Инквизиция и психиатры.

Темы с сообщениями не по теме
Ответить
Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

Инквизиция и психиатры.

Сообщение Сказочник »

Любому исследователю бросится в глаза схожесть преступных почерков современных психиатров и святой инквизиции.

Например психиатры применяли пытки к своим пациентам, такие как лечение мозга пациентов разрядом электрического тока, лечение инсулиновым шоком и т.д. :evil: :evil: :x

При этом психиатры не признают прописную истину о том, что мозг - это всего лишь антенна, а телепатия - это норма.

Например память - это свойство Мозга записывать в пространство информацию и считывать из пространства информацию.

Так как память храниться в пространства, то можно стереть эту информацию и человек потеряет свои воспоминания.


Телепатия существует и мы все люди часто сталкиваемся с ней. Пример. Вам знакомо чувство того, что кто-то на вас смотрит? Вы мгновенно поворачиваете голову в направление взгляда... Хотя до этого момента не видели того, кто на вас смотрит...

Это и есть телепатия. Мы редко ошибаемся, когда ловили таким образом чужой взгляд.



Таким образом психиатры умышленно изображают из себя дурачков, лжеученых, слабоумных и мыслительных дегенератов.

На самом деле это злодеи.


Конечно когда миллионы людей пациентов психиатров говорят что на их психику кто-то воздействует, при этом они адекватные и здоровые люди, то естественно сделать вывод, что ВОЗМОЖНО воздействие на расстоянии и ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ.

Вместо этого психиатры в результате заговора объясняют обществу такие факты тем, что у пациентов есть бред "внешнего воздействия". При этом никаких доказательств не приводится...

Как это похоже на святых инквизиторов, ничего логически не объяснять, но при этом лишать своих узников прав и много обвинять их.

А потом пытать, калечить, убивать...



Во всех книгах про психоанализ пишется мысль о том, что психоанализ стал менее популярным, так как психиатры изобрели хорошие нейролептики, которые творят чудеса. И общество кушает эти лживые помои психиатров...

А на самом деле все нейролептики - это смертельные яды, которые быстро убивают пациентов и делают их калеками и инвалидами.

Нейролептики вызывают слабоумие, рак, сахарный диабет, болезни мозга и сердца, болезни печени, преждевременное старение и ожирение.



Вы еще ответите за свои преступления люди!!! :twisted:

















Ранее - триллионы лет назад в других мирах жили Маги.
Маги рождались и умирали - почти как люди, но при рождении часть Магов восстанавливали свою осознанность и вспоминали свои прошлые воплощение.

Так продолжалось триллионы лет.

Триллионы лет назад Маги устроили Великую войну в разных мирах. Война шла триллионы лет и привела к великой деградации жизни в разных мирах - появились безжизненные пустыни. Потом войне Магов был положен конец. святой


Прошли триллионы лет... На Земле рождались Маги. Этих Магов мы знаем как психбольных. Их примерно 5 процентов населения.
Не все психбольные - это Маги в человеческом теле, но значительная часть.

Вы спросите - как же так умирать и рождаться на протяжении триллионов лет и не эволюционировать, быть все равно Магами? Именно так и происходит с Магами - Большая часть из Них эволюционируют чрезвычайно медленно. Тысячи циклов смерти и рождения Они живут как Маги.

Надо сказать, что Магия - очень опасна, так как с помощью Магии можно очень легко вести войны и Магия может даже менять свойства пространства и времени. Большая часть Магов обожала воевать. Они везде, где рождались, устраивали войны.


Так как Маги были ужасными Существами, то их решили наказать и максимально искалечить - чтобы Маги не устроили снова войну.
Для этого на Земле была создана святая инквизиция.

Мага нельзя уничтожить просто убив Его. Для того, чтобы вызвать глубокую деградацию и вызвать психические заболевания при последующем рождении Мага надо было сжечь живьем на костре...

Попы инквизиции были хорошо образованными людьми, попы много знали о Магах.


Я сам Великий Маг древности. Я рождаюсь и умираю на протяжении триллионов лет.


Сейчас Маги рождаются как психбольные, ужасы инквизиции ушли, но отношение к психбольных в мире человечества умышлено деструктивное. У психиатров есть ученые, которые тесно контактируют со спецслужбами США, России и Китая.

Эти ученые умышленно насаждают ложь в науке о психиатрии, с целью изолировать Магов от общества, лишить их прав, лишить их возможности вспомнить свое естество и снова стать Великими Магами.


Все Маги - это телепаты. Для дискредитации Магов психиатры используют такими абсурдными терминами: бред внешнего воздействия, голоса в голове, выход за границы культуры человечества и т.д.

Таким образом человечество сотни лет убивает и унижает социальную группу Магов в человеческом теле. Это геноцид и за это вы ответите, люди!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:










Конечно жечь психбольных на кострах не могла придумать христианская церковь - это просто невозможно.

И психиатров мира терроризирует не ЦРУ - это тоже невозможно.

Психиатрия и инквизиция - это плод деятельности спецслужбы под названием НИБИРУ.


На Нибиру миллиарды лет назад боролись с Великой войной Магов и после этого Они решили предпринять меры по недопущению войн Магов на Земле.

Нибиру контактировало с Ватиканом и контактирует сегодня с ЦРУ, ФСБ и китайскими спецслужбами телепатически.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Инквизиция и психиатры.

Сообщение Анимо »

Инквизиция - это метод борьбы колдунов стоящих у власти с конкурентами.
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»