День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Сообщение Денис Тихомиров »

Поздравляю! Изображение

Папа Rain, - молодец. И те, кто практически сразу зарегистрировался. 6 - 13 мар, 4 - 14 мар, и т.п.
war10ck, cyclodoli, Lilu, slana, - и другие, - как тогда узнали о существовании? Ведь в поисковых состемах форум долго не отображался. Думаю пришли от куда то коллективом, уже заранее обговорив идею. Интересно от куда? Был что ли прототип?
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Присоединяюсь к поздравлениям!
Оставлено сообщений за это время: 10475, или 28,6 сообщений в день.
Зарегистрировались 383 пользователя - 1,05 пользователя в день.
Так что форум достаточно активный, и желаю, чтобы он оставался таким и впредь и стал ещё активнее!
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 23.05.2009, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Сообщение Chinapple »

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям :)
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
war10ck
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.03.2008, 10:19

Re: День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Сообщение war10ck »

И я присоединяюсь к поздравлениям. Я на 03 написал zic'у мы начали потом общаться, а потом он предложил создать форум, я его поддержал и так появился форум...
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Сообщение Rainer »

этот форум наверное самое главное что сделал в этом мире, хотя без форума было много достижений. Желаю всем крепкого здоровья и удачи. Теперь я точно знаю что прожил жизнь не зря. Всех благодарю.Пускай общественность знает чтоне самое страшное остать без ног или без руг. Самое страшное потерять себя в этом мире. Душевная болезнь - самое страшное на себе знаю. Она страшна не своими галлюцинациями и пр. а отношением общества к этим людям. А таких людей я уважаю. Те кто стразад шизофренией - просто герои. Всё остальное это низщие главное выжить. И надеюсь что мы этот стереотип сломали, ну или сломаем однозначно. Всех люблю, удачи.
Хочешь мира - готовься к войне.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Сообщение Денис Тихомиров »

Привет! Как бы пграмотнее дать наши ссылки на 03ру ? Меня Григорьев может вычислить. Агаев вроде там опять бывает, а он не враждебно настроен, его ссылки у нас есть.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 23.05.2009, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: День рождения форума. Базе форума исполнился 1 год.

Сообщение Денис Тихомиров »

Гляди тему: Ссылки на наш форум очень помогают видимости в поисковках желательно координировать с Rain, хотя он редко сейчас в сети. 03ру очень важный для этого ресурс, Колыбель можно сказать. Не обосрите. Там вроде BBCode не так работают, так что наверно без них.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»