Создайте социальную сеть шизофрении

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Денис Тихомиров »

Это был не тамошний тролль, а кто то из администрации форума парадных пациентов-полицаев. Прочёл тут, и сходил туда по большому. Он(она) везде сходит, а если ещё и пропсихиатрическая администрация закроет глаза, или даже посодействует :hospital: обману, совсем нехорошо выйдет. Нужно учитывать такую вероятность, и писать полную информацию о группе взаимопомощи "Лечение общением", но и это может не защитить.

Miss Tablette , на сайте инвалидов есть психиатры в администрации?
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Jane Grey »

Насколько я знаю, нет. По-моему.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Денис Тихомиров »

Ещё один факт удаления меня за желание помочь детям:

Сегодня 18.02.2013 06:43 на форуме мамочек в разделе "Телефон доверия" создал тему http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10390824 от которой через час осталось одно название и слова "Тема удалена модератором. Причина: Нарушение Правил форума автором темы." Автор (я) тоже удалён.
Копия страницы пока есть в кеше Гугла http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru

Скайп доверия. Скайп-группа взаимопомощи в голосовой конференции. Няня и детский сад по Скайпу.

Чувства и эмоции сложно передать буквами, если не Пушкин, и отношения с ним странные, он отвечает не в реальном времени, и наверняка рисуется.
Могу научить, и помочь создать Скайп-группу взаимопомощи в голосовой конференции.
Имею опыт организации и общения в голосовой конференции Скайп-группы взаимопомощи больных шизофренией и другими психиатрическими диагнозами "Лечение общением". Не хвастаю, по тому что не профессиональный психиатр, а бывший недобровольный пациент.
У вас тут были случаи послеродового психоза или детской шизофрении (аутизма)? Вопрос о наследственности психических расстройств беспокоит? Можем поделиться личным опытом.
Показать как легко создать голосовую конференцию Скайп и ссылку для автоматического соединения с ней - мне удобнее прямо там. Найти ссылку на нашу Скайп-группу взаимопомощи можно через Гугл и Яндекс по словам "Лечебный Скайп доверия" хоть она всего пару недель существует, но народу много общается уже, и очень душевно помогают друг-другу. Ссылку тут можно дать? Это не покажется рекламой коммерческой продукции и услуг?
Няни и детский сад по Скайпу существуют? Будет удобно присматривать за ребенком и занять его полезным общением в Ваше отсутствие. Что бы он от скуки не сделал опасное и не боялся оставаться один, а то фобии могут случиться, и не Карлсона выдумает, а Бабай прилетит и откроет дверь посторонним.
На всякий случай повторю - я не няня, и не коммерсант, я инвалид 2 группы с детства по шизофрении бессрочно.

Мамы могут не тратить на Скайп-няню, а организовать свой детский сад в Скайпе на основах группы взаимопомощи мам. Детям тоже вместе будет веселей и интересней, и няня всегда под их коллективным контролем.
Мамочкам тоже поболтать полезно, пока в декрете скучновато, или ребенок первый и маловато опыта.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение ХАМИЧОК »

ну не знаааааю, мне бы лично не хотелось бы, чтобы мой ребёнок общался на этом форуме, где наркоманы и агрессивные люди. Стремлюсь, чтоб Люба вообще как можно меньше времени проводила за компьютером и телевизором, а занималась продуктивными видами дейтельности, чтением, выполнением домашнего задания. Хотелось бы, чтоб хотя бы у Любы не было зависимости от компьютера.
Хотяяяяя, конечно, удалили они вас не подумавши, сгоряча :D ведь были видны благие намерения: "бывший недобровольный пациент", "инвалид 2 группы с детства по шизофрении бессрочно" "Будет удобно присматривать за ребенком и занять его полезным общением в Ваше отсутствие".
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Денис Тихомиров »

Читай внимательней. Я же однозначно предложил техническую помощь в создании своей голосовой конференции группы взаимопомощи мамочек, а не в няни набивался. По моему очень внятно это изложил. И почему это было нельзя даже обсудить там письменно с матерями? Или они учат детей читать по форуму вместо азбуки?
abstract identity
Группа взаимопомощи
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.01.2013, 07:58

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение abstract identity »

Няни и детский сад по Скайпу Идея то отличная! И скорее всего она будет реализована со временем... В нашем мире много одиноких детей, а так же больных, прикованных к кроватке или инвалидному креслу... Видеоконференции между такими детьми просто необходимы! А то что им будет уделять внимание опытный психолог-наставник в лице няни так вообще супер!
Шизофрения, скорее всего напугал ваш диагноз. Попробуйте предложить эту идею более продвинутым в этом направлении людям.. или тем, кто в этом нуждается... Я сама несколько лет сидела на мамском сайте, в общем то на мамских сайтах в основном мамочки,убивающие время, которое они обязаны проводить дома рядом с совсем маленькими детками, думаю на таких сайтах такую идею не воспримут всерьёз.
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Денис Тихомиров »

Может попробовать снова зарегистрироваться "У мамы", и снова ту же тему написать? Но её не простой модератор удалил, а скорее всего хозяин сайта имеющий доступ к серверу, по тому что оставил заголовок темы на странице которая не видна на форуме, но существует для поисковых систем, видимо для первенства контента и дальнейшего развития идеи под своим контролем.
Копия страницы пока что есть в кеше Гугла http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение ХАМИЧОК »

не надо такую тему там создавать. Денис, неужели ты не видишь, что ты предлагаешь для них отрицательную идею. Не надо спамить плохими идеями. Если ты создашь такую тему снова, надеюсь, они снова её удалят для предотвращения того, что вдруг кто-нибудь согласился бы из-за незнания возрастной психологии и непонимания отрицательных последствий
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Денис Тихомиров »

Устанешь удалять. С комментарием об удалении буду периодически возобновлять через прокси.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение ХАМИЧОК »

почему ты так сильно и осознанно желаешь нанести вред живым детям???

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а, потому что у тебя шизофрения
наверное, поэтому

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
а, или ты пошутил на счёт этой идеи, которую написал на чужом форуме?
ну, да, я плохо понимаю шутки. Как-то до меня сразу не дошло, что это шутка была. Это мои проблемы с чувством юмора ((((
Но ты прям так говорил, как будто реально хотел бы это осущетвить, как будто это не шутка была
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»