Интернет заработок дома.

Ответить
Аватара пользователя
Ололоша
Буйный псих
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22.08.2012, 17:29

Интернет заработок дома.

Сообщение Ололоша »

Интернет заработок дома.


Для многих пока звучит как мечта! WebMoney – как цель, стабильный заработок приработе дома в Интернет, как что-то новое и дающее надежду! Однако, действительно ли можно заработать WebMoney, они же электронные деньги, в сети Интернет сидя дома и иметь при этом постоянный доход? Можно ли иметь реальный заработок в Интернет, и не только платить за него, но и зарабатывать on-line постоянно? Можно ли заработать в сети столько, чтобы БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАТЬ НА "ДЯДЮ"?

Вопросов много, но ОТВЕТ ОДИН – МОЖНО И НУЖНО!!!
Стабильный заработок в Интернет - абсолютно реален!!! Только не торопитесь искать дальше "быстрый" заработок, а попробуйте дочитать до конца эту страницу.

Сразу предупреждаю, что на моем сайте речь будет идти не про халяву. Вы должны с самого начала понять одно маленькое "но" – чтобы обеспечить себе стабильный заработок в сети нужно работать и ... учиться. Интернет работа - не для "новых русских" и их жен или любовниц, это такая же работа, как и в реальной жизни - чем меньше Вы знаете и умеете, тем меньше Ваша зарплата. НО! Заработок Webmoney - это шанс для простых людей стать независимыми, возможность изменить что-то в своей жизни к лучшему, который появился у нас благодаря техническому прогрессу.

Раньше единственным способом заработать на хлеб - была работа на кого-то, на государство или на "толстосума". Свой бизнес был прерогативой элиты, наиболее предприимчивых и ловких (не всегда чистых на руку). Некоторым же бизнес доставался по наследству. Но сейчас все по другому! Все изменилось к лучшему! С плотным вростанием финансовой деятельности и крупного капитала во "всемирную паутину", любой человек с компьютером и доступом в Интернет получил возможность зарабатывать самостоятельно, быть самому себе хозяином и иметь, пусть даже "виртуальный", но свой on-line бизнес, который будет приносить ему РЕАЛЬНЫЙ стабильный доход.

Реальный заработок на первых порах будет незначительным, его будет хватать только на оплату Интернета или мобильного. А кто говорил, что будет легко? Интернет работа – это тоже работа, но с реальной перспективой и, самое главное, это будет работа на себя! А бесплатный сыр – он только в мышеловке бывает, как и халявные WebMoney – только в"лохотронах". Зато это будут Ваши первые WebMoney, заработанные Вами САМОСТОЯТЕЛЬНОв Интернете!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WMZONA

Самый популярный и надежный почтовый спонсор для супер заработка Webmoney! На сегодняшний день - однозначно лучший кликовый спонсор в Рунете!!! В одном проекте собраны почти все существующие на сегодня варианты заработка в Интернете как для новичков, так и для опытных манимейкеров. Для рекламодателей, соответственно, есть широкий выбор как для рекламы, так и для раскрутки своего сайта

Сразу после регистрации вы получите от меня инструкцию и подсказки как можно заработать больше. Активных манимейкеров ждут регулярные денежные премии! Причем не только от меня, но еще и от двух вышестоящих реферов!!! Это значит, что получать вы будете не одну премию, как на всех остальных проэктах, а целых 3!!! Эта уникальная система поощрения реализована только в проекте WMzona, так что спешите заработать!!!
Кроме этого все 3 рефера проводят регулярные конкурсы манимейкеров - тех, кто больше всего заработает на платных заданиях. В общем, все условия для заработка!

>>>Регистрация в http://wmzona.com//gptr/index.php?r=933820

>>>Регистрация в http://www.webmoney.ru/

Кроме обычного заработка на чтении оплачиваемых писем, серфинге, и платных заданиях WMzona предлагает пользователям также ряд дополнительных уникальных возможностей пополнения Webmoney кошелька, таких как биржа акций для любителей инвестиций и финансовых операций, самая "прозрачная" и прибыльная биржа рефералов, а также, если у Вас пока нет своего сайта - возможность создать свой блог бесплатно на сервисе блогов WMzona и зарабатывать на нем!

Система карьерного роста! Возможность получать бесплатных рефералов от системы!
Жми и обеспечь себе пассивный заработок в будущем!



Еще одна фишка проекта - секция платных заданий! А их там очень много, в том числе ежедневных. Делать легко и прибыльно!
Минимум к оплате - 0.50$ WMZ, набирается за 2-3 дня. Работы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много!
Моментальное пополнение/снятие средств. Работает с WebMoney

УНИКАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ почтового спонсора WmZona: статус менеджера и акции! Каждая акция зарабатывает в день 0.0001 WMZ, а купить его можно от 0.23 WMZ до 0.24 WMZ. Получается депозит в Webmoney с дивидендами более 1.5% в месяц и это притом, что акции можно моментально продать на бирже, а если умеючи, то еще и торговать на этой же бирже с прибылью!!! Подробную инструкцию по прибыльной торговле на бирже можно прочитать здесь: Заработок на бирже WMzona




Для тех, у кого уже есть свой сайт или кто воспользуется услугами бесплатного создания блога на сервисе WMzona - тот может там же и зарабатывать на сайте или блоге - уникальная возможность заработать Web-мастерам от проекта WMzona - своя контекстная реклама!

Есть разные виды рекламных блоков - от простого перечня ссылок, до плавающего блока, в общем, все так же, как и в TAK.ru и WMlink.ru. Но есть и свои дизайны рекламных блоков, к примеру, типа такого:
Временно не активно

WmZona - быстрые WebMoney! - Очень рекомендую!!!
Регистрируйся и зарабатывай!

Новому пользователю доступно:
Сайтов в серфинге : 25, Писем: 37 - Это дополнительный бонус!
СРАЗУ можно заработать больше 20 центов!!!

Бывает больше, бывает меньше, но обычно, где-то в этих пределах. Вы можете сами посмотреть на главной странице в статистике.
Это тоже уникальная фишка этого спонсора, специально, чтоб новеньким веселее жилось.

Своя биржа рефералов. Рефсистема 10-5-3, после приобретения статуса менеджера реферальский процент становиться 15-10-10. То есть привлекать и приобретать рефералов действительно становится выгодно!

Рекламодателям

100 переходов по текстовой ссылке $1
Оплачиваемые задания от $0.01
1000 уникальных посетителей $2
Рассылка 1000 писем $2.3
Уникальная система оплачиваемых заданий
Статистика в реальном времени
Рассылка Всем пользователям портала $12
Срок действия рассылки 10 дней!
Время просмотра сайта не менее 40 секунд!
За каждые $3 потраченные на рекламу, реферала в подарок!
Реклама ВСЕМ рефералам $1/месяц!

WMzona – реальный Интернет заработок, здесь деньги текут ручьём!
Очень рекомендую!!!
Ответить

Вернуться в «Ты Знаешь»