая программа, приведена ещё в первом издании книги «Язык программирования Си» Кернигана и Ритчи:

                #include <stdio.h>
                void main() { printf("Hello World!"); }

                Эта программа печатает сообщение «Hello, world!» на стандартном устройстве вывода. С тем же успехом (при небольшом изменении кода) эта программа может напечатать ту же (или другую) текстовую строку в файл.

                Посмотри такие видио :D :D :D .....
                Изображение
                Анимо
                Лечение общением
                Сообщения: 4081
                Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

                Re: Компьютерные игры

                Сообщение Анимо »

                :twisted: Хорош матюкаться!
                Аватара пользователя
                Ольга Соколова
                Лечение общением
                Сообщения: 1085
                Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

                Re: Компьютерные игры

                Сообщение Ольга Соколова »

                ой, если бы все так матюгались :)
                какое настроение, такие и картинки :)
                Podkovyroff
                Шизофрения
                Сообщения: 53
                Зарегистрирован: 19.10.2014, 02:11

                Re: Компьютерные игры

                Сообщение Podkovyroff »

                panterka писал(а):Я в Ведьмака,Обливион, 4 Героев(ну не нравятся мне 5),Цивилизацию 4, в Симс 2 редко(я вообще ее больше воспринимаю как игру,где скачка аддонов и предметов - самоцель(:-)) ).Сейчас жду Spore (симулятор ...ээ...всего,как там написано ), редактор существ уже скачала, графика там - детский сад,штаны на лямках...Но,почему-то это не отпугнуло...А играю не помню точно со скольки лет...Помню только, что первой игрушкой был диггер. :12lol

                в самый последний шлак который только может быть ты гамаеш. самка человека. такая самка
                Ответить

                Вернуться в «Игры»