Смотреть всем,кто еще не видел!

Темы с сообщениями не по теме
fucker101
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.02.2014, 16:20

Смотреть всем,кто еще не видел!

Сообщение fucker101 »

Этот фильм наглядно показывает всю гнилую суть псевдонауки под названием психиатрия.Она разрушила мою жизнь до конца,посмотрите и подумайте сильно ли вам нужно это бестолковое лечение.Тысячи впустую потраченных рублей на пустышки.разнообразные схемы лечения которые не дали мне никакого результата за 11 лет а лишь группу инвалидности.Постоянное полуовощное состояние за твои же деньги,даже на якобы современных депрессантах,которые вогнали меня в еще большую безнадежность.Меня ломало как долбанного наркомана.Я посадил себе сердце и желудок к 28 годам мелипраминами и триптилинами.Список последствий употребления пустышек можно продолжать вечно.Только жизнь-она не вечная.И так прожить её врагу не пожелаешь.Посмотрите и подумайте нужно ли Вам такое лечение-мучение.Всё то что показано в фильме-правда,несмотря на убогие рассуждения каких то пользователей рунета.Как говорится,испытано на себе!Так что выбор за вами.https://yadi.sk/d/CiIxgpnIbStYq
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Смотреть всем,кто еще не видел!

Сообщение Анимо »

Переходи на пищевые добавки.
    Я на них от голосов избавилась. И у них нет побочек и передозировок.
    fucker101
    ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 21.02.2014, 16:20

    Re: Смотреть всем,кто еще не видел!

    Сообщение fucker101 »

    А я и не передозировывал депрессанты..я пил по назначениям врачей.и вообще я не собираюсь обсуждать тут пищевые добавки..я поделился фильмом чтобы ктото понял какая это хрень психиатрия,и всё.
    Аватара пользователя
    Hate
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 399
    Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

    Re: Смотреть всем,кто еще не видел!

    Сообщение Hate »

    Смотря для кого. Если посмотреть со стороны обывателя, то шизофреники могут быть потенциальными преступниками, следовательно, их нужно делать овощами и изолировать.
    Аватара пользователя
    Коллайдер
    Лечение общением
    Сообщения: 673
    Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
    Откуда: Украина

    Re: Смотреть всем,кто еще не видел!

    Сообщение Коллайдер »

    Ну это кому как иногда лечение просто необходимо. А дальше сам человек должен бороться, а не перекладывать все на плечи врачей.
    Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
    fucker101
    ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 21.02.2014, 16:20

    Re: Смотреть всем,кто еще не видел!

    Сообщение fucker101 »

    А обыватель это кто.Что,шизофрению можно выявить какими то лабораторными исследованиями.Получается что все кто состоят на учете в диспансере или хотя бы раз обращались к психиатру - потенциальные маньяки и убийцы? Это какие то времена средневековья-показал пальцем и сказал,он будущий маньяк,его на принудительное лечение.И смахивает на некое подобие расизма)А сколько таких гуляет на свободе,они убивают кого хотят и никто их не лечит и не изолирует?

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
    А кто перекладывал то на врачей.. у вас написано группа взаимопомощи како-то там,а вы начинаете тут какую то опять дискуссию,как и на других сайтах...помощь-это поддержка а не осуждение.если кто-то не понимает разницы..хочешь людям хорошее сделать они начинают гнать чушь всякую..зря я вернулся на этот тупой сайт..всем удачи!
    Аватара пользователя
    Hate
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 399
    Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

    Re: Смотреть всем,кто еще не видел!

    Сообщение Hate »

    fucker101, нормальные люди помешаны на нормальности. Они даже держат себя в неких рамках этой нормальности, даже общаются держа себя в клетке. А кто в этой клетке не находится - тот непредсказуем для них. По-идее человек должен быть неким заключённым, который должен находится в клетке определения нормальности. А кто из этой клетки выходит уже может считаться человеком с псих.расстройством.
    Лабораторные исследования им не нужны. Ненормальным быть нельзя. А ненормального можно и так определить. Если не хватает диагнозов - придумают новый. У всех ненормальных должен быть диагноз, это же очевидно.
    Нужно понять, что "лечат" ненормальных, то есть, вот если не можешь признать себя псих.больным, то можешь подумать, что ты ненормальный, но ненормальным ведь тоже быть нельзя.
    На принудительное лечение как раз и отправляют по чей-то указке, достаточно позвонить 03 и т.п.
    Аватара пользователя
    Анаель
    Лечение общением
    Сообщения: 1745
    Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

    Re: Смотреть всем,кто еще не видел!

    Сообщение Анаель »

    ну если до тебя до сих пор не дошло что это и от чего то кто тебе доктор? читай форум может поймешь .
    простите все ,кого обидел.
    Ответить

    Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»