Пони спрашивают пони

Темы с сообщениями не по теме
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Пони спрашивают пони

Сообщение Jane Grey »

-Пони, какова твоя профессия?
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: Пони спрашивают пони

Сообщение Пирожок Женя »

Детекаталой в парке пашу от звонка до звонка)
очередная дурацкая подпись
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Пони спрашивают пони

Сообщение Ольга Соколова »

Детей в парке катать - это классно.

вот черт, по прежнему зависаю на дефисах, мне еще недавно казалось, что если я ставлю черточку, то кто-то помимо моей воли читает это и уже не спрашивает, вычеркивает или человека, или событие, или еще чо-то хорошее.

Трудно после фобий стать нормальным и не бояться всякой хреномути.

Пони, а если тебя перевозят в вагончике для пони, тебя встречают на вокзале?

страсть как хочется покататься. Или все пони разбежались? Скушно тут без вас. девушки. Впрочем, понимаю, вам со старушками чокнутыми тоже скучно, молодежь ушла кучковаться в другое место.

Мне очень жаль пони. шоры на глаза им вроде бы не одевают специально, но мне бы свои снять, так трудно бывает со слепыми пятнами по жизни идти. Видишь и не понимаешь. понимаешь но не веришь, веришь но боишься, что это вовсе не тебе. Как бы стать человеком обратно... мечта, розовая и голубая сразу.

Джейн, заглядывай, не пропадай. Ты и в контакте уже распочковалась, я не знаю, где тебя искать.

Я не люблю искать, я злюсь из-за этого иногда. Люблю. когда пони встречают прямо у порога, типа у трапа. Как я себя ругаю за лишнюю и ненужную свою строгость, было тут много лошадок, теперь вся стая по небесам летает. Облака собирает в кучку, и отжимает в нужном месте.

Мне казалось что кто-то сильно управляет погодой. Это была синхронистичность, до умопомрачения очередного.

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
О чем еще можно спросить пони? Вы любите получать письма, написанные вам сто лет назад и тщательно сохраненные почтальоном? Вы любите почтальонов? Вы любите почту?

У меня сегодня болтливое настроение. Причем темы для разговора нет. То есть тема есть, но не для разговора. Сочиняла рассказик про канадские клены, ничего не вышло, я его смяла и выбросила в корзинку. Вообще писать не хочется ни о чем. Джейн сочиняет роман, я видела одним глазочком.

Молодец. У меня одна подружка так сочиняла и издала книжку, и кино теперь хочет снять, про необыкновенную любовь и нежность. Она права, если люди перестали читать, пусть хоть кино посмотрят.
Ячеистое мышление у зрителей сериалов изредка собирается в кучку и начинает нормально работать. Изредка.

Надо пользоваться этим редким моментом, пока мозги в порядке, сделать что-то хорошее и наконец правильное.

Джейн, ты знаток русского, как правильно задать вопрос:

У тебя есть причина не писать мне писем?
или
У тебя нет причины не писать мне писем?

Есть одна великая странность. которая меня сильно смущает. Этот форум был создан незадолго до того. как у меня появилась откровенная шиза, не считая предыдущей латентной. Как будто руки подставили раньше, чем младенец упал, например. Впрочем. не хочется вдаваться в детали. при чем тут я, шизиков и раньше было много и после стало как обычно много.
какое настроение, такие и картинки :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Пони спрашивают пони

Сообщение loshadka »

Оля когда такое читаю
даже не знаю плакать или смеяться
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Пони спрашивают пони

Сообщение Ольга Соколова »

не надо плакать, все ок.
смеяться всегда лучше!

наши поняшки долго запрягают! :) я даже не могу сказать, как долго.

вообще настроение очень "перелетное". Я в таком состянии обычно чемодан пакую :) Помогает.
какое настроение, такие и картинки :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Пони спрашивают пони

Сообщение loshadka »

пакуй
расскажешь потом где была
мне ночь лошади и пони снились
вот думаю откуда столько лошадей
а потом дошло - снег ведь и новый год
во сне своя логика
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Пони спрашивают пони

Сообщение Ольга Соколова »

Мне тоже недавно странный сон снился, про сломанную мою очень надежную расческу. Это символ, я ее купила в начале девяностых, и до сих пор пользовалась, гибкая и не ломается. но как то в глюках у меня связалось все с войной, с чеченской, она зеленого цвета. Может это перемирие такое, потому что во сне меня это ничуть не огорчило, скорей ноаборот.

да меня собираются не раньше января катать, но видимо я не дождусь, сама поеду.
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»