МДП-мод для популярной игры Half-Life 2

Ответить
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

МДП-мод для популярной игры Half-Life 2

Сообщение Светлояр »

Занятная модификация о приключениях психа, сбежавшего из лечебницы, представляет собой привычный платформер с видом сбоку. Самое интересное здесь — необычная дизайнерская находка. По нажатии всего лишь одной кнопки, мир не только поворачивается на другую сторону, но и меняет стилистику. Вот только что перед нами были яркие жизнерадостные пейзажи, а теперь — пугающий темный лес и серое небо. Благодаря этой задумке играть интересно и увлекательно. Вдобавок само дополнение проходится буквально за пятнадцать минут и не успевает наскучить. Взглянуть на Flipside ценителям интересных идей и качественных платформеров определенно стоит. Приятной игры!

Читал попавший в руки номер "Gameplay" и нашёл заметку об игровом м?де: это дополнение к игре, вводящее новые уровни, бонусы, изменяющее внешний вид... Я никогда не любил Халф-лайф, а мод показался мне чертовски неприятным - если рассматривать графику скриншотов (снимков экрана во время игры).

Здесь можно посмотреть скрины: http://stopgame.ru/mods/13 Благодаря этой задумке играть интересно и увлекательно. - ой, вряд ли.
:)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: МДП-мод для популярной игры Half-Life 2

Сообщение Зеленк »

это нереально круто, этот пост, т.к. 25 я как раз скачал краденые исходники беты, а 27 мне удалось их запустить)
...
или ... matrix? но все равно круто)
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: МДП-мод для популярной игры Half-Life 2

Сообщение pilott »

шейдерный рендеринг и игры прекрасный. но играть в нее инфантильно. но это мое мнение.
тема закрыта заслуженно.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Игры»