шиза? Не шиза?

Темы с сообщениями не по теме
Аватара пользователя
Гость
шиза

шиза? Не шиза?

Сообщение Гость »

навалить в каждый дом :D
Азиз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.2013, 23:20
Откуда: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, 1й эт. кв-3

Re: шиза? Не шиза?

Сообщение Азиз »

продам исторические ценности: женские, чёрные, блестящие стринги, почти новые, жена Мадина носила, когда стриптиз в клубе 2а брата танцевала. Хирургический набор в отличном состоянии, первые руки, пользовался сам, очень аккуратно. На кухне салаты резал. Торшер "Камоля", уже не светит. Старый Кальян, продаю потому, что перешол на героин. Плюшевый, голубой гномик "Азя". Ещё есть телефон Сталина, не работает, по-этому, любители антиквариата, жду вас, по адресу: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, кв-3
Кислое молоко и солёные огурцы, рецепт от Мадины
Азиз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.2013, 23:20
Откуда: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, 1й эт. кв-3

Re: шиза? Не шиза?

Сообщение Азиз »

Личная стория из моей жизни. Живу я на Сергели, Спутник-16, дом-3, кв-3 Азя.
Это случилось нашим летом. Я Азиз, и моя жена Мадина поехали отдохнуть на турбазу.
взяли с собой салёные огурцы, вафли и несколько баклашек самогона, загрузили все это
в наш новый запорожец и поехали. Мы выехали в девять часов утра и уже около десяти
подъехали к въезду на территорию турбазы. Я обратил внимание, что никого не видать
-как будто все вымерли. Я сообразил, что людей нет потому, что все боятся радиоактивного
заражения-Чернобыль ведь в 200км, а взрыв был год назад! Я объяснил это Мадине и мы вышли
из запорожца, чтобы присмотреть катедж для отдыха. Мы увидели мужчину лет 24, который
готовился жарить. Он сказал, что его зовут Тимур и предложил нам поселиться в любом
катедже на наш выбор. Я выбрал ближайший домик. Жена Мадина тем временем, заметив рыбу,
спросила нашего нового знакомого, а есть ли здесь лодки. Конечно есть, ответил Тимур
и предложил ее покатать. Хорошо, дорогой, ты пока разложи наши вещи, а я скоро вернусь,
сказала мне Мадина. С этими словами моя сучка Мадина удалилась вместе с Тимуром в сторону реки.
Тут я должен сказать, что я отношусь к тому редкому сорту мужчин, которые полностью лишены
такого чувства, как ревность. Не знаю почему-может быть потому, что люблю свою жену но уверен,
что она всё равно от меня уйдет к Хасану, ну и хрен с ней! может потому, что хочу, чтобы ей
было хорошо. Я знал, что до меня у нее были трахари мойи дружки Женька, Колясик, Мишутка, Алёшка,
Сашок, Дрюша, Илюша, Сергейка, Дениска, Кирюша, Валерик. Да и я в молодости тоже пробовал секс,
правда, с парнями, которые были моими товарищами: Абдурашид, Джамшид, Бахром, Умид, Абдурахим,
Зиёд, Фархад, Максуд, Холмурод, Нигмат, Бекзод, и т.д. ну и жена у меня не ангел, а бесятина конченая!
Я начал заносить вещи в домик, как вдруг дверь соседнего домика открылась, и я понял, что тут еще
кто-то живет. Вышел парень лет 25 и спросил меня, хочу ли я немного выпить. Почему бы и нет,
и зашел к нему в домик. Там было еще три парня немного постарше. Поздоровался с ними, познакомились.
Звали их Никола, Витёк и Миха, а открывшего мне звали Олег. На столе уже стояли три бутылки бормотухи
и селёдка. Выпили но вино меня не пьянило, а возбуждало. Сказал, что с женой Мадиной приехал отдохнуть,
а Миха спросил, как же это я отпустил свою жену Мадину с Тимуром. А если он ее там поимеет, спросил он
с ухмылкой. Я не ревную, ответил я, и если ей это будет приятно, то пожалуйста, мне не жалко. Тогда Витёк спросил,
а что если он ее поимеет в рот, как ты будешь после этого ее целовать. Обыкновенно, ответил я, не подозревая в его
словах подвоха. А, так ты девочка, почему то заключил он, встал, подошел ко мне и спустил свои штаны вместе с плавками. Я увидел прямо перед своим лицом его большой, 19см член, толщиной от 4 до 5см. У меня тоже такой, и когда я увидел, что его член стоит, мой тоже начал вставать. Я еще ничего не успел сказать или сделать, как он уперся головкой своего члена прямо мне в губы. Рот у меня непроизвольно открылся, и его член проскочил мне прямо в горло! После чего он стал трахать меня в рот, придерживая при этом за уши. Я уперся в его ноги своими руками, но освободиться не смог, так как Виктёк держал меня за уши. И тут я заметил, что остальные парни не спеша раздеваются, подходят ко мне и ждут. Я с содроганием понял, что они ждут, чтобы поиметь меня Азизку! Я заметил у них у всех наколки на руках и на теле, а у двоих вшитые в кожу членов шарики. И я понял, что их недавно выпустили, или сбежали с зоны сами и теперь отсиживаются здесь, где нет людей. А член Витяни вдруг увеличился в размере, и начал дергаться и закончал мне прямо в горло. До этого меня уже трахали в рот мойи друзья, которых я попросил каждый день из любви к сперме. Соленый вкус спермы и само ее ощущение мне тогда не понравились, но сегодня когда Мадина в психбольнице, мы этим живым йогуртом с друзьями ежедневно наслаждаемся. Но тогда от меня нечего не зависело, и я глотал все. Вкус был другим, и сейчас мне и вкус, и сама процедура почему-то понравились. Я почувствовал, что моя пиписька стит, и брюки с черными стрингами ей только мешают. Я захотел попробовать члены других ребят и ощутить вкус их спермы. Как только Витёк вынул свой HER у меня изо рта, я стал торопливо раздеваться и понимал, что они меня сейчас все поимеют, грубо говоря, "цензура мат", но эта мысль меня даже возбуждала. Я все с себя снял и подошел к кровати. Только я к ней подошел, как меня толкнули в спину. Я упал на колени, упершись при этом об кровать руками и коленями и почувствовал, как кто-то чем то мазнул мое анальное отверстие. После этого я ощутил, как к нему прижалось что то огромное и, надавив, проникло внутрь, Оглянувшись, я увидел, что это Никола. Он крепко взял меня за бедра и, надавив, буквально одел меня на свой HER, и на всю длину стал в меня всаживать, придерживая при этом за бедра. Немного повертел меня, и я увидел перед своим лицом член Михи. Он тоже тут же схватил меня за уши, встаил свой тоже немаленький член и начал активно трахать в рот. Олежик ждал своей очереди, а Викёк куда-то поышёл. Сначала было больно, но скоро боль прошла, сзади стало горячо и скользко, мне стало приятно. Я начал подмигивать глазками и гладить руками мощные ноги, бедра и попу Михи. А ты ничего Азизка-девочка, одобрительно сказал он, гладя меня по щёчке. Мне было очень приятно, движение члена во рту добавляло ощущений к члену в моей попке, и я не думал, где сейчас моя жена Мадина? Кароче, нас с моей деной Мадиной изнасиловали во время летнего уикэнда. Так мы отдыхаем, ваш Азя!
Кислое молоко и солёные огурцы, рецепт от Мадины
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: шиза? Не шиза?

Сообщение sogolon »

Изображение
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: шиза? Не шиза?

Сообщение Mr. Owl »

sogolon, +1 :lol: :lol: :lol:
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»