Создайте социальную сеть шизофрении

Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Karma »

Привет народ. Создайте социальную сеть шизофрении. Можно использовать PhpFox, Dolphin, SocialEngine и другие. Я сам бы создал ее, но у меня нету времени, желания и я не хочу этим заниматься.

Нужно, чтоб больные люди не забывали о своей жизни, а находили новые знакомства, общались и так далее. Шизофрения она не стыдная, по этому смело можно делать социальную сеть, общаться, влюбляться, знакомиться, развлекаться и так далее.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Зеленк »

Ну когда шизофрения, не стыдная, а что делать когда уже как нормальный?
ахаха
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.08.2012, 06:56

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение ахаха »

хорошая идея! :good:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
но тут можно то же, что и в соц.сети
мои мысли-мои скакуны
Дурак
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07.05.2010, 20:52

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Дурак »

Karma писал(а):Привет народ. Создайте социальную сеть шизофрении.
Нужно, чтоб больные люди не забывали о своей жизни, а находили новые знакомства, общались и так далее. Шизофрения она не стыдная, по этому смело можно делать социальную сеть, общаться, влюбляться, знакомиться, развлекаться и так далее.

Блин...А давайте создадим соц.сеть диабетиков. Нужно, чтоб больные диабетом люди не забывали о своей жизни, а находили новые знакомства, общались и так далее. Болеть диабетом не стыдно, по этому смело можно делать социальную сеть, общаться, влюбляться, знакомиться, развлекаться и так далее...

:geek:
второй никнейм - Durak
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Денис Тихомиров »

Добавляйтесь в социальную сеть "Мне плохо" буду там вести блог http://www.mneploho.net/blogs/lechebnyi-skaip-doverija помогите раскрутить, пишите комменты.
Добавляйте меня в друзья http://www.mneploho.net/users/SkypeDoveriya и поднимайте мне карму справа сверху, голосуйте за запись справа http://www.mneploho.net/blogs/lechebnyi ... ncija.html
Вступайте в клуб http://www.mneploho.net/clubs/172
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение ХАМИЧОК »

Ух ты, Денис, у тбя высшее образоване! А какое? Почему раньше скрывал?
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Rainer »

Kirill писал(а):Ну когда шизофрения, не стыдная, а что делать когда уже как нормальный?

По этому поводу. Сайт вообще создавался, когда я был болен. И болезнь была в самом расцвете. Ну просто не было никого кто б мог протянуть руку именно на тот момент. И сейчас в любое время в любом месте появляются такие же больные и им нужна поддержка. А вот теперь когда болезнь устаканилась в ремиссии - это уже лишнее. Нужно уже больше общаться со здоровыми. Этот сайт для больных, но не для здоровых. Часто взгляды здорового и больного не совпадают и появляются частые конфликты которые никому пользу еще не приносили.
Хочешь мира - готовься к войне.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Денис Тихомиров »

Спешите увидеть как гордые своим душевным здоровьем люди от страха перед шизофрениками сгрызли друг-друга без посторонней помощи schizofuckers - ссылка на тему которую могут скоро удалить из за позора.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 19 секунд:
Надеюсь админ МнеПлохо.нет - человек не глупый и порядочный, не станет делать из шизофреников козочек отпущения.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Денис Тихомиров »

Тролль подделал мой аккаунт, и разместил во всех моих темах на МнеПлохо.Нэт клевету и рекламу форума парадных пациентов полицаев.
Я пожаловался на него админу, а он удалил мой аккаунт вместе с аккаунтом тролля. Сообщения тролля остались, и они теперь ничем не отличаются от моих сообщений.

Вот текст сообщений тролля во всех моих темах, на стенах и форумах:

Уважаемые друзья! Обитатели данного ресурса! Не поддавайтесь на провокации! Тролли с небезызвестного 2-ch.so/ создали конференцию в скайпе, в которую они пытаются сманить доверчивых людей под видом участников нашего форума (тут он дал ссылку на форум парадных пациентов полицаев , заменяю её).

Данная провокация несет в себе простую цель, оттолкнуть людей от нашего ресурса и понизить его рейтинг среди поисковых запросов. Старайтесь не писать в соответствующие темы, которые создают эти тролли! Просто никак не реагируйте на их сообщения! Не кормите! Благодаря политике вашего ресурса тролли создают фейки и копируют ники наших посетителей! Создатель данной темы тоже тролль! Сохраняйте бдительность!


В ближайшее время свяжусь с админом МнеПлохо.Нэт и попытаюсь выяснить недоразумение.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Создайте социальную сеть шизофрении

Сообщение Jane Grey »

Ну говорила же, что троллей там море.
Есть спец.сайты типа Dislife.ru, Ssdi.ru я на этих сайтах для инвалидов бываю, можно было там создать
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»