Правка-редактирование своих сообщений

Аватара пользователя
Знак
Буйный псих
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.05.2009, 15:43

Re: Редактирование своих сообщений

Сообщение Знак »

Всё в порядке, - есть кнопка Правка.

Смотрите в левом нижнем углу страниц форумов (но не тем):
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения
- Сегодня я снова свалился с Луны.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Правка-редактирование своих сообщений

Сообщение Денис Тихомиров »

Цзинкс писал(а):*кланяюсь*

Настоящая проблема в том, что на этом форуме нет возможности редактировать сообщения (или есть, но я о ней не знаю). Это мешает мне разобраться с очепятками. Поверьте, они у меня тоже случаются (как и у всех, кто печатает двумя пальцами :)


"здрасьте проснулись"

В своём дневнике как модератор ты можешь не только исправлять свои и чужие опечатки, но и вообще любые операции с темами.
В общих форумах редактирование ограниченно 14 днями, по причине нехватки модераторов следящих за обширным старым контэнтом, а так же наличия прициндентов импульсивной очистки всех своих старых сообщений под ноль, что приводило к искажению и ускользанию смысла дискуссий.
Что нужно исправить в общаке? Предлогаю собрать все ошибки и подготовиться к исправлению. Если опечатки сложно описать и их очень много, то на заранее оговорённый срок, можно перенести или скопировать сообщения подлежащие правке например в твой дневник или в "Общий дневник - дикую страницу", а потом обратно. Или иногда объявлять день правок - отменять ограничение на время редактирования. - Оставляйте заявки в этой теме!
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Правка-редактирование своих сообщений

Сообщение Кошка »

Да, уважаемый Знак, хорошо бы такой "день исправления ошибок " сделать, а то я тоже там напортачила в орфографии, стыдно теперь... :oops:

Только заранее как-нить об этом предупреждать... 8-)
Последний раз редактировалось Кошка 06.11.2009, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Цзинкс
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18.10.2009, 06:07
Откуда: хроно-синкластический инфудибулум

Re: Правка-редактирование своих сообщений

Сообщение Цзинкс »

Может лучше придумать в дневнике или где ещё специальную модераторскую кнопку "Редактирование"? Или так, чтобы юзер мог править только свои сообщения. Я много форумов видел, этот функшн везде есть.
Ухожу в отставку...
Аватара пользователя
Цзинкс
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18.10.2009, 06:07
Откуда: хроно-синкластический инфудибулум

Re: Правка-редактирование своих сообщений

Сообщение Цзинкс »

Хаха я всё понял. Это придумано специально для таких лузеров, как я, у которых в браузере картинки с кнопками не отображаются потому что дорого. Супер. Я эту кнопку наугад нашёл :)
Ухожу в отставку...
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Правка-редактирование своих сообщений

Сообщение Olga Sokolova »

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

Out of range value adjusted for column 'topic_replies_real' at row 1 [1264]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

не знаю куда это записать = для админа

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
и снова

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

Out of range value adjusted for column 'topic_replies_real' at row 1 [1264]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»